Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Richard Burns Rally [Ru] (Lossless RePack/1.2) 2004 | R.G. Catalyst Old Games


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46748
100%

Richard Burns Rally
Дата выхода игры: 3 сентября 2004
Дата выхода игры в России: 14 октября 2004
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / Sport / 3D
Разработчик: Warthog
Издатель: SCi Entertainment Group
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.2
Системные требования:

Операционная Система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium или AMD 1.6ГГц
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: 64 Mb
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жёстком диске: 3 Gb

Таблетка: Вшита
Описание:
Остановитесь... Подумайте... Переведите дыхание... Сосредоточтесь... Включите первую скорость... Утопите в пол педаль газа... Поехали!
Примите участие в чемпионате мира по ралли и получите незабываемые впечатления за рулём автомобилия с мощностью двигателя в 300 лошадиных сил. Совершенствуйте свою технику вождения благодаря мастер-классам от Ричарда Бернса. Невероятный уровень детализаций, различных настроек автомобиля обеспечит огромный простор для принятия тактических решений. Уникальный игровой режим позволяет вам бросить вызов самому Ричарду Бернсу, победителю мирового чемпионата по раллейным гонкам 2001-го года.

  • 8 официально лицензированных лучших раллийных машин и 36 различных трасс.
  • Фотореалистичная графика беспрецедентного качества — тысячи рытвин, канав и камней, динамично меняющиеся погодные условия и время суток.
  • Наиболее достоверная модель управления машиной из когда-либо созданных.
  • Несколько игровых режимов.
  • Официально лицензированные курсы по раллийному вождению Rally School, которые помогут вам стать настоящим профессионалом.
  • Реалистичная система повреждений и моделирование случайных столкновений с животными и птицами.
  • Отличное звуковое сопровождение, созданное известным ди-джеем Полом Оукенфолдом.




[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_richard_burns_rally_ru_catalyst_old_games.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2011 01:28:15
 Размер:   465 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2011 04:03:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
fanat_rt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 17.243
Раздал: 13.04 TB
100%
russia.gif
Поиграв в Colin McRae Rally 2005, решил найти ещё подобные гонки-симуляторы. Установив эту игру, я так и не смог нормально настроить управление под геймпад Logitech Precision. Самое интересное, это наверное первая игра, с которой такие проблемы.

Объясните, как нормально настроить управление, потому что я тупо влево-вправо выставить в настройках не могу, пишет, что кнопки одинаковые (игра почему то считает, что если я выбрал стрелочки с одной оси X или Y, то это одинаковые кнопки).
MrKaN0
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.069
100%
Откуда: Мурманская облость
russia.gif
[quote="fanat_rt";p="3992082"]Поиграв в Colin McRae Rally 2005, решил найти ещё подобные гонки-симуляторы.

Richard Burns Rally- это единственный в мире гоночный "Симулятор"
fanat_rt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 17.243
Раздал: 13.04 TB
100%
russia.gif
Ну так объясните, как в этом "единственном в мире симуляторе" настроить нормально управление и поиграть. На геймпаде игра наотрез отказывается делать привычное управление. Неужели эта игра только для руля?
MrKaN0
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.069
100%
Откуда: Мурманская облость
russia.gif
fanat_rt писал(а): Перейти к сообщению
Ну так объясните, как в этом "единственном в мире симуляторе" настроить нормально управление и поиграть. На геймпаде игра наотрез отказывается делать привычное управление. Неужели эта игра только для руля?


А вот на этот вопрос я не могу ответить. У меня такая же проблема была.
_Злобный_Глюк_
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.611
30%
fanat_rt писал(а): Перейти к сообщению
Ну так объясните, как в этом "единственном в мире симуляторе" настроить нормально управление и поиграть. На геймпаде игра наотрез отказывается делать привычное управление. Неужели эта игра только для руля?

нужно выбирать не по отдельности "Влево" и "Вправо", а выбрать "вождение" и выбрать для него один из стиков
так же можно поступить с газом и тормозом
либо выбрать по отдельности кнопки в строках "Газ" и "Тормоз" либо выбрать стик в строке "Газ и тормоз"
pnb43
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 12.508
100%
Откуда: Москва
russia.gif
xpadder поможет однозначно
peskarev
Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Ratio: 2.543
100%
лучший.. Нет, правильно - единственный симулятор, я благодаря ему на машину сел очень быстро.
PS
И теперь понимаю почему - когда я его запускал много лет назад на клаве не мог и 500 метров проехать - щас закончил этап один раз перевернувшись, правда резину и машину на обум взял, а там гравийка стандартная... Мега игра. есть клуб этой игры, они записывают время, патч ставится и участвуют в чемпионатах :))))
PPS Чет влип я походу с этой игрой.. Вышел патч для ОН-лайна в реал тайме!:))))))))))))))))))

PPPS Добро пожаловать ко мне на сервер:)) ICQ 140103113
http://rbr-russia.ru/uploads/files/rbrnet3.0.zip
Утилита RBR Net предназначена для игра по интернету в реальном времени с одновременным участием до 12 человек. В архиве так же содержится Lobby v3.1
Photocorr
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.263
10.53%
У Вас версия игры 1,02 а не 1,2.
gbgbgb5656
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.399
0%
раздайте супер игру
westrn123
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.387
100%
может кому пригодится собирал для себя.
RBR широкоформат и плагины http://yadi.sk/d/SQPk-ZmLEgKCy
Snake54
Стаж: 11 лет
Сообщений: 79
Ratio: 213.22
100%
russia.gif
игруха класс! скачал.
стою на раздаче.
Snake54
Стаж: 11 лет
Сообщений: 79
Ratio: 213.22
100%
russia.gif
Всем у кого широкоформат и проблемы с запуском (чёрный экран)!!!
заходим сюда http://www.racedepartment.com/threads/fixup-plugin-support.49275/ и качаем RBR FixUp plugin 2.5. заходим в корень игры, потом в папку Plugins и кидаем файлы из этого архива в папку. запускаем игру - и всё ок))
tulisch
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 19.076
Раздал: 683 GB
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
На иксбоксе играл с братом и друзьями, качайте не пожалеете

_________________
MX linux.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1