Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Вальтер Шелленберг | Лабиринт. Мемуары гитлеровского разведчика


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги
Автор Сообщение
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13870
100%
russia.gif
[font:7f16789ef8="Tahoma"]Вальтер Шелленберг - Лабиринт. Мемуары гитлеровского разведчика

Обложка:


Жанр: Мемуары
Описание:
В своих мемуарах знаменитый шеф VI отделения РСХА рассказывает о том, что побудило стать его членом СС и СД. Он подробно описывает ряд операций, которые он не только спланировал, но в каких он и сам принимал непосредственное участие. Раскрывает тайну особой операции немецкой разведки, спровоцировавшую большую чистку высшего командного состава в СССР (дело Тухачевского и т.п.) Эту услугу Сталин оплатил тремя миллионами золотых рублей. Шеленберг сумел опутать агентурной сетью всю Европу и был мастером радио шпионажа (Красная Капелла). Он также описывает историю противостояния Абвера и СД, а затем его безуспешные попытки внушить немецкому руководству безнадежность тотального противостояния СССР и Союзникам. Нечего и говорить, что это крайне любопытное и захватывающее чтение...
Текст читает: Станислав Сытник

Продолжительность:19.26.00
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время раздачи:
24/7 - круглосуточно
Das_Labyrinth.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Окт 2007 20:05:06
 Размер:   1.04 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   169
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2007 09:15:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.799
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81427
10.71%
russia.gif
Вопрос. Не является ли данное издание пропагандой фашизма?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13870
100%
russia.gif
Я думаю , для нас интересно узнать что-то о человеке и сравнить с киношным образом О.Табакова .
Умный и мужественный человек , друг он или враг , вызывает уважение и интерес к своей личности .
А о пропаганде я помолчу ...
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4755
100%
comoros.gif
SingleMan писал(а):
Вопрос. Не является ли данное издание пропагандой фашизма?

Ни в коем случае! Пропаганды фашизма там нет. Это в чистом виде воспоминания профессионала о своей работе. Кстати, чертовски интересная книга.
svetozar1
Гость
В любом случае - это уже история, а не пропаганда, но вы себе даже не представляете, как эти мемуары
изучаются всеми разведками мира. Для нас это увлекательное чтиво, а для них учебное пособие. Разведчики всех стран роются в архивах и по крупицам собирают всю инфу о прошлых годах разведки - удачи и неудачи, провалы и результаты провалов...
johnnyden
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.422
Раздал: 5.512 TB
50%
SingleMan писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос. Не является ли данное издание пропагандой фашизма?

Прослушайте и сможете ответить на свой вопрос
MS
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 17.102
Раздал: 27.05 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Москва
russia.gif
DANDAN66 писал(а):
Раскрывает тайну особой операции немецкой разведки, спровоцировавшую большую чистку высшего командного состава в СССР (дело Тухачевского и т.п.) Эту услугу Сталин оплатил тремя миллионами золотых рублей.


это каг? немецкая разведка в нквд служила? :шок:
leedm
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 36.569
Поблагодарили: 42769
100%
russia.gif
Врага надо знать в лицо
Son_of_Lt_Smidt
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.859
Поблагодарили: 1084
100%
ussr.gif
SingleMan писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос. Не является ли данное издание пропагандой фашизма?


Данные мемуары первый раз были изданы официально еще в СССР. Пропаганды в книге - О (в отличие от мемуаров, к примеру Ганса-У́льриха Рýделя), - в основном в книге профессионально описана работа контрразведки (когда в ней работал Вилли Шеленберг).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1