Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

The Sims: Medieval + The Sims: Pirates And Nobles / The Sims: Средневековье + Пираты и знать [Ru/En] (RePack) 2011 | R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
LLIYR1k ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2886
Ratio: 93.568
Раздал: 9.513 TB
Поблагодарили: 31475
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
[RePack] The Sims Medieval / The Sims Medieval.Pirates And Nobles [Ru/En] 2011 | R.G. Механики
Дата выхода игры: 31 августа 2011 года
Дата выхода игры в России: 31 августа 2011 года
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets

Разработчик: The Sims Studio(Montreal)
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Тип издания: RePack

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц или AMD X2
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: 256 Мб видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Таблетка: не требуется

Описание:
Серия The Sims возвращается в далекое прошлое!
The Sims Medieval - это новая игра The Sims с улучшенной графикой, уникальными особенностями и новыми способами игры, ее действие переносится в Средние века.
Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики, - настоящий мир Средневековья!.
  • Живой игровой мир Средневековья, полный приключений, драмы и романтики.
  • Улучшенный режим изображения персонажей, изменения в освещении и игровом процессе.
  • Создавайте героев, совершенствуйте их способности и отправляйте их на подвиги.
  • Создайте историю своего королевства, в основу которой ляжет добро или зло, жестокость или милосердие, любовь или война.
  • Цели королевства: выберите цели для своего королевства и постарайтесь их достичь. Каким станет Ваше государство - богатым, просвещенным, агрессивным или миролюбивым?



[NNM-Club.ru]_Sims Medieval [R.G. Mehaniki].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Окт 2011 21:30:10
 Размер:   4.14 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 443)
 Поблагодарили:   1115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2011 22:55:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cvetta 21
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.127
5.48%
ukraine.gif
решение проблемы на ХР это переименование папки "мои документы" в папку с английскими буквами. Например My dokuments. У меня все пошло хорошо. Удачи всем !!!
ViktorB
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.688
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
У меня экран влево здвижен не могу даже из игры выти . Что делать?
werdry
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.515
4.11%
Цитата:
Есть такая кнопочка "сохранить как" вот через неё и сохраняйте только не перезаписывайте сохранение потому что при перезаписи пропадет, потом в ручную через папку Мои документы удаляйте не нужные сейвы и всё,а то развели димогогию...


А еще реестр прописать, дрова подправить, поковыряться в ядре винды, ручками исправить over9000 багов через блокнот и нанять шамана на полставки.
Если раздача го*но, то это значит что раздача го*но. И руки тут ни при чем) Игры существуют чтобы играть и получать удовольствие. Чтобы е*ать мозг существует линукс.
Скачал раздачу, поставил, плюнул, удалил. Ибо нех всякую ересь сидить.

В свое время играл в ломаную лицензию. Да, не обновлялась через лаунчер. Невелика потеря, при том что все работало (что на компе с хр, что на ноуте с 7) без бубнотрясения с переименованием всего и вся, сохранением через отдельно взятую кнопочку (и не дай бАг ткнуть в ДРУГУЮ ТАКУЮ ЖЕ кнопочку)...

Кто хочет поиграть, качейте какую-нибудь другую раздачу.

Ссылку на проверенно играбельную раздачу дать не получится, на известный трекер ее потерли.
shalagin1998
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.343
Раздал: 1.189 TB
12.5%
russia.gif
автор игра кул но проблема в том что я с 20:00-4:0-30 играл а сохранения не осталось (ведь я сохранял) :мегашок:
Иван Нотаныч
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.191
20.69%
спасибо за релиз.)

ребята, чтобы сохранения работали, поставьте в свойствах совместимость с Windows XP SP3. и всё у вас будет работать.
Ayoni
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.855
100%
russia.gif
Насчет сохранения.
Не знаю поможет ли вам, но я решила проблему просто. Поменяла совместимость на "Совместим с win7" (у меня семерка стоит). Все сохраняется.
Автору огромное спасибо!!! :)
adolf777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.332
0.17%
russia.gif
Я замамок обставила и у меня режим жизни после 1 игры не включается!!!!!!!!!!!!
black250
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.412
33.33%
=) Игра интересная но вот сохранение не работает! =)

:шок: Автор да разберись ты с этим наконец!!! :шок:
Denitor
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 39.231
19.05%
ukraine.gif
Windows 7 (Расширенная домашняя) 64bit.

Поставил, запустил, отдал жене играть. Она прошла обучение и сохранилась. Потом ещё часа 2 играла и игра сохранялась. На следующий вечер села играть, загрузилась, поиграла мин 30 и попыталась сохранится, а там ошибка 15 и не в какую.

Решил проверить значек запуска на рабочем столе, а там стоит - "Совместимость Windows 98/ME" :шок:

Я ее не ставил точно, а супруга точно туда даже не знает как залезть)

Поменял на "Совместимость Windows XP (пакет обновления 3)".

Запустил игру, а сохранения исчезли. Проверил папки и оказалось, что до включения совместимости с ХР игра сохранялась в C:\Users\Public\Documents\Electronic Arts (Public - Общие документы). Непонятно почему туда сохраняло, может из за установленной совместимости 98/МЕ. После включения совместимости с ХР игра стала сохранялась C:\Users\Денис\Documents\Electronic Arts.

Перенес сохранения.

Вот 3 дня уже все работает и все сохраняется.

Так что деже русские буквы в пути к папке ни на что не влияют.

Пробуйте. Всем удачи!
Ksushen6ka
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 46.349
100%
ukraine.gif
Вижу коменты не очень хорошие думаю скачать или нет
RinaRivers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
у всех у кого проблемы с сохраненим и выскакивает код 15-ь(даже после изменения совместимости),есть решение.

Для этого перейдите в папку Saves, где хранятся все сохранённые игры: Мои документы/Electronic Arts/The Sims Medieval/Saves. Найдите в папке Saves папку с названием "X.tsm.backup" (это копия вашего последнего сохранения, X - название сохранения). Переименуйте эту папку, стерев в названии расширение ".backup" (получится: "X.tsm"). Папки с названиями "X.tsm.legacy" или "X.tsm.bad" нужно удалить (это файлы с повреждённым сохранением игры). Затем перезапустите игру The Sims Medieval, Ваша сохранённая игра восстановится.
fi1
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.098
0.27%
Скачала вчера игру, при сохранении выскакивает ошибка 19... ни у кого такого не было?
IceNorth
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 25.179
5.56%
russia.gif
Скачал игру, прошел пару заданий, отстроил королевство... Игра и сохранялась и перезаписывалась.
Через несколько дней решил продолжить прохождение и столкнулся со странной проблемой - не могу найти в основной менюшке пунктик продолжить игру. Что я делаю не так? Заранее спасибо.
DrAdd2009
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.594
37.04%
Все как у всех, Виндовс 7, поиграл сохранил, запускаю снова ошибка 15, зашел в ярлык игры убрал все галочки в том числе с администратора - пока все работает
Anado

Online
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.896
100%
ussr.gif
Релиз рабочий или нет? Проблему с сохранением кто нибудь решил?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6