Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

О том, как добили Здравоохранение в России


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
krendeliabr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.943
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Помоему всем ***, Не уничтожили в лобовую, уничтожат изнутри.
Maksimofff
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2020
Ratio: 17.472
Поблагодарили: 95
100%
...
An33or
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 9.523
0%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Цитата:
Голосую за КПРФ и если они не победят - то буду знать причину...


КПРФ не победят никогда, даже при самых честных выборах. В крайнем случае во главе с Зюгановым.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата:
Стоит напомнить, что 54% жителей больших городов, в возрасте от 25 до 40 лет, готовы уехать из страны. Готовы не на словах, а на деле. Документы готовы, место передислокации готово (отложенный капитал, жилье, работа и т.д.). То есть встал, собрал чемодан и уехал.

Самому не смешно? Ссылку на источник или сами знаете кто.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.349
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
полностью согласен товарищ Next !!!ну на счёт суда божьего Вы махнули,конечно,а в основном -да.мясо."АЭЛИТА"толстова.я за КПРФ.
Lac
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.28
100%
russia.gif
d0ct0r
Статья типа:
- Рябята, идем, там всё стоит.
- Что стоит?
- Всё стоит...
(а что это всё, никто не знает и ни кто не понял.)

Т.е. я из этого ничего не понял. Ты конкретные пункты закона приведи как lutuy. А не обтекаемые интервью.
war-yurii
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 5.181
33.33%
Голосовать-то мы проголосуем, но повлияет ли это на результаты?

повлияет , ... в любом случае , надо голосовать за кпрф , не столько потому , что они : хорошие , правильные , белые и пушистые (хаха) , ... а только для того , чтобы была хоть какая то политическая оппозиция , так как то , что имеется сейчас : 70% едросов - это уже тоталитаризм , более того , я бы сказал , тоталитарная "секта" - СЕКТА ЕДИНОРОССОВ (не имеющ.абсолютно никакого отношения ни к России ни к Единству).
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126528
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
Всё это Описано в басне "Слон и моська". Прецендент был создан когда народ сказал "ДА" за СССР, а сделали наоборот. Вот когда надо было рвать - на корню. А сейчас всё как по рельсам, как задумают - так и сделают, Кто обратит внимание на опросы и обсуждения? Последний пример с "палицаями" наглядно показал. А революция случиться только тогда, когда опять же кому то это понадобится, и никак от недовольства масс!!!
Maksimofff
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2020
Ratio: 17.472
Поблагодарили: 95
100%
...
spacymind
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 17.835
100%
Откуда: СПБ
Пора любому здравомыслящему свое здоровье брать в свои руки, а не наедятся на врачей. тем более в 9 из 10 они только хуже делают.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Lac писал(а):
я из этого ничего не понял

Если ничего не понял, то объяснять придется очень издалека. Боюсь объема серверов не хватит...
J.sar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 91
Ratio: 2.191
Поблагодарили: 972
76.7%
russia.gif
SLONOPATAM писал(а): Перейти к сообщению
Все катится к революции. Опять пострадает население. Анархия была и будет. Нужен всенародный взрыв, которого в России не когда не будет. Россияне совсем не дружный народ. Не каких лозунгов мушкетеров не было очень давно. И не будет. В этом я убеждаюсь каждый день выходя на улицы города и проводя самые простейшие поведенческие анализы обычных горожан.
Куда уж там до политики. 80% населения в России это стадо баранов. Которые все возмущены действиями пастухов но против них не решаться пойти. Зато дружно по болеют за мизерную кучку активистов. Которых либо проигнорируют либо пустят на шашлык.


Полностью согласен! Стране необходима революция!

_________________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Террор, только террор...и опричнина!!!
вау
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 1.557
Поблагодарили: 381
100%
pirates.png
нет,ну я не знаю что сказать даже :убится ап стену: ,может это хорошо припудренная "утка", но в такое поверить не могу! О нет
J.sar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 91
Ratio: 2.191
Поблагодарили: 972
76.7%
russia.gif
"Когда речь идёт о миллионах, человеческая жизнь не стоит ничего!!!"

... и не важно кто у власти, КПРФ или Единая Россия!!! - цель одна власть, власть над народом!
И я уверен, что любой хотел бы власти и оказаться там наверху, но ... какими бы вы хорошими не были и какие бы добрые намерения у Вас не были - там другие правила - это жизнь...

_________________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.
ДедАбанамат
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8559
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
Скорее бы он уже вернулся.И все будет хорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8