Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 214

Проблемы торрент-клиентов (uTorrent и др.) при создании/раздаче/скачивании БОЛЬШИХ раздач


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
vladik175
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
uTorrent 3.4.8.42576 Есть проблема Загрузка не загружается и ничего
TV-Time
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.458
Поблагодарили: 4507
100%
ukraine.gif
Помогите не могу создать торрент 75GB.
BitTorrent has crashed.
Как побороть?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44362
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
ROLEX-SABAN
pbTorrent может создать .torrent приемлемого размера, совместимый с большинством других клиентов.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
RedGrant
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728207
28.37%
ROLEX-SABAN писал(а): Перейти к сообщению
Помогите не могу создать торрент 75GB.
BitTorrent has crashed.
Как побороть?
Steam3000
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 34.771
Поблагодарили: 1
1.38%
russia.gif
Подскажите пожалуйста. ВОт проблема с utorrent. Постоянно на раздаче на разных трекерах.
И последнее время uttorent тупо не раздает ничего. Бывает у него временами на 1 час подскочит 10-15 раздач, пораздает и опять молчит 1-2 часа.

С закачкой подобные лаки. Может закачать 25-30 процентов и скорость резко падает до 9кб/сек. И восстановить никак. тупо ждать пока сама подскочит.
Такая же проблема при удалении торента, который скачивается если рядом качаются еще торенты. ТО есть на закачке 3 торента один удаляю и на других двух скорость падает до 9кб/сек - именно до нее.

Что можно сделать? В настройках никогда не лазал с момента установки.
Mac os 10.10
версия клиента 1.8.7
Ap0sum
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.228
20.82%
Приветствую всех!

Сколько лет пользовался uTorrent и никогда не замечал одной проблемы. Возможно кто-то уже с подобным сталкивался.
А именно:
Не удается создать торрент файл с папками вложенные в папки.

При этом это БАГ появляется только в том случае если у вложенной папки есть InfoTip="Описание папки" через файл Desktop.ini. Когда просто иконка favicon.ico прописана, все ок, торрент создается со всеми вложенными папками в полном объеме.

Код: выделить все
[ . S h e l l C l a s s I n f o ]
 I c o n F i l e = f a v i c o n . i c o
 I c o n I n d e x = 0
 I c o n R e s o u r c e = f a v i c o n . i c o , 0

 I n f o T i p = test (Описание до 127 символов)


До этого думал, что проблема в uTorrent (перепробовал кучу версий, баг был во всех от 1.8 до последней), а оказалось проблема в Desktop.ini и записи InfoTip.

Но благодаря этому попробовал и другие торрент клиенты:
Vuze BitComet (-Пикачу! Я выбираю тебя!) Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.

П.С. Ищу файлообменники для использования их в качестве веб-сидов. Если вы знаете такие которые могут отдавать по прямым ссылкам, дайте знать, спасибо?
Зачем сидеть на раздаче, когда за тебя могут сидировать специализированные сервера которые онлайн 24/7/365, без ограничений по скорости (в идеале):)

_________________
Следить за обновлениями торрентов можно с помощью:
1) Torrents Monitor (расширение для браузеров)
2) Через сервис litr.cc ( Listen Trackers )
3) TorrentUpdateChecker (для Windows)

Ищу файлообменники, которые могут отдавать файлы и папки по прямым ссылкам. Пусть сервера сидируют вместо меня.
https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1127608 - Веб-сид (Web-seed) - что это такое и как его использовать
yuhan1
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.399
0.59%
russia.gif
Обновился до версии 3.3.1 (до этого очень долго не обновлялся) и теперь при запуске скачки не дает выбрать файлы из раздачи - сразу начинает скачивать все файлы. Погуглил, надо поставить галочку в настройках>настройки программы>интерфейс, только вот у меня там нет такого пункта на выбор. Везде, где давали этот совет, рассматривали более ранние версии программы.
starfox521
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 16.146
66.5%
Откуда: Орел
ussr.gif
День добрый!
Сегодня впервые столкнулся с проблемой uTorrent v.2.0.4 build 22967.
Вчера (14 октября) все работало и раздавалось.
Вот что теперь сегодня выдает торрент-клиент:



т.е. новые закачивает и раздает, а уже скачанные показывает как будто их нет :-(

Но если мышкой ткнуться (в самом клиенте uTorreent) в папку - открывается папка (директория) и все все содержимое.

Картинки смотреть - да пожалуйста! запускается просмотрщик ACDSee Pro - смотри все, что есть в папке.

