Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Алекс Мэй | Секс. Практический опыт [2011] [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584708
100%
Алекс Мэй | Секс. Практический опыт [2011] [MP3]
Автор: Алекс Мэй
Название: Секс. Практический опыт
Год: 2011
Жанр: Психология, Медицина (сексология), Аудиокниги
Продолжительность (время звучания): 00:49:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 kb/s
Описание:Эта система, с которой вам предстоит познакомиться – является результатом 20-летнего практического опыта Алекса Мэя, а также содержит в себе все самое лучшее и действенное из того гигантского объема материалов по сексуальному мастерству, которые существуют сегодня на рынке.

Прослушав этот короткий курс вы сэкономите себе массу времени. Всё самое ценное, чем могли бы поделиться с вами лучшие в мире любовники – находится здесь, в этой книге. Более того – все сведено в простую и мощную систему, которая будет доступно и понятно объяснена вам шаг за шагом.

Вот лишь малая часть того, что вам предстоит узнать:

*Две вещи в женском сексуальном поведении, которые жизненно необходимо научиться отличать друг от друга. Тот, кто применит это простое правило – станет Мастером, а кто проигнорирует – неизбежно станет жертвой супружеских измен и разводов.
*Одна простая техника, зная которую вы сможете полностью удовлетворить любую, даже саму требовательную партнершу.
*Какая короткая фраза даст женщине моментально понять, что вы опытный и внимательный любовник. Независимо от ваших знаний и опыта – эта фраза автоматически выделит вас из всех ее предыдущих мужчин.
*Малоизвестная тайна, узнав которую вы с полным правом сможете сказать любой женщине "Я знаю твое тело лучше тебя". (И при этом вы ничуть не преувеличите.)
*Как сделать так, чтобы после первых 10 минут наедине с вами женщина была настолько возбуждена, что хотела бы вас изнасиловать. При этом вы до нее ещё даже не дотронулись.
*Правда о точке Джи и как с ней обращаться. Почему одни находят ее легко, другие – никогда. И что делать, чтобы подарить это открытие своей женщине.
*Секрет женского возбуждения, который для средней женщины означает больше удовольствия, чем она получала со всеми предыдущими партнерами вместе взятыми.

Прослушав эту короткую книгу – вы на десятки световых лет опередите 99% мужчин на планете.

Плюс к этому вы будете точно знать, что сделать и как доставить женщине такое наслаждение, что после одной ночи с вами она больше ни о ком не захочет слышать.
Спасибо за !Время раздачи: Ночь. До 5 раздающих...
[NNM-Club.ru]_sexboox.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Окт 2011 15:46:41
 Размер:   114 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 470)
 Поблагодарили:   1323
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2011 15:47:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Soulor
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.568
100%
Million писал(а): Перейти к сообщению
практический опыт приобретается на практике!




Ты прежде чем написать изучил эту аудиокнигу ?
gefestik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 6.49
41.76%
благодарю! мегаважная книга для любого мужика!))) применяйте, и радуйте себя и женщин!
fcsmtheser
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
почему так много негативных отзывов от людей, которые даже не слушали эту книгу?
SubFear
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 10.092
Поблагодарили: 3
45.03%
Откуда: Nonameburg
pirates.png
достойно. очень достойно. стремлюсь к подобному. и в принципе то и применяю... жаль так мало девушек на которых не наплевать, с которыми в радость заняться ТАКИМ сексом... (имею ввиду не вообще, а лично у меня) потому что это уже и не секс, а "занятие любовью"... а вообще меня ещё в самом детстве брат просвещал по поводу этого. формула 312 (3\6-предварительные ласки, 1\6- секс, 2\6-заключительные ласки) и всё такое....

_________________
Я люблю людей, я люблю когда их нет, так бы вышел на балкон, да разрядил бы пистолет... ©
KACAPMOSKAL
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.984
100%
Друзья, а у вас нету каких либо бонусов от Алекса Мэя?
Например

Бонусы:
- Как правильно заниматься анальным сексом;
- Секреты секса с беременными женщинами;
- Секс без оргазма. Приятен ли он женщине?

