Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 517

Pro Evolution Soccer 2012 [Wii] [PAL] [Multi 5] [RUS] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Samurai ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10986
100%
russia.gif
Pro Evolution Soccer 2012 [Wii] [PAL] [Multi 5] [RUS] (2011)
Платформа: Wii
Название игры: Pro Evolution Soccer 2012
Год: 2011
Жанр: Sports
Язык интерфейса: Multi5 (RUS текст)
Регион: PAL
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Мультиплеер: 1-2 игрока
Сетевой режим: 1-4 игрока
Запускал на: приставкe PAL 4.2e, cофтмод, Neogamma, Wiiflow, usb loader GX, USB HDD

Описание:
В новом сезоне Pro Evolution Soccer станет еще более реалистичным, чем раньше благодаря существенным улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. В игре, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, представлены все звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов. Усовершенствованная анимация и техника освещения, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений — PES 2012 предоставляет игрокам возможность приобщиться к настоящему профессиональному футболу.
Скриншоты:

данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях

Время раздачи: 24/7
Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club][Wii] Pro Evolution Soccer 2012 [PAL][ENG] (2011).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2011 23:13:08
 Размер:   2.39 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2011 10:23:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JankaZLO
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.409
0%
там в главном меню игры есть Обновление, его нужно сделать чтобы обновить все команды,трансферы и т.п. только потом в онлайн и все. никакого 4.3Е не нужно обновлять
Sbun
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.467
100%
belarus.gif
хм а я искал,не нашёл,где там,может подскажешь? значёк какой?
PeNDaL'F
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.46
80%
ты как пес включаешь вправо полистай, там значок будет, на нем типо кубики из тетриса, точно не помню , на него нажми и все он обновит только трансферы в игре и т.п. прошивку не обновит.
Sbun
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.467
100%
belarus.gif
PeNDaL'F
:приветствую:
Sbun
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.467
100%
belarus.gif
Вчера в час ночи обновил и полез в онлайн. Зря я это сделал. Меня вздрючил сначала португалец,потом грек ,1й почти в сухую 8:1 в его пользу, грек 5:0 в его пользу. А всё из-а поганого Виишного управления, что с нунчаком,что просто вертикально моут держать, ужас,вообще игра неполноценная получается с этими системами управления, отсутствуют множество приёмов и т.д.,+неудобно просто-напросто играть. В общем пошел покупать Cassic controller Pro,потом можно и в онлайне шпилить. Позже дам свой код. Без джойстика даже не полезу туда больше,жалко очень что геймкубовский джойстик не поддерживается((
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
Sbun
Попробовал я эту игру, но что-то так и не разобрался с управлением :смущение: пробовал именно Classic Controller Pro - но так и не нашел за целый матч как ударить по воротам :смущение: :смущение: :смущение: - "b" - короткий пас, "a" - длинный пас, а по воротам засандалить чем так и не нашел, правым аналоговым стиком что-то похожее делает, но в какую сторону неясно... пришлось выигрывать по пенальти, там разобрался с ударом, но не смог понять как вратарем двигаться - надо курить мануал...
А тренировка только под моут с нунчаком...

Не пинайте, я в футбольные игры не играл лет 15 (пару матчей сыграл в Fifa'09 AllPlay, в Footii), мне как-то хоккей ближе.

А сама игра порадовала, надо еще с фифой последней сравнить.
JankaZLO
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.409
0%
С джойстиком все равно дрючить будут))))меня испанец 4-2 порвал))))и какой то итальяшка своей созданной командой из одних звезд порвал 5-1)))))в общем ребята давай те меняться френд-кодами!!!пишите мне свой в ЛС а я свой Вам
Sbun
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.467
100%
belarus.gif
JankaZLO а зачем в ЛС,давайте тут. Я кстати пока контроллер не купил вчера пытался изуть на вимоуте и принаравиться играть,вроде что то получается))
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
Sbun
Сегодня попробовал моут с нунчаком, прошел тренировку - и, как мне кажется, управление с помощью моута и нунчака более продвинутое, можно делать гораздо больше и гораздо интереснее.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
BBOnch
+1
JankaZLO
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.409
0%
Sbun ок на днях напишу))))Sbun
sugron
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.845
3.77%
Sbun писал(а): Перейти к сообщению
Попытался вчера выйти в онлайн-фиг,не пустила,пишет что какое обновление достпуно,для того что бы обновить нажмите "загрузить". Перерыл всё меню,ничего не нашёл. Неужто ему нужна прошивка Вии 4.3? У меня 4.2, ради ПЕСа устанавливать новую и весь этот геморрой заново,ну уж нет. А как там в ФИФЕ 12 с онлайном?


у тя приставка и игра каких регионов,надо чтобы были одного!
elektrobober
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.873
32.26%
russia.gif
2Sbun
Нужно обновить данные.
В главном меню прокручиваешь в право практически до конца, пункт "Загрузить". Обновляется составы, номера на футболках и тд. К прошивке самой приставки, это отношения не имеет.
А вот по поводу онлайна в PES12, бяда. В том смысле что имея отличный дорогой интернет, от ведущего оператора в Москве, стабильный Wi-Fi connect, я ооочень долго ищу соперников. После этого я еще и дисконект ловлю посредине игры (вылетаю как я так и соперники).
Хотя, в другие игры по Wi-Fi не играл.... может везде так.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
elektrobober
по поводу онлайна для PES: с этой игрой беда на всех платформах. онлайн уже не могут поправить лет 5. для игроков из России вообще плохой коннект.
traxmub
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 39.207
Поблагодарили: 60
2.02%
У этой игры как раз очень даже хороший онлайн. Насчет дисконектов. Так ваш противник может отключить консоль спец. чтобы ему не засчитали поражение. Сам с этим не однократно сталкивался. Еще как вариант вас могли добавить в черные списки другие игроки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3