Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

[Sega Dreamcast] TOSEC от 01.11.2017 + Self Boot 0.08 от 17.03.2011 [EU/US/JAP]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки
Автор Сообщение
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
[Sega Dreamcast] TOSEC от 01.11.2017 + SelfBoot 0.08 от 17.03.2011 [EU/US/JAP]
Платформа: Sega Dreamcast
Название игры: Разные
Год: Разные
Жанр: Разные
Язык интерфейса: EU / US / JAP
Носители: GDI (TOSEC) / CDI (Selfboot)
Содержимое раздачи: TOSEC (1184 дампа), Self Boot 0.08 (428 дампов), Cheats (неофициально выходящие диски с читами и сейвами + сейвы отдельно для эмуляторов, Tools (набор ПО для систематизации коллекций игр, загрузчик для не полностью хакнутых игр, запись CDI на болванки для приставки).

Системные требования:
Требования к компу зависят от эмулятора, его версии и его настроек. Конкретные данные по требованиям к аппаратным ресурсам отсутствуют - можно утверждать только, что современный средний игровой ПК сгодится.

Описание:
Сборник лицензионных игр, выходивших для Sega Dreamcast всех регионов в формате GDI + сборник самозагрузочных рипов в формате CDI, которые преобразованы и урезаны для записи на CD-R и проигрыванию на приставках.
Всё рассортировано по папкам, обладатели приставок качают самозагрузочные CDI рипы, остальные качают оригинальные GDI для эмуляторов. Папки "TOSEC" и "Selfboot" соответcтвуют оригиналам на 100%
Остальные папки "BIOS & ROM" - ну тут понятно, "Cheats" - читы к играм и набор сейвов, "Tools" - немного полезного софта для работы с оригинальными GDI образами дисков.

Обращаю внимание на то, что оригинальные GDI образы не запускаются на приставке, т.к. их нечем и не на что записать - не существует в свободном доступе GD-RW приводов и GD-R (1.2 ГБ) болванок. Даже если дамп GDI небольшого размера и помещается на CD-R болванку, то он всё равно не будет работать из-за разной структуры дисков! В оригинальные GDI можно поиграть ТОЛЬКО на эмуляторах!

Для владельцев приставок доступны только CDI рипы (порой заметно урезанные в качестве и количестве видео/аудио/текстур/текста), которые можно уместить на CD-R болванки.

PS: существуют адаптеры под SD карты памяти с возможностью запуска игр с них, но как обстоит с запуском GDI не знаю, погуглите если кому интересно.


[spoiler=Эмуляторы]
Скачать свежие ревизии эмуляторов под разные операционные системы:
http://www.emucr.com/search/label/DC?&max-results=12 и http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/emuls

Дополнительную информацию по настройке эмуляторов для решения проблем запуска различных игр можно найти на форуме EmuLand: http://www.emu-land.net/forum/index.php/board,67.0.html Для нормальной работы эмуляторов (да и вообще для многих других программ и игр) требуется установка/обновление MS DirectX, MS Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015, 2017 и т.д. одновременно х32 и х64 версии, .NET Framework последней версии.

Если кто не успел в своё время (или на других консолях, куда была портирована часть игр с DC) ознакомиться с такими шедеврами, как "Shenmue 1/2", "Resident Evil Code: Veronica", "Head hunter", "Deep Fighter", "AeroWings 1/2", "Ecco the Dolphin", "Incoming", "Soul Calibur", "Unreal Tournament", "Vigilante 8 2nd Offense" и др. - самое время это сделать!
[NNM-Club.me]_SEGA Dreamcast 01.11.17.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2018 22:13:41
 Размер:   797 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   360
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2018 20:30:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В високосном Байте 9 бит.
MANGOL1974
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.38
100%
Откуда: FROM HOUSE
vietnam.gif
У меня есть консоль. Подскажите как записать на болванку игрушку. Например READY2RUMBLE ROUND2 в формате CDI в архиве весит меньше 700Mb, а если его разархивировать, то он на CD-болванку не влезает. Попробовал записать архивом, так консоль его видит не как игровой диск, а как диск для воспроизведения аудио. Подскажите, что-же делать. Может с консолью какая-то проблема? :мегашок: :мегашок: :мегашок:
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
MANGOL1974
В раздачу входит софт для записи и FAQ, почитай, а то на память я не помню и консоли у меня уже давно нет.
Все CDI должны влезать на болванку в 700 МБ, даже если образ диска весит больше объёма болванки!
При записи образ прожигается на болванку, а не записывается на неё, как какой-то большой файл!!!

