Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 289

Breed / Особь [Ru] (RePack) 2004 | Pilotus


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121591
100%
Откуда: Равенхолм
Breed
Дата выхода игры: 9 апреля 2004
Дата выхода игры в России: 1 октября 2004
Жанр: Трехмерный Шутер от первого лица

Разработчик: Brat Designs
Издатель: CDV Software Entertainment
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор Pentium lll-700
Память 128 Мб
Видеокарта 32 Мб


Описание: Год 2610. Начавшиеся в дальнем космосе боевые действия потребовали концентрации практически всех имеющихся в распоряжении землян сил. Лучшие из лучших были собраны и отправлены туда, где решалась судьба человечества, туда, где огневая мощь и воинское умение были нужнее всего. Никто и предположить не мог, что дальний поход обернется тем, чем он обернулся, что война, в жерло которой было брошено всё, окажется одной из уловок вероломного врага...
  • Breed - 3D action, сюжет которого повествует о противостоянии горстки элитных бойцов, вернувшихся из дальнего похода и обнаруживших, что Земля захвачена жестокой инопланетной расой, люди - частью уничтожены, частью порабощены, армия - отсутствует, и что шансов на спасение почти нет.
  • Вам предстоит возглавить отряд генетически модифицированных солдат, способных эффективно противостоять врагу практически в любых условиях. Задача подразделения - нанесение точечных ударов по жизненно важным узлам инфраструктуры захватчиков с целью ослабления обороны противника и последующего его уничтожения.
  • В распоряжении игрока - обширный арсенал разнообразного оружия и средств передвижения, использование которых делает игровой процесс насыщенным и разнообразным.
  • Несколько многопользовательских режимов позволят вам сразиться с друзьями в локальной сети или в Интернет.





Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_BreedRus.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2011 19:23:37
 Размер:   491 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2011 22:34:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121591
100%
Откуда: Равенхолм
sity-2010
тыц

насчет языка может быть вы и правы. дело давно было.
motokola
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.254
100%
russia.gif
насчёт озвучки у меня была лицензия сам диск озвучка была русская так что не обнадёживайте людей своим враньём!!! уже несколько торрентов перекачал всё написано русская а ею там и не пахнет!!
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121591
100%
Откуда: Равенхолм
motokolaНе могу, я ужасный, жуткий неисправимый лгун, а мы такие - получаем от обмана честных пользователей интернета ни с чем несравнимый восторг...хорошо не буду. Буду рад увидеть вашу раздачу.
motokola
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.254
100%
russia.gif
я имею ввиду что проверять надо!!! а заливать с этим инетом нет возможности он не раздаёт!!
а подключится к другому нет возможности у нас в городе пока что только только две фирмы с инетом!!
была б возможность давно б уже что нить делал много стареньких игрушек которых щас редкость большая отыскать чтоб без лагов и на русском!!!
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121591
100%
Откуда: Равенхолм
motokola
я понимаю ваши чувства, и на вашем месте тоже негодовал бы. Прошу прощения. Было несколько раздач, где я ошибался, но в основном это игры которые я перепаковывал 4-6 месяцев назад. Сейчас техпроцесс налажен лучше.
resetikok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.049
16.67%
Игруха класс раздающий красава все написал все сделал кто донего до******ся тот м**ак сижу играю
Sardman
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.847
100%
При запуске выдает Unable to create depth buffer, но смог запустить через 3dAnalyzer.
В итоге на экране ничего не видно, потому что появляются какие-то плоскости и серые куски неизвестно чего и видно только оружие и минимапу.
Система: XP SP3
Intel Core 2 2GHz
Mobile Intel 945 Express Chipset Family (384mb разгон через оперативу до 768mb, Shader Model 2.0)
RAM 2Gb
SEROBR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.502
100%
КЛЮЧИ НЕ ПРИНИМАЕТ
Ground Fox7
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Ratio: 22.263
66.67%
Игра действительно затягивает! За одну миссию успеваешь побыть пилотом, танкистом, пехотой... Нравится мгновенное переключение между персонажами, как в Hidden&Dangerous2. Вообще по стилю геймплея эти две игрухи чем-то похожи, разве что в Breed меньше "стелса". Нравится управление летающей техникой (легко освоить). Нравится, что это не коридорный шутер ака CoD (линейность если и есть, то незаметная). Из минусов - пожалуй, AI союзников (могут, не дождавшись лифта, прыгнуть с высоты насмерть или свалиться с утеса).
По локализации: лично для меня наличие оригинальной озвучки - только плюс (русская озвучка часто "хромает"). А вот с текстом здесь, конечно, есть проблемка. В основном-то текст переведен правильно, но вот перевод клавиш - чисто "пиратский" (например, кнопка перезарядки у них - "Я" (на самом деле жать надо "R"). Так что клавиши приходится узнавать "на ощупь".
В целом - хорошая раздача. Игра установилась быстро и без проблем, глюков во время игры не обнаружено (по крайней мере, пока не обнаружено).
motokola
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.254
100%
russia.gif
sity-2010
у меня был диск от 1С там был русский язык обидно что диск был утерян при переезде
всё пытаюсь найти где нибудь полностью русскую версию но пока без результатно

