Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

П.В.Аркадьев, И.А.Москаленко, А.Н.Воронина | Как я вылечил болезни почек [2008] [PDF, FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128697
П.В.Аркадьев, И.А.Москаленко, А.Н.Воронина | Как я вылечил болезни почек [2008] [PDF, FB2]
Автор: П.В.Аркадьев, И.А.Москаленко, А.Н.Воронина
Название: Как я вылечил болезни почек
Год: 2008
Издательство: «Крылов»
ISBN: 978-5-9717- 0616-8
Отрасль (жанр): Человек, здоровье
Формат: PDF, FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Эта книга составлена опытными квалифицированными врачами из рассказов своих пациентов о борьбе с недугами.Кому-то покажется странным, отчего представители официальной медицины взялись за такую работу - собирать отзывы об альтернативном лечении, изучать и публиковать их. Просто эти люди - настоящие энтузиасты своего дела. Свято храня клятву Гиппократа, эти доктора полностью посвятили себя тому, что стало целью и смыслом их бытия. Человеческая жизнь для них - самое бесценное сокровище, а здоровье - самый дорогой дар. В работе с пациентами для этих подвижников самое главное - вернуть человеку утраченное здоровье. Какими методами это достигается, традиционными или народными, - вопрос второстепенный.


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Kak ya vilechil bolezni pochek.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2011 16:26:29
 Размер:   13.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2011 23:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
abcon
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.476
Раздал: 34.42 TB
Поблагодарили: 299
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Почему лечат болезни , но не ослабленные органы? Народные методы и есть традиционные, а официальная система здравозахоронения существует около 100 лет.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
abcon писал(а):
Народные методы и есть традиционные

Я посмотрю, как ты "народно-традиционными" методами от перитонита отбиваться станешь, после того, как аппендицит лопухом не вылечишь...
Swergei
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.157
100%
Откуда: Barnaul
russia.gif
В моей практике у девяти из десяти пациентов, начинаешь лечение с исправления "пользования" подобной "литературой" (до "пробования" был один диагноз, а после ...)! И достаточно часто в полной мере исправить ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1