+ Вебинары по окончанию Академии секса (2012)
+ Сексуальное мастерство для мужчин (2012) [rip]
+ Мэй А. - Ответы на вопросы подписчиков (2013) (паблик)

Прошу помочь!
crazyclubber
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.373
17.86%
Million писал(а): Перейти к сообщению
практический опыт приобретается на практике!а все эти мегаучебники секса как автосимуляторы,пользы никакой,расчитано на девственников,которые даже запаха женщины не знают)


Материалы Алекса Мэя рассчитаны не на девственников, а на мужчин уверенных в себе и осознающих что нет предела совершенству. Его видео для тех, кто может подзабить на своё эго и хотя бы посмотреть его. В своём деле Алекс Мэй крут!
И конечно же его тренинги не подходят для тех "альфачей" и "быдла", которые считают себя мега любовниками, а по факту это не так.
SlavaIsaev
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 58.952
Раздал: 8.098 TB
100%
russia.gif
Года два назад начал просматривать видеокурс Алекса Мэя из чистого любопытства. Был очень приятно удивлен тому как качественно подается материал. Поразило то, что бОльшая часть материала посвящена правильному практическому ОБЩЕНИЮ и психологии сексуальности женщин. Признаюсь, лично мне этот материал ОЧЕНЬ помог в плане правильного сексуального, да и просто общения с женщинами. Хотя по возрасту я уже далеко не мальчик, но после освоения этого материала я стал успешно общаться с женщинами значительно младше себя. Весьма полезный ПРАКТИЧЕСКИЙ материал.
viktoron
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.097
0.39%
russia.gif
уверяю Вас ,..... сударыни,..это относится далеко не ко всем мужчинам
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.286
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
а где скриншоты??))
колыч удивил)) спасибо)
herezad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2807
Ratio: 27.688
Поблагодарили: 58425
100%
на стороннем сайте про "это" давали совет-просто в самый пиковый момент нужно закричать "ЗОРРО!!!" И Ваша партнёрша будет в экстазе ))))(а Ваш экстаз отсрочится)))))
fcsmtheser
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
Много негативных комментариев только от тех, кто не слушал Алекса. А зря. "Гона" нет никакого. Побольше бы от него информации, он интересный рассказчик. Некоторые вещи становятся откровением в понимании женщин.
Ihateregi​stration​
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 36.278
100%
теория на пять с плюсом, для воплощения её на практике с любимой девушкой
umnikkkkkkkkk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.668
100%
russia.gif
galit75 писал(а): Перейти к сообщению
Самое поразительное, что все плохие отзывы от мужчин, уверена, что ни один из них даже не удосужился прослушать о чем речь, эго -зашкаливает и ясно,что они полный ноль в койке, как раз то,о чем и рассказывает мистер Мей. Я бы рекомендовала ЭТО ВСЕМ Мужчинам, а мужики пусть пиво пьют пока их жены на лево ходят.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ee8899 писал(а): Перейти к сообщению
Чёрствые придурки отзываются хреново об этой книге ;)
Которые в постели - в лучшем случае чуть больше 0.

С уважением, .. ;)


Полностью согласна, и да,у меня есть видео, пишите в личку - поделюсь.

Ой, девочки, да приходите, трахну так, что задница неделю дымится будет.

А если серьезно, то было бы все так просто как вы тут кудахчете.
В реальности современная женщина в постели - БРЕВНО, и никаким Алексом Мэем это не исправить.

Есть конечно жаркие девчюли.
Слава Богу есть.
Но их мало. Увы.
AK-2003
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.814
11.46%
Посмеялась, спасибо))) Хотя... Желание мужчин узнать женщину и её тело лучше, чем она сама, безусловно радует)) Главное, чтобы узнавали непосредственно через сам секс, а не через подобные тренинги)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3