Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Включен тестовый режим учета


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Morgan3501
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 16.513
Раздал: 25.04 TB
75.92%
Откуда: Москва
russia.gif
Tagan4iK
Кондей для системника...? =)
Да вы батенька моддер :D
Ксатати, раз уж тема про раздачи то не подскажете как перекинуть файлы с одоного харда на другой и сохранить при этом раздачу? :умничает: А то поиск по ФАКу результатов не дал.. =)
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Morgan3501 писал(а): Перейти к сообщению
Tagan4iK
Кондей для системника...? =)
Да вы батенька моддер :D
Ксатати, раз уж тема про раздачи то не подскажете как перекинуть файлы с одоного харда на другой и сохранить при этом раздачу? :умничает: А то поиск по ФАКу результатов не дал.. =)

Так он мне не нужен кондёр,есть сплит не выкидывать же?..У меня род занятий такой, что нужно постоянно мониторить,а NNM_Club это хобби
я перекидывал не раз ручками каждую раздачу...тут уж я не вкурсе,кто подскажет тоже буду благодарен.
:подмигивание: :да:
Morgan3501
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 16.513
Раздал: 25.04 TB
75.92%
Откуда: Москва
russia.gif
Tagan4iK писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Morgan3501 писал(а): Перейти к сообщению
Tagan4iK
Кондей для системника...? =)
Да вы батенька моддер :D
Ксатати, раз уж тема про раздачи то не подскажете как перекинуть файлы с одоного харда на другой и сохранить при этом раздачу? :умничает: А то поиск по ФАКу результатов не дал.. =)

Так он мне не нужен кондёр,есть сплит не выкидывать же?..У меня род занятий такой, что нужно постоянно мониторить,а NNM_Club это хобби
я перекидывал не раз ручками каждую раздачу...тут уж я не вкурсе,кто подскажет тоже буду благодарен.
:подмигивание: :да:

Урааа :супер!: поиск по гуглу дал результаты =) Мне сюда выложить или вам в личку?
Мб попросить добавить в фак?...
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Morgan3501
Кинте в личку пожайлусто :подмигивание:
iksson
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 35.504
100%
russia.gif
вроде всё тыртырит :супер!:

_________________
Будьте внимательны к своим мыслям: они – начало поступков.
scy-rocker
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.531
Раздал: 341 GB
Поблагодарили: 457
69.57%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Я что не начну качать,скорость на нуле.Ничего не качает

_________________
Morgan3501
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 16.513
Раздал: 25.04 TB
75.92%
Откуда: Москва
russia.gif
scy-rocker Странно, у меня все нормально.
Скачиваю в стандартном режиме. Только усиленно раздаю что бы трекер поддержать.
=)
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
scy-rocker
Кинте путь я скачаю и встану на раздачу

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

А вообще хотел спросить нужно ли поддерживать столько раздач обычному пользователю?
Если столько не активных....
Есть там те раздачи которым почти год,но те для меня приоритет и они большие по объёму
rts
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 24.969
100%
russia.gif
scy-rocker писал(а): Перейти к сообщению
Я что не начну качать,скорость на нуле.Ничего не качает


У меня та же беда, а в статусе трекера выводит "Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста". Это как?
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Tagan4iK писал(а): Перейти к сообщению
А вообще хотел спросить нужно ли поддерживать столько раздач обычному пользователю?
Если столько не активных....
Есть там те раздачи которым почти год,но те для меня приоритет и они большие по объёму
Если есть возможность, ясен пень, что нужно, ведь постоянно в закачке раздачи, пока они свежие, вот там как раз в сидерах недостачи не имеется. А потом раздачи качают мало-помалу, сидеры постепенно сваливают, и раздача закономерно отчаливает в архив, а потом через месяц кто-то хочет ея скачать, но не тут-то было. Впрочем вы и сами, наверное, это знаете... Ну а сколько поддерживать раздач зависит от возможностей и пристрастий.
Так что раздачи неактивные в любой момент могут стать активными, а трекер, на котором большинство старых раздач мертвы, представляет собой убогое зрелище, - там "жизнь кипит" только на первых страницах.
Кстати, если интересно, в обсуждениях иногда встречается недовольство малосидностью старых раздач на NNM сравнительно с некоторыми другими трекерами, - так что делайте выводы!

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

ЗЫ а то будет нам как на rutor, где релиз от HQC фильма Волк с Николсоном (полтора года назад выложен был) я качал с двух сидов четверо суток, после чего почти всегда являюсь при нем единственным сидом

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Сспс за ответ....я к тому в оплайдеры не берут.... а рейтниг я подыму на горячих новиноках....или я не отом?
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Tagan4iK писал(а): Перейти к сообщению
Сспс за ответ....я к тому в оплайдеры не берут.... а рейтниг я подыму на горячих новиноках....или я не отом?
Да вам-то какая разница, берут вас или нет, - аплоадеры поддерживают раздачи планомерно, все остальные - по мере сил. Чем больше живых раздач, тем лучше для всего населения трекера.
Речь о том, что если вам здесь интересно, то для того, чтобы трекер развивался и дальше, каждый должен вкладывать в него что-нибудь (поддерживать раздачи, к примеру) вне зависимости от того в RG он или не в RG. А стать офиц аплоадером, релизером, модером, - дело второе. Если интерес к трекеру не потеряете, так обязательно станете, не сейчас, так через полгода.
=)
А вот если он "повалится" из-за того, что всем станет по-фиг, то и становится будет некем и незачем.

ЗЫ ну в общем трекер, - это не FTP, это результат совместной деятельности достаточно большого количества людей под управлением команды админов. И чем больше у трекера активных участников (а не просто личеров), тем больше вероятность его выживания и успешного развития.

Блин, какие умные слова говорю, пора в Мавзолее при Ленине заранее место бронировать...

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
yotet
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 8.481
Поблагодарили: 355
100%
turkey.gif
:задумался:
Paranoid
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 17K
Раздал: 1.1606 PB
100%
russia.gif
Morgan3501 писал(а): Перейти к сообщению
Tagan4iK; alegzzbo

Давайте теперь хвастаться у кого тут больше =)
У меня например WD'шка на 1,5Тб, Adata 750Гб и внутренний на 320Гб :крутой: PS: Сори, не удержался :ангел:


Давайте)
tuxman
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1192
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Paranoid
Ник соответствует ... О нет

_________________
errare humanum est
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12