Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Артем Рыбаков | Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз (Переиграть войну! - 3) [2011] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
IWantBeer ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 454.834
Поблагодарили: 123841
100%
ukraine.gif
Артем Рыбаков | Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз (Переиграть войну! - 3) [2011] [MP3]
Автор: Артем Рыбаков
Название: Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз (Переиграть войну! - 3)
Год: 2011
Жанр: Военно-историческая фантастика, альтернативная история
Читает: Сергей Ларионов (babay7)
Продолжительность (время звучания): 07:45:45
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Каждый "попаданец" должен знать: прошлое сродни минному полю и, подобно саперу, пришелец из будущего ошибается лишь один раз. Особенно если вас угораздило "провалиться" в кровавое лето 1941 года, оказавшись в глубоком тылу наступающего Вермахта...
Новый роман от автора бестселлеров "Переиграть войну!" и "Ликвидаторы времени"!
Продолжение боевого пути отряда наших современников, решивших переписать историю Великой Отечественной войны, ликвидировать рейхсфюрера СС Гиммлера и ВЗОРВАТЬ ПРОШЛОЕ!
А тем временем в Москве руководители спецслужб пытаются понять, что за разведывательно-диверсионная группа столь успешно действует на немецких коммуникациях и кто они, эти неуловимые ликвидаторы, – "потерянные" в хаосе отступления сотрудники НКВД или "подстава" немцев? А значит, главные испытания для наших "попаданцев" еще впереди...

Цикл "Переиграть войну!":
1. В "котле" времени
2. Ликвидаторы времени. Охота на рейхсфюрера
3. Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз
Все благодарности за релиз - трекеру
Хотел отметить, что книга сильно нагружена всякими документами, может автор хотел что-то этим показать, общую картину, так сказать. И заканчивается как-то не ожиданно, не понятно - я думаю будет продолжение. Будем посмотреть!
Время раздачи: 24/7 до первых 10-ти скачавших. Далее - по возможности
P.S. Заранее извиняюсь за низкую скорость раздачи (отдача 60 кб/с)
[NNM-Club.ru]_03_Popadanec_oshibaetsja_odin_raz.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2011 11:36:06
 Размер:   427 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2011 19:43:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexksey130
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 7.152
100%
Большое Спасибо Сергею Ларионову за озвучку данного цикла, Автору романов - Артему Рыбакову и раздающему IWantBeer !!!
Книги слушаются на одном дыхании. Многие моменты хочется прослушать несколько раз и это не надоедает ! Душевные книги... СПАСИБО!
IWantBeer ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 454.834
Поблагодарили: 123841
100%
ukraine.gif
alexksey130
Пожалуйста. Слушайте на здоровье :да:
Sclad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 24.99
81.74%
Прочел все 3 книги за 2 дня :) Очень хочу продолжение. Насколько знаю - начало 4 части уже есть.
AAG_500
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 15.222
Раздал: 19.29 TB
100%
Откуда: Los-Engels на Саратовщине
ussr.gif
Хотим 4-ю!!!
IWantBeer ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 454.834
Поблагодарили: 123841
100%
ukraine.gif
AAG_500 писал(а): Перейти к сообщению
Хотим 4-ю!!!
Да подождите ж когда автор напишет... =)
saw123
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.57
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
IWantBeer
Спасибо Огромное. Очень оперативненько.
Еще раз респект и уважуха!!!!
mur@tik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.725
100%
ussr.gif
Первую прослушал респект) качаю 2,3!!!
VanCoc
Стаж: 13 лет
Сообщений: 33
Ratio: 16.247
100%
russia.gif
Сегодня прослушал 3 часть.Что сказать?Интересно,слушается легко.Вот окончание какое-то странное,видимо,будет продолжение.Мне кажется,теперь важно,чтобы не слишком затянулось повествование,а то будет очередная сказка-неотвязка.
ЗЫ:А чтец молодец,очень книга сочетается с его голосом.Babay7-the best! :респект:
TigeRRR_3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 33.629
Поблагодарили: 4
100%
4-я книга «Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв в MP3 не видел, в fb2 читаю.
Вообще это произведение мне напоминает серию "Черные бушлаты" Конторовича, и он принимал участие в написании этой книги.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1