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

sity-2010
у меня был диск от 1С там был русский язык обидно что диск был утерян при переезде
всё пытаюсь найти где нибудь полностью русскую версию но пока безрезультатно

Добавлено спустя 57 секунд:

sity-2010
у меня был диск от 1С там был русский язык обидно что диск был утерян при переезде
всё пытаюсь найти где нибудь полностью русскую версию но пока безрезультатно
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
О, это тот самый, с классным саундтрэком?
Маст хэв!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Заценю репак. Жаль инглиша нет. :задумался:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

motokola писал(а): Перейти к сообщению
sity-2010
у меня был диск от 1С там был русский язык обидно что диск был утерян при переезде
всё пытаюсь найти где нибудь полностью русскую версию но пока без результатно

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

sity-2010
у меня был диск от 1С там был русский язык обидно что диск был утерян при переезде
всё пытаюсь найти где нибудь полностью русскую версию но пока безрезультатно

Добавлено спустя 57 секунд:

sity-2010
у меня был диск от 1С там был русский язык обидно что диск был утерян при переезде
всё пытаюсь найти где нибудь полностью русскую версию но пока безрезультатно


Я понял - итого у вас 3 диска. И это хорошо.
А нет ли у вас одного диска английской версии, что предназначалась для У.С. и Европы?

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
vasiliy_achinsk
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 103.274
100%
Мммммдаааа... Игра оставила весьма противоречивое впечатление. С одной стороны - очень интересно. С другой - у меня всегда были серьезные проблемы с трехмеркой. И вот на 10й истребительной миссии, я, как и предполагалось - застрял. Причем глухо - никаких шансов на прохождение. Поначалу не расстроился - думаю, ща быстренько найду и загружу сохранения, и просокочу миссию, как я обычно в таких случаях делал. Но не тут-то было! В инете ваще нет сохранений для русифицированной версии, а англицкие не подходят. Выяснил, что игра весьма малоизвестна, и инфы по ней почти нет. Пришлось, скрепя сердце, прекращать. Осталось токмо гадать, что было-бы в 8 непройденых миссиях.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
vasiliy_achinsk писал(а): Перейти к сообщению
Мммммдаааа... Игра оставила весьма противоречивое впечатление. С одной стороны - очень интересно. С другой - у меня всегда были серьезные проблемы с трехмеркой. И вот на 10й истребительной миссии, я, как и предполагалось - застрял. Причем глухо - никаких шансов на прохождение. Поначалу не расстроился - думаю, ща быстренько найду и загружу сохранения, и просокочу миссию, как я обычно в таких случаях делал. Но не тут-то было! В инете ваще нет сохранений для русифицированной версии, а англицкие не подходят. Выяснил, что игра весьма малоизвестна, и инфы по ней почти нет. Пришлось, скрепя сердце, прекращать. Осталось токмо гадать, что было-бы в 8 непройденых миссиях.


Слабак. :показывает язык:

PS А ведь есть игры и по сложнее, для чекнутых задротов. :ангел:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Krendel60
Стаж: 10 лет
Сообщений: 81
Ratio: 42.607
Поблагодарили: 3
77.17%
nnm-club.gif
Игра древнегреческая, но в неё реально интереснее играть, чем в коридорные шутеры, что сейчас выходят под видом колды. Тут меньше гига, а удовольствия его прохождения хватает не меньше чем на неделю. Современные игры весят десятки гигов, а пройти их можно за пару дней.
Перепрохожу её уже не помню который раз с 2005 года. Если у вас есть очень слабый ноут, а поиграть на парах во что-то хочется, то она пойдёт за милую душу.

_________________
♫♫♫♫♫♫♫
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Хороший шпиль. Жаль в Стиме нету.

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2