Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Сюрприз месяца от NNM-Club.ru


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Lelya_K
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 629651
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
Благодарю всю администрацию NNM-Club'a за проведение акции и за такие щедрые призы, полагающиеся победителям!
Я очень рада, что стала лучшем релизером сентября и получила приз - винчестер 2 Tb! Конечно же, это самый лучший подарок для релизера, который мне безусловно пригодится и теперь на нем будут хранится все мои будущие релизы.

А всем релизерам Клуба, желаю продолжать делать релизы, как можно больше и качественней... это еще один дополнительный стимул для Вас, возможно в следующий раз именно Вы станете победителем акции и получите "Сюр-Приз от админа"! :подмигивание: Я думаю, что никому он не помешает, а даже более того, окажется очень нужным.

Я свой уже получила в виде винчестера на 2 Tb, и даже уже некоторые релизы раздаются с него, спасибо большое за приз... и всем желаю того же!!! Удачи!!! =)
LLIYR1k
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2886
Ratio: 93.568
Раздал: 9.513 TB
Поблагодарили: 31502
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Lelya_K
Еще раз искренне поздравляю ;) Умничка :цветок:
ANSmolensk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 126
Ratio: 33.26
Поблагодарили: 8883
100%
Откуда: Смоленск
Поздравляю!!!!!!!!!!!
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7039
100%
Выбор с Доски почета... Это жесть, извините как есть :ангел: Сравнивать разные разделы О нет Делайте "рандомно" с учетом разделов! :показывает язык: Тогда релизерам будет интересно! :подмигивание: Сражаться с фильмами... На равных? :D Тут коофициент ставить надо 1к10

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
vitol7099
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 37.443
100%
russia.gif
Мои Поздравления !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7