Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Ошо говорит / Osho talk (1981-1989) DVDRip (cборник дискурсов, 38 из 40) [EN / RU Sub]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
rampant_p​amparam​ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 336.417
Раздал: 7.06 TB
Поблагодарили: 3071
100%
italy.gif
Ошо говорит / Osho talk (1981-1989) DVDRip (cборник дискурсов, 38 из 40) [EN / RU Sub]
Производство: ООО "ХорОШО ~ Светлый"
Год выпуска: 1981-1989
Жанр: Сборник Дискурсов, медитация, эзотерика

Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 68:28:11
Перевод: Отсутствует
Язы озвучки: Английский
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 704x528
Аудио: AC3

Описание:
Данный проект поистине уникален, так как впервые у русскоязычной аудитории появилась возможность увидеть живое изображение Ошо и услышать его голос. Каждый фильм это отдельная беседа Мастера с аудиторией, записанная на видео в медитационном центре Ошо в Пуне, Индия, в период с 1985 по 1990 гг.
Дискурсы Ошо всегда строились как ответы на вопросы его учеников, которые касались самых разных сторон бытия: жизни и смерти, религии и творчества, смысла жизни и медитации, бога и семьи, любви и ненависти… В своей неповторимой манере со свойственной ему яркостью, живостью, парадоксальностью Мастер говорит о том, что волнует каждого из нас.
При этом Ошо всегда подчеркивал, что его «беседы не преследуют ту обычную цель, которой служит чтение лекций - ознакомить с очередной теорией…». «У меня нет никакой доктрины; мое «говорение» это на самом деле процесс разгипнотизации. Просто слушая меня, постепенно, постепенно, вы освободитесь от всех тех программ, которые навязало вам общество», - говорил Мастер.
Ошо, чем отличается твое учение от других?
Это очень фундаментальный вопрос…
Правительства выступают против меня, потому что я выступаю против них. Религии против меня, потому что я против религий. Я раздражаю политических лидеров, потому что я говорю, что они посредственности, потому что я говорю, что только психически нездоровые люди стремятся к власти. Люди, которые страдают от комплекса неполноценности, ищут власти, мечтают стать президентами и премьер-министрами.
Эти люди должны находиться в психиатрических больницах, но вместо этого они владеют миром.
Я против религий, потому что я за религиозность, а религии – это барьеры, которые мешают человечеству развить в себе эту религиозность.
Христианство не нужно, индуизм не нужен, мусульманство не нужно. Это барьеры для религиозного прогресса. Единственное, что требуется -- правдивость, искренность, тишина, способность любить… жизнь, полная радости, игры… жизнь в глубоком поиске, наблюдение своего сознания. У всех этих качеств нет ничего общего с христианством, иудаизмом, джайнизмом или буддизмом.
ВНИМАНИЕ! Данный формат пока еще воспроизводится не всеми DVD проигрывателями.

Время раздачи: 09.00-23.00

[NNM-Club.ru]_Osho_Talk_(AVC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Дек 2011 17:11:04
 Размер:   22.8 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2011 17:54:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ehduard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1035
Ratio: 63.536
100%
russia.gif
сори офф-топ: - глаза Михалкова =)

_________________
нам чужого не надо :)
великан3
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.235
97.32%
была бы русская озвучка цены не было этой раздаче
nowichok
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.457
100%
germany.gif
Субтитры читать и смотреть видео не лёгкое дело, требует много концентрации, быстро устаёшь
Поэтому качать не стал дальше.
А если с переводом, то цены этим видео нет, а так лучше книги с его беседами почитать. : yes:
rampant_p​amparam​ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 336.417
Раздал: 7.06 TB
Поблагодарили: 3071
100%
italy.gif
Озвучка это не то... какая там концентрация? ) Ошо говорит не спеша, с расстановками, да и картинка на экране статичная - все отлично успеваешь. Это же не какой-нибудь фильм, в котором нужно постоянно смотреть за развитием сюжета.
володя 46
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.612
3.72%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Цитата:
Субтитры читать и смотреть видео не лёгкое дело, требует много концентрации, быстро устаёшь
Поэтому качать не стал дальше.
А если с переводом, то цены этим видео нет, а так лучше книги с его беседами почитать. : yes:
Вот народ! У нас каждый диск по 500 рублей стоит,а он видете ли качать не стал.Спасибо раздающему за бесценный материал.
iasadov75
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.025
100%
uk.gif
Присоединяюсь к водоле 46 :-), низкий поклон и спасибо раздающему. качаю и грызу ногти в ожидании. :-)
Английский надо учить. Свой язык знать - необходимость, знать иностранный - богатство (извините если вам показалось что я учу кого то, просто делюсь)
zazar
Стаж: 17 лет
Сообщений: 25
Ratio: 3.83
100%
Только мудаки вставляют в рип свою рекламу.
rampant_p​amparam​ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 336.417
Раздал: 7.06 TB
Поблагодарили: 3071
100%
italy.gif
zazar писал(а): Перейти к сообщению
Только мудаки вставляют в рип свою рекламу.


Рип не мой (если что).
Акки
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.16
100%
встаньте пожалуйста на раздачу :поклоняется:
Ab1ouS
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.504
100%
Откуда: Темиртау
kazakhstan.gif
А когда будет 40 из 40?!) Все жду полной коллекции...

_________________
Мне можно!!! Вам нельзя!!!
rampant_p​amparam​ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 336.417
Раздал: 7.06 TB
Поблагодарили: 3071
100%
italy.gif
Ab1ouS писал(а): Перейти к сообщению
А когда будет 40 из 40?!) Все жду полной коллекции...


Ну это не от меня зависит. Когда будут добавлены новые выпуски - они будут включены сюда. Пока что вы можете заглянуть в тему Ошо Раджниш | Подборка из 6 аудиокниг [2011-2012] [MP3]

Маловато что-то сидов будет на раздаче. Сам я сейчас её сидировать не могу - сломался один из винчестеров.
kupol2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 115.878
100%
Откуда: рф
russia.gif
http://spisok-sekt.ru/Особенное распространение секта получила в США. Предположительно именно он в 1984 году отравил сотни человек в Далласе, при помощи бактерии сальмонелла.

После депортации из США Раджниш попытался остановиться в какой-либо стране, где имелись его последователи, но 21 страна или запретила ему въезд, или выслала его без всяких особых объяснений (как, например, Греция).

_________________
Знающий не доказывает.
Ab1ouS
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.504
100%
Откуда: Темиртау
kazakhstan.gif
kupol2 писал(а): Перейти к сообщению
http://spisok-sekt.ru/Особенное распространение секта получила в США. Предположительно именно он в 1984 году отравил сотни человек в Далласе, при помощи бактерии сальмонелла.

После депортации из США Раджниш попытался остановиться в какой-либо стране, где имелись его последователи, но 21 страна или запретила ему въезд, или выслала его без всяких особых объяснений (как, например, Греция).


Надо думать своими мозгами! Лично я разделяю ИМХО Раджниша... :умничает:
А если вы слепо верите всему, то мировые религии уже давно вас поработили!)

_________________
Мне можно!!! Вам нельзя!!!
vp968063
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.308
100%
БЛИН СИДОВ НЕТ КАЧАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5