Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Алекс Мэй | Секс. Практический опыт [2011] [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584987
100%
Алекс Мэй | Секс. Практический опыт [2011] [MP3]
Автор: Алекс Мэй
Название: Секс. Практический опыт
Год: 2011
Жанр: Психология, Медицина (сексология), Аудиокниги
Продолжительность (время звучания): 00:49:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 kb/s
Описание:Эта система, с которой вам предстоит познакомиться – является результатом 20-летнего практического опыта Алекса Мэя, а также содержит в себе все самое лучшее и действенное из того гигантского объема материалов по сексуальному мастерству, которые существуют сегодня на рынке.

Прослушав этот короткий курс вы сэкономите себе массу времени. Всё самое ценное, чем могли бы поделиться с вами лучшие в мире любовники – находится здесь, в этой книге. Более того – все сведено в простую и мощную систему, которая будет доступно и понятно объяснена вам шаг за шагом.

Вот лишь малая часть того, что вам предстоит узнать:

*Две вещи в женском сексуальном поведении, которые жизненно необходимо научиться отличать друг от друга. Тот, кто применит это простое правило – станет Мастером, а кто проигнорирует – неизбежно станет жертвой супружеских измен и разводов.
*Одна простая техника, зная которую вы сможете полностью удовлетворить любую, даже саму требовательную партнершу.
*Какая короткая фраза даст женщине моментально понять, что вы опытный и внимательный любовник. Независимо от ваших знаний и опыта – эта фраза автоматически выделит вас из всех ее предыдущих мужчин.
*Малоизвестная тайна, узнав которую вы с полным правом сможете сказать любой женщине "Я знаю твое тело лучше тебя". (И при этом вы ничуть не преувеличите.)
*Как сделать так, чтобы после первых 10 минут наедине с вами женщина была настолько возбуждена, что хотела бы вас изнасиловать. При этом вы до нее ещё даже не дотронулись.
*Правда о точке Джи и как с ней обращаться. Почему одни находят ее легко, другие – никогда. И что делать, чтобы подарить это открытие своей женщине.
*Секрет женского возбуждения, который для средней женщины означает больше удовольствия, чем она получала со всеми предыдущими партнерами вместе взятыми.

Прослушав эту короткую книгу – вы на десятки световых лет опередите 99% мужчин на планете.

Плюс к этому вы будете точно знать, что сделать и как доставить женщине такое наслаждение, что после одной ночи с вами она больше ни о ком не захочет слышать.
Спасибо за !Время раздачи: Ночь. До 5 раздающих...
[NNM-Club.ru]_sexboox.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Окт 2011 15:46:41
 Размер:   114 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 471)
 Поблагодарили:   1324
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2011 15:47:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Хынчер
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.088
35.29%
Откуда: оренбург
russia.gif
Поделитесь книгой или видеокурсом для женщин!!! очень хочется посмотреть!
galit75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
для женщин - нет, у меня только для мужчин, а для женщин, это к самому мистеру Мэю надо.

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
calm12
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.758
5.66%
Послушать его можно ... только эта информация полезная для мужчин, которые совсем нули в сексе. Мей говорит долго и много, а полезного мало. Или еще его фишка выдавать супер секретные технологии, которые неизвестны только тем кто не слишком много знает в сексе.
galit75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Мей говорит долго и много,

и все по делу, а дело в том, что хороших любовников действительно единицы...и поверьте - женщины зачастую врут и завышают ваши "таланты" преследуя свои цели: выйти замуж, не быть одной, или вы просто красавчик и ей это льстит, деньги ... вобщем причин может быть множество.

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
forester22
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.111
100%
belarus.gif
Million писал(а): Перейти к сообщению
практический опыт приобретается на практике!а все эти мегаучебники секса как автосимуляторы,пользы никакой,расчитано на девственников,которые даже запаха женщины не знают)


у вас кроме тавталогии ничего в посте нет

ИСКУССТВО (секса) может быть приобретено на практике, но не всеми
ни стаж в годах, ни кол-во на умение сильно не влияют
желание обучаться и развиваться позволит достичь многого и с первой и единственной женщиной

во поумничал! :D
книгу ещё не слушал
Million
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 8.571
5.63%
ussr.gif
forester22 писал(а): Перейти к сообщению
Million писал(а): Перейти к сообщению
практический опыт приобретается на практике!а все эти мегаучебники секса как автосимуляторы,пользы никакой,расчитано на девственников,которые даже запаха женщины не знают)


у вас кроме тавталогии ничего в посте нет

ИСКУССТВО (секса) может быть приобретено на практике, но не всеми
ни стаж в годах, ни кол-во на умение сильно не влияют
желание обучаться и развиваться позволит достичь многого и с первой и единственной женщиной

во поумничал! :D
книгу ещё не слушал

Ну вот вы и слушайте аудиоучебники,а меня и практика устраивает:)
не учи отца и..баста(с)

 !  Примечание от IWantBeer:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные, части сообщения, на которые Вы отвечаете.
Предупреждение.
raumer
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.545
100%
Спасибо, послушаем-с... Хорошие отзывы встречал не раз.
BulatSa
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.598
100%
а есть у кого еще видео с мужского тренинга Алекса?
Shibari
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.251
66.67%
Слушал, честно сказать, гивно какое то. Ничего нового и не известного :) Про то, наличие своего "20-летнего практического опыта" он наверное минут 15 - 20 из 48 говорит. Единственная полезная информация на 38й минуте, какая на ощупь точка G. А так... не знаю, может конечно кому то и будет полезно, школьникам например.
nideKer
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 566.307
100%
Ну вот ни понимаю я зачем мешать понятия Любовь и Секс вместе!? :) Почитайте ОШО для интересу "про секс" :) а вообще не читайте... ничего нового, наверняка, как всегда...

