Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 886

Какой корпус лучше купить?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Корпуса и питание
Автор Сообщение
Nickmix01
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 31,056
100%
kyrgyzstan.gif
andr1525
Скажу честно - на работе не определить, но внутри чисто, а для меня это значимый показатель.
floxton
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 7,329
100%
russia.gif
А какие нибудь дополнительные вентиляторы были еще установлены в этот корпус? Просто интересно, а то в моем постоянно собирается пыль.
Nickmix01
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 31,056
100%
kyrgyzstan.gif
floxton
Нет, там все по дефолту.
Тут ведь еще и от помещений и месторасположения зависит. Если на входе в старом здании и на полу - то там гарантированный пылесборник.
Ну и "+" кто собирал.
floxton
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 7,329
100%
russia.gif
Спасибо за информацию, посмотрю информацию о корпусе подробнее.
_PsiH_
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 9,711
100%
russia.gif
Приветик всем !! Вот уже около 3 лет гоняю корпус Antec Nine Hundred Two не нарадуюсь, тишина да и только :D

Ratio: 1,34
100%
honduras.gif
Главное - всякое цельнопластмассовое или недокрашенное китайское гомно не брать. Аллюминий тоже брать не стоит - дешевые они начинают дребезжать от любого вентилятора, а дорогие - они, собственно, дорогие и 100%-й гарантии при этом все равно не дают и им, возможно, тоже потребуется приложение рук. Короче, берите стальной, не ошибетесь. И потолще чтобы металл был, чтобы из оцинкованного и покрашенного листа был сделан - кроме веса у них все сплошные только плюсы. А уж конкретная модель - это уже от ваших личных нужд зависит, у меня вот вообще совсем маленький и низенький относительно недорогой корпусок фирмы BitFenix под маленькую материнку (полноразмерные у меня на полку не влезают), который я забил хардами под завязку и теперь доволен как слон. Тут, в общем, каждому свое.
carbon092
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 0,867
20.87%
критериев выбора море. материал только сталь вес хотя-б от 5кг больше лучше будет меньше вибрировать. желательно побольше мест под 140мм вентиляторы. блок питания только с нижней установкой дабы не прокачивал он сквозь себя тепло системы и не вибрировал.

если планируется установка водяного охлаждения вот одна из интересных моделей. позволяет ставить два двухвентиляторных теплообменника
http://www.3dnews.ru/604147
_PsiH_
Стаж: 10 лет 3 мес.
100%
russia.gif
Всем приветик, вот решил поменять корпус, какой брать ???
Корпус AeroCool XPredator черный
Корпус AeroCool XPredator белый
AeroCool XPredator x3 Красатуля :смущение:
Корпус CoolerMaster CM Storm Trooper черный
Корпус CoolerMaster Storm Stryker белый

Хотел заказать этот но он широкий сильно не влезет :огорчение:
Corsair Graphite Series 780T белый
Я в сомнениях :смущение:
Может кто посоветует какой, желательно характеристики такие как у AeroCool XPredator и желательно белый :смущение:

Ratio: 3,768
16.51%
zimbabwe.gif
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
Всем приветик, вот решил поменять корпус, какой брать ???

Как по мне - так любой из них. Согласно твоим эстетическим представлениям.
Red-White 77
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 73,821
100%
ussr.gif
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению

Этот :клево: У меня такой же, брал еще в 2012 году, имхо, ничего лучше не существует :да: Идеальное охлаждение, 4 вентилятора в комплекте и еще столько же можно добавить. Все продумано до мелочей. До сих пор не нашел видяхи, которая в него не войдет и неподходящий ему башенный кулер тоже найти будет сложно =)
Белый Storm Stryker, насколько я понимаю, по внутреннему устройству точно такой же.

100%
russia.gif
Red-White 77 писал(а): Перейти к сообщению
Белый Storm Stryker, насколько я понимаю, по внутреннему устройству точно такой же.

Судя по картинкам, да, только у чёрного на жёстких развёрнут вентиль, вот что мне не нравится верх не ровный, протирать не удобно и пыль будет попадать во внутрь, верх не закрыт как у Хищника ;) А в остальном прикольный

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Red-White 77 писал(а): Перейти к сообщению
Этот У меня такой же, брал еще в 2012 году

А как насчёт пыли, пылесос или нет, сетка спасает ???

100%
ussr.gif
_PsiH_
Корзины для HDD можно переставить, у меня обе стоят вентиляторами спереди. Верхняя крышка и передние сетки снимаются, кроме этого там еще три фильтра: один под верхней крышкой и два снизу. Верхняя крышка сетчатая - это сплошная вентиляция. В корпусе сверху стоит на вытяжку вентиль 200мм. Крышку можно просто промыть.
Чистить все равно придется =) мне передние приходится где-то раз в неделю снимать и промывать по краном. Ополоснуть 9 штук, в общем, не очень утомительно =) Единственное место, где нет фильтра - это боковая крышка, но туда ставить, в принципе, нет необходимости.
P.S. Не знаю, что еще про него рассказать :задумался:

100%
russia.gif
Red-White 77
Спасибо, за совет и подробное описание, но дело в том, что он шире места в компьютерном столе, ;) у него ширина 250 мм, а в столе место 240 мм, вот в чём дело, я чуть не лоханулся :убится ап стену: , это ладно с тобой начал переписку и обратил внимание :поклоняется: , я же в столе мерил ширину и у меня почему то получилось 254 мм, :шок: придётся наверное заказывать Корпус AeroCool XPredator белый, у него 234 мм, вот это да, вот я лошара :лол:

100%
ussr.gif
_PsiH_
У меня системник на столе стоит, он такой огромный, что ещё и большую часть окна от меня закрывает, солнце в глаза не бьет =)
По поводу XPredator`а, что-то мне его вентиляция не нравится :нет: Если у него отсек для хардов не поворотный, то, имхо, с притоком там дела не очень.

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 2837,364
Раздал: 713,7 TB
100%
_PsiH_
Red-White 77
А здесь вы были? https://www.antec-russia.ru/catalogue/case/
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Корпуса и питание Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3