Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

[RePack] FIFA 12 [Ru/En] 2011 | R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46748
100%

FIFA 12
Дата выхода игры: 27 сентября 2011
Дата выхода игры в России: 29 сентября 2011
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский , Английский
Язык озвучки: Русский , Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Системные требования:

Операционная Система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: 256MB ATI Radeon X700, NVIDIA GeForce 7800 GTX
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)
Описание:
Основой FIFA 12 для PC и консолей стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.
FIFA 12 стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню, включает в себя более 500 официально лицензированных клубов и новый режим Career Mode, созданный на основе сюжетов из реальной спортивной жизни.

  • Ядро Player Impact Engine.
    Дает возможность соблюдения в игре реальных законов физики. Обеспечивает множество различных вариантов исхода столкновений игроков на поле. Борьба за мяч стала более естественной, а футболисты легче восстанавливают силы после незначительных столкновений.
  • Система Pro Player Intelligence.
    Эта система искусственного интеллекта отныне занимается управлением поведения игроков во время матча. Она дает им возможность самостоятельно принимать решения в соответствии с собственными навыками и с характеристиками других членов команды.
  • Система Tactical Defending.
    Кардинально изменила подход к игре в обороне: требует тактической разработки действий.
  • Система Precision Dribbling.
    Позволяет полностью контролировать ход матча, обеспечивает большое количество времени для принятия обдуманных решений.
  • Реальность травм.
    Ядро Player Impact Engine способен в реальном времени отслеживать взаимодействие между игроками, анализирует силу столкновения и ее воздействия на тело, что позволяет реалистично определить тяжесть травм. Теперь геймеру придется иметь дело с новыми видами повреждений, а так же оценивать степень риска получения серьезных травм, если отправляемый на поле игрок не до конца излечен.
  • Новый облик.
    Улучшенное освещение, реалистичные трибуны, новое положение камеры, делают игру похожей на трансляцию реального матча, а каждый выход на поле – особенным.
  • Упрощенная навигация.
    Благодаря новой системе меню, навигация стала на много быстрей и проще.
  • Достоверность игры.
    В FIFA 12 представлены более 500 лицензированных клубов и 15000 игроков.







Релиз от -
1. В полном пути установки игры не должно быть русских букв!
2. В полном пути папки "Мои документы" не должно быть русских букв!

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_FIFA 12_[R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2011 01:46:57
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 464)
 Поблагодарили:   1106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2011 08:20:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
BAT9l-css
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.794
10%
russia.gif
не могу разобраться с управлением на клавиатуре помогите пжлст
wuu
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.1
100%
Подскажите пожалуйста, как создать и играть чемпионат мира?
kuhacl
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 11.641
0%
В режиме, когда бегаешь одним игроком, некоторые противники подсвечиваются красными кружками, как эти кружки убрать?
rebusek3
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 41.605
100%
парни кто может помочь разрешить проблему с управлением.... кода я хочу изменить управление в игре то у меня тупо вышибает из игры
кто знает прошу помочь как решить эту проблему

P.S у меня Win7 : x32
Alekankin_Alex
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.59
1.54%
russia.gif
подскажите как сделать чтобы всеми игроками а не одним ?
ArTёМ778787
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 3.12
11.11%
ussr.gif
Помогите !!! После выбора языка и команды показана надпись EA SPORTS И Руни и игра загружаться вечно...
2)Почему игра вылетает каждые две минуты на раб.стол и стоит на панели задач ??? :недовольный: :убится ап стену:
p.s путь к игре у меня на инглише и мои документы тоже ПОМОГИТЕ!
Koly18
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.491
0%
Откройте папку "Мои документы Fifa 12 instance0 "
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.

ВСЕ СДЕЛАЛ,ну после надписи Fifa12 экран становиться темный,типо чтото грузить,а дальше ничего.... Что делать?
Транк
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.465
77.94%
Вопрос возможно уже не по времени, так как 12 это уже прошлое, но всё же =) Решил себе установить игру, вот какая проблема: Меню игровое на картинке с Руни, как я понимаю, должно быть, у меня отсутствует. Была ли у кого то такая проблема?
SKjlkj
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.877
20.3%
russia.gif
Скажите, как управление на клавиатуре настроить, и возможно ли это?
dva po 5
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
20%
У меня почему то коментаторы английские, может можно изменить на русских?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2