Если честно, совершенно случайно гдето (в записках шлюхи...) в ЖЖ увидел как Алекса невзначай рекламируют. Естественно сразу же скачал (академию секса) - около года данная запись себя ждала.
Не знал что ожидать от прослушивания - думал какой то "пик-аперский баян", но был очень впечатлен насколько человек Осознанно разбирается в психологических и физиологических аспектах отношений Мужчины и Женщины, и семейной жизни.
В принципе если глобальная цель поиск Себя - прослушать/посмотреть очень стоит! Тут наверное очень важн диапазон восприятия мира в целом... В общем думаю каждый что то для себя найдет с осознанным подходом :)

ЗЫ: да простит меня модер за почти что оффтоп :) Но высказаться нужно было :)
Feklushka
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 93
Ratio: 9.335
Поблагодарили: 1037
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Karkade писал(а): Перейти к сообщению
g-smagin писал(а): Перейти к сообщению
Вот это я понимаю, достойный труд: "Искусство Любить", Эрих Фромм

А тут чему людей учат? "Секс. Практический опыт"... Ну блин, как человечество без этого обходилось?

Поэты столетия понятие любви создавали. А сейчас? Распущенность. Какой-нить девочке лет 17, а она уже пяток партнеров сменила. И любить она уже не умеет...


Если бы мужчины занимались сексом так, как рассказывает Алекс - не приходилось бы менять партнеров. От хороших любовников можно уйти, только если он моральный урод))) Но, увы... хороший любовник у нас, как бенгальский тигр - огромная редкость) Наверное, хорошие любовницы такая же редкость)

Но ведь есть люди, которые занимаются сексом на уровне искусства! А те кто еще не дошли до этого уровня - можно учиться у таких вот мастеров)

Лично я покажу это видео своему мужу) Нет предела совершенству)

З.Ы. На счет поэтов столетий - всем известно, что тот же Пушкин еще тот развратник был))


Хорошо сказали, ни прибавить ни убавить)))

_________________
galit75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Цитата:
ИСКУССТВО (секса) может быть приобретено на практике, но не всеми
ни стаж в годах, ни кол-во на умение сильно не влияют
желание обучаться и развиваться позволит достичь многого и с первой и единственной женщиной
РЕСПЕКТ!

Вот об этом и речь, они считают себя гуру и развиваться не хотят, а зачем? им, ведь и так хорошо, а если девушки или жена изменила, значит- су..., и не поймет никогда, что сам виноват! эго зашкаливает. :незнает:

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
puoii
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.407
0.06%
посты выше -вы наверное просто не знаете кто такой Алекс Мэй...
скачал как только увидел фио.
weber1818
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.001
0%
Karkade писал(а): Перейти к сообщению
g-smagin писал(а): Перейти к сообщению
Вот это я понимаю, достойный труд: "Искусство Любить", Эрих Фромм

А тут чему людей учат? "Секс. Практический опыт"... Ну блин, как человечество без этого обходилось?

Поэты столетия понятие любви создавали. А сейчас? Распущенность. Какой-нить девочке лет 17, а она уже пяток партнеров сменила. И любить она уже не умеет...


Если бы мужчины занимались сексом так, как рассказывает Алекс - не приходилось бы менять партнеров. От хороших любовников можно уйти, только если он моральный урод))) Но, увы... хороший любовник у нас, как бенгальский тигр - огромная редкость) Наверное, хорошие любовницы такая же редкость)

Но ведь есть люди, которые занимаются сексом на уровне искусства! А те кто еще не дошли до этого уровня - можно учиться у таких вот мастеров)

Лично я покажу это видео своему мужу) Нет предела совершенству)

З.Ы. На счет поэтов столетий - всем известно, что тот же Пушкин еще тот развратник был))


ах ты бестолочь... секс это совместное занятие 2 партнеров и если ты бревно в постели мужик за тебя лямку не вытянет... типичная бабская черта сваливать всю вину на мужчин. у тебя налицо проблемы с отсутствием сексуальности и фригидность - типична проблема русских баб... а мужику твоему советую бежать от тебя без оглядки
fertodem
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.973
3.45%
заявление похоже на человека, который на вопрос, как вы думаете женщина довольна вами,
однозначно по Мужицки отвечает, конешно) А как иначе то может быть....

Кстати
Цитата:
Million
во - первых, автосимуляторы это вы наверное про игру на клавиатуре имеете ввиду?
и во = вторых, оргазм рождается в голове и оттуда же может и управляться. (по крайне мере , второе 100%)
И М. и Ж. храня традиции, и верность взглядам устаревшим эдак на 50лет, а то и больше, может кого бабушка или дедушка секретам обращения обучали, ни как вам ума не прибавит, а блистать не знанием "психологии или основ сексологии" по моему и во времена наших отцов было не круто, другое дело что возможности их были несколько ограничены.
Данный курс не слушал еще, что внутри не знаю, но тролли как видно уже всё пронюхали
п.с курсы академия секса очень хороши и как продлить половой акт, если не предвзято слушать, то многому можно научиться.
п.с ЖЕНЩИНЫ!? "которые чтят сексуальность Пушкина" У вас с IQ полный порядок? Вы бы хотели чтобы Ваш муж был таким же? Или вы помните этот " ИДЕАЛ" Пушкина по Биографии из учебника литературы 6 ого класса?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3