Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Super Paper Mario [Wii] [PAL] [Multi 5] (2007)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
ALF ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.523
Поблагодарили: 268
2.04%
russia.gif
Super Paper Mario [Wii] [PAL] [Multi 5] (2007)
Платформа: Wii
Название игры: Super Paper Mario
Год: 2007
Жанр: action, platformer
Язык интерфейса: Multi 5
Разработчик: Intelligent Systems
Издатель: Nintendo
Регион: PAL
Формат: Образ в формате ISO
Кол-во игроков: 1
Мультиплеер: не обнаружен
Требуется для игры: wiimote
Тестировалась: Wii PAL 4.2E, Софтмод, CFG USB Loader v 70, Pimp My Wii 2.31, USB HDD.

Описание:
Новые приключения Mario! Помогите Марио спасти мир от нового злодея Каунт Блека. Уникальное сочетание на ваших экранах двухмерного пространства с трехмерным поможет преодолеть самые запутанные лабиринты. Здесь вы встретите и элементы головоломки, и платформера с элементами РПГ. В ваших руках Wii-пульт – ключ к перемещению в пространстве. Использует в своих интересах все уникальные возможности игрового контроллера от Nintendo Wii. Mario переходит из одного измерения в другое и совершите путешествие в удивительные миры! Играйте в роли Peach и Bowser. Используйте новые возможности!

Super Paper Mario все персонажи и окружение плоские, но Марио может манипулировать этим окружением, превращая мир в трехмерный. Вместе с этим открываются новые возможности и пути.
Во время игры геймеры смогут управлять различными персонажами из Мира Марио. Среди них такие известные личности как Peach, Bowser и Luigi. Каждый персонаж обладает своей уникальной способностью. Вместе они могут решить сложные задачки и найти выход из различных жизненных ситуаций.
Внимание! Игра сжата программой WiiScrubber, из iso-файла удален весь мусор. Установка: распаковать архив и записать на болванку.
Также прекрасно работает с USB лоадерами

Скриншоты:

Время раздачи:
24/7
Wii_SUPER_PAPER_MARIO_scrubbed.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 12:45:57
 Размер:   740 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 22:05:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALF ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.523
Поблагодарили: 268
2.04%
russia.gif
Smit1237, нет, в этой игре графика под бумагу стилизована. Вообще, графика там хорошая, но не некст-ген. Но зато управление - вот конек приставки! Приставка для вечеринок в общем :) И для всех возрастов. Я специально ее себе именно "оторваться" купил. Даже, не поверите, моя мама, мама - которая близко всякие игры не подпускает - и то помахала джойстиком перед телевизором, играя в теннис! Теперь куплю еще и икс-бокс 360, "для графики" :) (Очень нравится РПГ Элдер Скроллс Обливион, хочу ее скачать, а так как комп я продал и купил Мак мини, то тем более - только 360я, т.к. денег выбрасывать кучу на апгрейд под каждую новую игру на ПК я не хочу). У меня разделение труда: мак - для работы, приставки - для игр.
Smit1237
Гость
ALF
насчет разделения полностью согласен. У меня так же комп для работы консоль для фана... Но раз уж пошло обсуждение фии :) Скажу что управление конечно забавное но нет ничего в нем супер навороченного... просто до вии этого никто не делал... согласен иногда и мне хочется помахать падом вии... Насчет элдеров как проигравший в нее на боксе больше 200 часов скажу графа конечно класс но подтормаживает игра часто... так как уж больно много там текстур... поэтому вне городов я только по ночам бегал... :))
ALF ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.523
Поблагодарили: 268
2.04%
russia.gif
Smit1237
Ага, мне хочется и геймплей и графику :) Вии+Бокс=Рулез :) Также хочется ПСП, блин. Вроде взрослый я человек, почти четверть века, а чего-то детство заиграло в одном месте :) Про запас закачиваю игры для бокса и псп.
bowser
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.916
Поблагодарили: 106
2.5%
Вы не представляете, КАК долго я её искал... Респектище выложевшему!

Добавлено спустя 36 секунд:

(кому надо, скоро положу эмуль на ВИИ)

_________________

Donchaman
Гость
О ! Играл в такую же толко на N64 (через эмулятор) понравилось оень при очень!! А эту поиграть возможности нет т.к. не имею Wii !!!(
bowser
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.916
Поблагодарили: 106
2.5%
У меня есть кубовские (вии поддерживает) раздавать?

_________________

Joker-nen
Гость
Круто давно ждал :) 1
zdanek
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.358
3.03%
Раздавайте всего и побольше!
Дорогие фрэнды (из тех, кто скачал)! Ходил слух, что сия гама Вия брикает на раз(
Просветите нуба - это так или всё враки завистников?
ALF ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.523
Поблагодарили: 268
2.04%
russia.gif
zdanek
Просто существуют игры двух регионов - PAL и NTSC. NTSC - это Канада и Япония, PAL - весь остальной мир. Так вот, я раздаю паловские игры. Если у тебя приставка NTSC, то ее реально запороть неправильным NTSC-диском. Некоторые диски содержат обновления прошивки приставки, автоматом ставящиеся при запуске игры. Вот они и ломают приставку. Правда, таких дисков очень мало. Так что просто смотрите, своего ли региона качаете диски.
Не бойся - ничего не случится! Я все свои игр проверяю на себе сначала :)

UPDATED!
Так как с недавнего времени образы игр для Wii научились сжимать, а я только что пережал все свои образы, то следующие релизы буду выкладывать пожатыми + обновлю существующие раздачи. Некоторые игры жмутся в 10(!) раз.
Rubaka013
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.465
23.68%
игруха замечательная Спасибо!!!!
Starnetok77
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 12.248
100%
Откуда: Из золотой бюрократии.
russia.gif
Спасибо!!!Хорошая игра.)))Дети рады.)
Antiraid
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.096
6.78%
Starnetok77 писал(а):
Спасибо!!!Хорошая игра.)))Дети рады.)

Если знают английский, то вообще хорошо. В диалогах вся атмосфера.
Tiomik-Doyle
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.993
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Парканы
moldova.gif
Спасибо за игрулю, но не могу запустить с USB: запускаю через CFG USB Loader - появляется чёрный экран ничего... помогает только выключение консоли из розетки. У кого получилось запустить сию игру через USB - отпишитесь пожалуйста...
ArtistOk
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 69.865
100%
Откуда: Полтава
ukraine.gif
Вчера наконец-то прошёл эту игру. Замечательная игра... просто супер!!! Одна из лучших игр на Wii (да и вообще). Жаль только, что её так и не перевели на русский.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2