Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Windows XP SP3 (x86) -=SPAXPBLACK EDITION 27.09.11=-


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
skru2 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 111.111
Поблагодарили: 34741
100%
Windows XP SP3 -=SPAXPBLACK EDITION 27.09.11=-
Сборка сделана в светлую память Александра Алексеевича Симчука - Putnik

Год выпуска: 2011
Версия: 16
Разработчик: SPA
Платформа: x86
Совместимость с Windows 7: нет
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• Компьютер и процессор Требуется ПК, оснащенный процессором с тактовой частотой 256 МГц и выше;
рекомендуются процессоры семейства 300 МГц Intel Pentium/Celeron, семейства AMD K6/Athlon/Duron либо совместимый с ними процессор.
• Память Рекомендуемый объем ОЗУ — 256(512 для мультибута) МБ или более (минимально допустимый объем — 512 МБ;
при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск Требуется 5 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации;
для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод Дисковод DVD-дисков
• Другие устройства Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше

Описание:
Проект комманды SPA - Новый Black Edition, coзданный на базе корпоративной версии Windows XPSP3 Professional Russian.
В основе проекта мультизагрузочный диск овключающий в себя Новую ОС на базе русской версии Microsoft Windows XP SP3 Professional russian со всеми обновлениями по 17 октября 2010 года,
включая непубличные хотфикcы, абсолютно эксклюзивным дизайном (включены разработки Jekson07, Putnik, AVAnto и немного труда моего.
Совершенствование разработок комманды SPA по BLACK EDITION RU в сентябре 2011 г.
Система устанавливается автоматически из меню мультибута Скриншоты мультизагрузки:
Вся комманда SPA С самыми добрыми пожеланиями. Ждём Ваших комментарий,рецензии и т.д.
Раздача: До первых сидов !
[NNM-Club.ru]_Blackxp20112709.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Окт 2011 01:24:21
 Размер:   3.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 329)
 Поблагодарили:   884
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2011 09:56:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 289.229
Раздал: 260.9 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Переключил в БИОС-е режим sata с AHCI на IDE - система установилась. С флэшки, автоматический режим.
VbInt
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 87.484
Поблагодарили: 503
100%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
спасибо скачаю попробую)
zerkalo_a
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.755
0%
Отличная тема

Добавлено спустя 1 минуту:

подскажите через USB можно будет установить на нетбук?? если да то прога UltraISO подойдет ? спс за ранее
vovha18
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 21.635
Раздал: 2.436 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Нажал Спасибо, но мне кажется, что этого мало. Огромное спасибо за зборку! Сборки skru2® лучшие.
 !  Примечание от the_hacker_79:
Цитата:
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
Примечание: выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой , а в комментариях к раздачам категорий Программы и Игры - исключительно при помощи неё из-за типично быстрого наполнения страниц несущественными комментариями и сложностью поиска там действительно важных деталей обсуждения.

конечно мало, получите еще и пряник.
zzer
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.122
8.7%
russia.gif
я не пойму,у меня код активации требует.чё делать?????????

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

ключ активации требует чё делать то я не пойму??????
Secmac
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 8.896
Поблагодарили: 2898
100%
Откуда: Ревда,Све​рдловская​ область
russia.gif
zzer напиши какую из 3-х сборок устанавливаешь

_________________
Вся наша жизнь лишь матрица,написанная кем-то из других миров!(С)
SaberKHV
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.68
26.97%
columbia.gif
Обновление сборки будет? Уж сильно она мне по нраву пришлась! :клево:

_________________
Избери себе врага, и твоя жизнь обретёт смысл!
loaderr
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.921
Поблагодарили: 1
5.36%
сожалею, что покинул нас хороший мастер. все темы траурные и есть ли средства поменять бутскрин?

ну наверно можно было его портрет с заслугами куда нить поместить. я занимаюсь продажей бу компов и в течении порядка 3 месяцев про этого человека узнали бы порядка 100 человек
Egzeget1972
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.773
100%
russia.gif
Спасибо мастерам за сей чудный продукт!И спасибо их чуткости за память о дорогом им человеке.Сборка очень порадовала не обычным оформлением и прекрасным функционалом.Поставил на ноутбук Dell vostro 1015 на автомате без проблем.Дрова из DPS также на ура.Вообщем впечатления самые что есть отличные.Ещё раз благодарю за сборку,а покойному мастеру Вечная память и покой.
IVANO_VICH
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.543
8.57%
Цитата:
5. Установка Windows XP SP3 Secmac & Putnik & AVAnto:
Windows XP SP3 -=SPAXP2011BLACK 27.09.11- Автоматическая установка с драйверпаком и обновлениями и новым интерфейсом
Windows XP SP3 -=SPAXP2011BLACK 27.09.11- Ручная установка. Windows XP SP3 -=SPAXP2011BLACK 27.09.11- Автоматическая установка с драйверами ACHI для ноутбуков


Отсутствует пишущий DVD.
Хочу извлечь вариант для записи на CD 700 Mb.
Насколько я понял они находятся в папке windistrib. Подпапки: winxr, winxp, winxn. Какая папка какому варианту соответствует?
И надо ли на диск поместить файлы:WIN51IP.SP3... из папки windistrib.
Если возможно - помогите определить.
 !  Примечание от Eastoop:
2.13. Злоупотреблять использованием [тегов] форума, картинок, не имеющих отношения к содержанию релиза, и смайликов. Под злоупотреблением подразумевается в т.ч. использование нестандартных цветов и шрифтов в количестве более 15% от общего объема текста, а так же неоправданное использование в сообщениях красного цвета, - это преимущественное право Модераторов и Администраторов. Пользователи могут выделять красным цветом лишь особо важные, небольшие участки текста, если есть веская оправданная необходимость обратить на них внимание других пользователей.
Цветовая гамма поста приведена к каноническому виду.
dpn1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.405
0%
дайте скорости плиз
piton48
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
76.92%
filmax писал(а): Перейти к сообщению
Установка через USB-DVD-ROM на 39 минуте выдает часто "вставьте компакт диск" т. д.
И хочет файлы по пути "Е:\I386", пришлось каждый раз(раз 30) указывать путь "Е:\windistrib\winxp\I386"
может кто подскажет в чём проблема?


часто вижу,пишут,что,та или иная сборка в процессе установки требует диск,подобное и у меня бывало,причину быстро понял,так было после использования Акрониса диск директора,после создания разделов и форматирования ,данной прогой,лечил,просто,надо повторно форматировать средствами ХР,но тока не быстрое форматирование!!!!это всегда помогает!!!новичкам вообще не рекомендую пользоватся,можете,неумелыми действиями,наворочать такого......,недавно такой комп попался,кстати поставил туда,даную винду,успешно,без глюков!пусть земля будет пухом,Александру Алексеевичу!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5