Если на фильм - запускается медиаплеер KMPlaer и нормально показывает фильм/

Как бы решить эту проблему ? Ну не стирать же все из клиента и по-новой "Файл-Добавить" все торрент-файлы...
nedbus

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 209.146
100%
ussr.gif
uTorrent клиент 3.3.2. проблема в том, что без какой либо закономерности (ну или я пока не уловил) перестает раздавать. Может сутки раздавать и потом "упасть", а может через час-два от начала. Сегодня например в 8 утра запусти и на момент написания сообщения (2 часа дня) раздача идет. Ждать несколько часов не помогает, как тут писал человек выше. Бывает, проверяю в 8 утра и вижу, что с полуночи как минимум ничего не раздавалось. Приходится каждый раз, когда обнаружил выгружать диспетчером задач (простой выход не закрывает программу, остается в памяти) и запускать по новой.

Может кто-то подсказать что с этим делать?
Тут тема вообще жива? а то последнее сообщение я вижу 4-х летней давности
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44362
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
nedbus писал(а): Перейти к сообщению
Тут тема вообще жива?

Вы написали и ожила. Только сообщение не по адресу, этот топик о проблемах торрент-клиентов (uTorrent и др.) при создании/раздаче/скачивании больших раздач.
А причины у Вашей проблемы могут быть разные, например, может быть никто не хочет с Вашего качать, не просит у него, вот он и не раздает, потому что торрент-клиенты между собой сами договариваются обо всем. Нужно понаблюдать, чтобы понять. Важнее что Вы вообще раздаете, поддерживаете много релизов, которые рано или поздно скачать возможно, и за это Вам огромное спасибо! :респект:

P.S. Если не хотите меньше гадать и больше стабильности, то бывалые советуют использовать старые 2.8.x версии
Или попробуйте "кубик", qBittorrent, но у всех клиентов для разных задач и в разных случаях есть свои особенности, преимущества и недостатки, я сужу по своему опыту.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
nedbus

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 209.146
100%
ussr.gif
"этот топик о проблемах торрент-клиентов (uTorrent и др.) при создании/раздаче/скачивании больших раздач" - как раз на раздаче у меня и проблема.
у меня на раздаче более 300 торрентов от мелких по сотне мегабайт до крупных по 25-30 гб. Беру как торренты, которые в данный момент актуальны из списка "Популярное", чтобы помочь раздать, так и некоторые свои любимые фильмы просто держу на память.
После перезапуска раздача устремляется на максимум скорости. А потом, через плавающее время, падает до 25-30кбс. вчера например было так что отдала 35 гб и упала, сегодня как я вижу уже больше 170гб успела раздать.
nedbus

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 209.146
100%
ussr.gif
"старые 2.8.x версии" я найти не смог. перешел на 2.2.1. не падает в минимум уже почти сутки, но есть и свои "но". скорость отдачи не подымается выше 7мбс и какой-то сильный разрыв в статистике. программа говорит что отдала 350гб, а на ннм показывает что я отдал 292гб. на 3.3.2 такого огромного разрыва в 17% не было
Vadim_1979
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14K
Раздал: 395.2 TB
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
nedbus писал(а): Перейти к сообщению
"этот топик о проблемах торрент-клиентов (uTorrent и др.) при создании/раздаче/скачивании больших раздач" - как раз на раздаче у меня и проблема.
у меня на раздаче более 300 торрентов от мелких по сотне мегабайт до крупных по 25-30 гб.
После перезапуска раздача устремляется на максимум скорости. А потом, через плавающее время, падает до 25-30кбс.

Возникла аналогичная проблема.
Торрентов на раздаче поменьше (около 50), при запуске программы скорость приличная, затем падает до пару десятков кбс и вовсе пропадает. При этом число пиров также падает до нуля и всё... обратно не появляются.
Сразу после перезапуска (перезагрузки) некоторое время опять всё нормально, затем картина повторяется.
Может кто подскажет решение проблемы?

_________________
Смотритель
Prodif
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 144.982
Поблагодарили: 428
100%
qatar.gif
В последнее время странный косяк с магнитными ссылками, ни чего по ним не качается ..
uTorrent Pro 3.6 билд актуальный, и с ранними тоже самое

Из трекеров по магнитной ссылке только wss://wstracker.online
Маловато как мне думается ..
К примеру у РУ=трекера ещё и ссылка на их ресурс в магните присутствует
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44362
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Prodif писал(а): Перейти к сообщению
В последнее время странный косяк с магнитными ссылками
Ваш вопрос не по адресу, он касается сабжа - создании/раздаче/скачивании больших раздач.

Смотрите начиная отсюда Magnet & DHT
И на портале несколько дней был закреплен топик.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12