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Andre Berg
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.46
Поблагодарили: 32
60%
можно ли побольше скорости - а то буду качать судя по торрент клиенту 2 года... я могу не дождаться :))
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Нельзя увеличить то, что никогда не урезалось. Скорость зависит только от вас, в данный момент канал загружен напололвину.
Скрин в текущий момент:

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Norover
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1329.108
100%
russia.gif
Скачал, присоединяюсь к раздаче. Tets, ещё раз огромнейшее спасибо за раздачу.

Tets
По поводу скорости.

Пока качал пару раз попадал в ситуацию что от тебя отдачи не получал от 6 до 12 часов, т.е. в списке пиров ты был, а отдача не шла. При этом раздавал ты данную раздачу со скоростью около 2 MB/s (смотрел по Torrent activity http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=406172&spmode=full&dl=names), пиров в этот момент, включая меня, было 2 (в первый раз когда падала скорость) – 3 (во второй).

Так же у себя заметил не понятную картину, на всех раздачах что сидирую: пиры подключаются, а качает только один,
т.е. один пир с флагом «U» – и хочет и качает,
остальные «u» - хотят качать, но я типа занят.
(в общем по принципу – “кто первый встал – того и тапки”).

Опуская подробности моих злоключений, ковыряния настроек торрент клиента, и плевков в сторону провайдера, и так наофтопил, перейду к сути.
Нагуглил инфу, что в uTorrent начиная с версии 3.3 встречается (не у всех) следующий баг:
Если
(1) в дополнительных настройках - bt.tcp_rate_control = true;
(2) в настройках скорости – Максимальная скорость отдачи = 0, т.е. неограниченна.
Имеем следующее
сколько бы, в настройках клиента, слотов отдачи на каждое задание не задавалось - отдача в каждом задании идёт только по одному слоту,
то есть скачивать будет только один, у остальных во флагах будет маленькая «u» - пир хочет скачивать, но клиент ему отказывает.

Решение: при проявлении данного бага, установить «Макс. скорость отдачи» (настройки – закладка «скорость», можно выставить превышающую максимально возможную по вашему тарифному плану) и «bt.tcp_rate_control = false» или откатиться на предыдущую версию.


p.s.:
так что я вот скорость тоже никогда не урезал, а по ходу зря :-), но для себя решение нашёл, во всяком случаи от данного бага.
p.p.s.: извиняюсь за офтоп.
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Norover
Возможно ты прав, настройки поменяю, надеюсь поможет. :)
Только туплю после пьянки, никак 100 Мбит/с в килоБайты не переведу, мозг сопротивляется даже простейшей математике -))

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Norover
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1329.108
100%
russia.gif
если ограничивать не хочешь, поставь недостижимую скорость (999999999, это вроде чуть меньше 1500 Mbit/s) и не напрягай мозг, а то кто нам потом такие раздачи подгонять будет =)
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Norover
Так и сделал, но пока не вижу изменений в торрент клиенте :)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Norover
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1329.108
100%
russia.gif
Tets
я откатился сегодня на версию 3.2

А в 3.3 я как «Макс. скорость отдачи» установил, «bt.tcp_rate_control = false» выставил, торрент клиент перезапускал, благо ничего объёмного не качалось, а то он со своим перехэшированием как зарядит :кругом голова: - разница точно по качающим была

так что если и у тебя баг был со временем разницу заметишь, хуже точно не будет
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Norover
Надеюсь, что он был, ведь иначе ничего не изменится -)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Norover
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1329.108
100%
russia.gif
Tets писал(а): Перейти к сообщению

PS: никак не могу определиться - стоит ли оставлять раздачу в таком виде или разделить её на отдельные раздачи GDI и CDI и к последним добавить русские версии...
Кстати, а раздача сета переведенных на русский язык не планируются?
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Norover
Даже не знаю, мне сложно заставить себя повторить такой подвиг для DC, как вот тут для PS: [PS1] Коллекция русифицированных игр для приставки Sony PlayStation One [455 игр + Game Guru + Music + RPG Maker] [1991-2004] [Обновляемая]
а кидать в кучу просто русифицированные игры не очень красиво

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Norover
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1329.108
100%
russia.gif
Tets
Это кому как. =)

p.s.: Сейчас просто раздач с DC играми всё меньше и меньше, а именно с DC недавно пришлось начать всё с нуля :( , с PS на порядок проще, вот поэтому и решил поинтересоваться, такую "кучу" я бы обязательно утащил. В общем спасибо за ответ, буду собирать - в этом деле главное желание =)
genya-genya
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 20.618
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
я давно скачал эту раздачу, но почему-то теперь она стала красная в торренте, и ничего не раздаётся, точно не знаю, когда это произошло, но другие раздачи с этого сайта раздаются нормально, все зелёного цвета. подскажите, как это исправить.
вот скрин.
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
genya-genya
Не светите такие скрины :)
Удалите раздачу из торрент клиента и перехэшируйте раздачу в ту же папку на своем жестком диске
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9