Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Abaqus 6.6.3


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
engVetal ®
Гость
[font:ee97c82831="Tahoma"]Abaqus 6.6.3

Обложка:


Версия в раздаче: 6.6.3
Последняя версия: 6.7
Операционная система: Windows x86-32 XP(SP2), WINDOWS x86-64 Windows XP Professional 64-bit, Linux x86-32 Suse Linux 8.2, HP-UX Itanium HP-UX_B.11.22 , Linux Itanium Suse Linux Enterprise Server 9.0 , Linux x86-64 Suse Linux 9.0 , AIX (Power 4) AIX 5.2, HP-UX 11.00 (PA-RISC) HP-UX_B.11.00 , IRIX (MIPS) IRIX 6.5.8
Адрес официального сайта: http://www.tesis.com.ru/software/abaqus/platforms.php
Описание:
ABAQUS – программный комплекс мирового уровня в области прочностного конечноэлементного анализа с помощью которого можно получать точные и достоверные решения для самых сложных линейных и нелинейных инженерных проблем. Семейство продуктов ABAQUS разрабатывается и поддерживается компанией ABAQUS, Inc. (USA) с 1978 года.

C 2005 года ABAQUS, Inc. входит в компанию Dassault Systemes (разработчик всемирно известной CAD системы CATIA и систем управления жизненным циклом изделий PLM SmarTeam и Enovia). В качестве стратегии дальнейшего развития компанией ABAQUS было анонсировано создание совершенно новой универсальной среды моделирования SIMULIA, которая будет обобщать не только все решения компаний Dassault Systemes и ABAQUS в области анализа, но и объединять лучшие решения третьих фирм для создания мощного инструментария для реалистичного проектирования и многодисциплинарного анализа конструкции.

SIMULIA будет позволять проводить реальное моделирование конструкций, находясь в общем жизненном цикле создания изделий, что позволит значительно улучшать потребительские качества создаваемого изделия, уменьшать число необходимых натурных экспериментов и способствовать внедрению инноваций.

Компания ТЕСИС является официальным дистрибьютором программного комплекса ABAQUS на территории России, Украины и Беларуси и оказывает полный комплекс услуг, включая продажу, обучение, техническую поддержку и консалтинг.
Помимо этого компания ТЕСИС является разработчиком модуля MPM (Multi Physics Manager) для совместного решения задач взаимодействия жидкости и конструкции на основе собственного программного кода по вычислительной гидродинамике FlowVision и ABAQUS.

ABAQUS включает в себя следующие основные модули:
ABAQUS/Standard
ABAQUS/Explicit
ABAQUS/CAE
FE-Safe
ABAQUS for CATIA V5

http://www.simulia.com/products/products_legal_66.html
Скриншоты:


Время раздачи:

быдни с 22.00 (или ранее) до 8.00, выходные с 14.00 (или ранее) до 4.00
Abaqus_6.6.3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Окт 2007 02:32:54
 Размер:   500 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   20
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2007 17:09:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alfa-10
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.068
44.12%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
БАО
Дорогуша,БАО!
Подскажите сколько и какие файлы в проге, а то я скачал и я получил всего 2 файла M-ABQ663.BIN и
M-ABQ663.CUE и что потом с ними делать?

С уважением и респектом к Вам!
mobidick
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.425
0.81%
alfa-10
Значит так эти два файла-это образ диска с программой, устанавливаешь его в виртуальный диск с помощью программы Alcohol 120% и всё пошла установка. только перед установкой прочти readme-файл в папке с кряком , и делай всё в точности так как там написано а то ничего не получится.
БАО
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.632
100%
mobidick писал(а):
alfa-10
Значит так эти два файла-это образ диска с программой, устанавливаешь его в виртуальный диск с помощью программы Alcohol 120% и всё пошла установка. только перед установкой прочти readme-файл в папке с кряком , и делай всё в точности так как там написано а то ничего не получится.


верно. можно вместо алкоголя использовать daemon tools (http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?mode=ViewCategory&catid=5), лично мне он больше нравится
alfa-10
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.068
44.12%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Дорогие Вы мои,БАО и mobidick,спасибо Вам обоим!
Я долго отсутствовал в эфире,думаю справлюсь.
С уважением и респектом к Вам обоим,alfa-10!
alfa-10
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.068
44.12%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Я все-таки установил Abaqus! Все работает нормально-Спасибо всем форумчнам,особо-Бао и mobidick!
Если кто знает хорошие tutorials for Abaqus-пожалуйста сообщите.
С уважением и респектом ко Всем-alfa-10.
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив программ

brandy
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2