Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Take On Helicopters [En] (L) 2011 | RELOADED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46745
100%

Take On Helicopters
Дата выхода игры: 27 октября 2011
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Simulator (Civil Aviation / Helicopter) / 3D
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Системные требования:

Операционная Система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или ATI Radeon 4850 с шейдерами модели 3 и 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

Таблетка: Присутствует
Описание:
Новейшая игра от независимых разработчиков из Bohemia Interactive — создателей удостоенной многими наградами серии военных симуляторов Arma 2. Создававшаяся с приличным багажом знаний, полученных за 10 лет в разработке передовых симуляторов, Take On Helicopters позволяет игроку увидеть своими глазами прекрасные пейзажи и испытать аутентичную модель полета.
Игроку предстоит почувствовать себя в роли пилота гражданского вертолета. Авиационный бизнес Гарри Ларкина испытывает тяжелые времена. Существовавшее многие десятилетия дело чтит свои последние дни. У сыновей Гарри на горизонте неясное будущее, полное попыток сохранить компанию, которую их отец создавал по крупицам всю свою жизнь. Вместе они должны будут выполнять контракты и бороться с конкурентами, вместе они оседлают вертолетную стихию!

  • Аутентичная модель полета - невероятно реалистичный опыт пилотирования.
  • Современные вертолеты - легкие, средние и тяжелые планеры, более 100 различных моделей и модификаций.
  • Кабины моделируются с потрясающей детализацией.
  • Мощный редактор миссий - создавай сценарии, используя интуитивные и удобные инструменты.
  • Динамическая модель погоды влияет на полет и характеристики вертолета.
  • Подробные руководства пользователя и тщательно разработаный геймплей отвечает требованиям игроков и энтузиастов.







Оформление by hda4kar
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_rld-tohs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2011 19:44:41
 Размер:   13.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   328
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2011 22:53:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
kiskoris
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.316
0%
Привет всем!!!Скачал игру При установке требует код активации.Может кто знает какой нужен((((((
Radist98
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.815
Поблагодарили: 253
14.51%
Откуда: Петербург
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, как лететь с определенной скоростью? Я имею в виду, чтобы она не росла и не уменьшалась? Жать "вверх" и "вниз" без конца - это агония.. Там есть миссия (5 вроде) где надо лететь за лодкой строго с определенной скоростью и с определенным курсом..

Заранее, спасибо...
mastersmeta
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 41.457
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Radist98 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, как лететь с определенной скоростью? Я имею в виду, чтобы она не росла и не уменьшалась? Жать "вверх" и "вниз" без конца - это агония.. Там есть миссия (5 вроде) где надо лететь за лодкой строго с определенной скоростью и с определенным курсом..

Заранее, спасибо...


Я мышкой управляю (на клавиатуре только всякие переключатели врубаю и тягу регулирую), а вообще летать лучше со штурвалом или хотя бы с джойстиком
frwindd
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.822
0.81%
Radist98 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, как лететь с определенной скоростью? Я имею в виду, чтобы она не росла и не уменьшалась? Жать "вверх" и "вниз" без конца - это агония.. Там есть миссия (5 вроде) где надо лететь за лодкой строго с определенной скоростью и с определенным курсом..

Заранее, спасибо...


Летать однозначно лучше на джойстике и пользоваться триммером, чтобы снимать нагрузку с ручки.
На клаве не летал, но думаю триммера спасут тебя.
Povstanetz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.5
5.48%
Для всех, у кого проблема с миссиями- небольшой чит:
нажав shift и - (на нумпаде) пишем: endmission. Миссия должна автоматически завершиться.
ПС: Игру качаю, потому нету возможности пока подвердить этот факт))

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 42 секунды:

буду сваливать на провайдера (корбина), но уже в третий раз не удалось установить игру из-за ошибок в crc файлов. Даже поставил новый диск (боялся, что другой новый битый). Короче, скажите, если человек с битым диском скачал игру- я могу от этого скачать его битые файлы? Прям тенденция.
ПС. понравилось при деинсталяции игры. Вы хотите удалить armed assault/ Сделано на недоработаном движке arma1? что ли?
Джумба
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.39
0.38%
russia.gif
У кого пишет при установке- недостаточно ресурсов, попробуйте ставить не через daemon tools, а извлеките файлы из iso и ззапустите ...setup.exe . Мне помогло.
GUDWIN
Стаж: 15 лет
Сообщений: 446
Ratio: 1.282
39.61%
logo.gif
Спасибо большое очень ждал! :респект: :НГ_прыжок: :выпивают: :клево:
Oween
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.104
2.88%
russia.gif
Peterone писал(а): Перейти к сообщению
качал с другого треккера эту игру. тоже от reloaded таблетка. вот только в самой игре вшита защита, так называемый FADE (или в простонародье дядя Федя), через некоторое время (5-10 мин) появляется логотип разработчиков и после экран начинает "плавать". в данной сборке без этого? или пока один образ на всех треккерах, начиная с Бухты?

Столкнулся с той же проблемой, отключил пост-эффекты и все гуд
NeoNDBS
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.655
0%
russia.gif
Спасибо большое)))
TerrorBob
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.449
0%
Как быть на кряк ругается не дает запустить ?
STARSH
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.134
100%
Ребята. Станьте на раздачу плиз...
Rod1razor
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.64
Поблагодарили: 1
42.86%
Откуда: ???
russia.gif
графа :шок: Ща поставлю посмотрим
kent79
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.357
33.33%
Давно хотел полетать на вертушке. По умолчанию, графика была просто ужасной (а-ля первый команч). Но как только я поставил повышенные требования, то все стало просто неимоверно лагать, при том что выглядеть, далеко не так впечатляюще.. Хотел бы поблагодарить автора за то, что помог сэкономить мне 1500 р. :шок: выброшенных в никуда. А именно столько эта игра сейчас стоит на Стиме.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8082
Ratio: 159.529
Поблагодарили: 13527
100%
ussr.gif
Без джойстика в авиа-симах тяжело )))) спс большое

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

kent79 писал(а): Перейти к сообщению
Давно хотел полетать на вертушке. По умолчанию, графика была просто ужасной (а-ля первый команч). Но как только я поставил повышенные требования, то все стало просто неимоверно лагать, при том что выглядеть, далеко не так впечатляюще.. Хотел бы поблагодарить автора за то, что помог сэкономить мне 1500 р. :шок: выброшенных в никуда. А именно столько эта игра сейчас стоит на Стиме.


Винда и аппаратура какая ? ))))
ИПМАН
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.24
100%
russia.gif
спс все круто
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6