Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Проблемы торрент-клиентов (uTorrent и др.) при создании/раздаче/скачивании БОЛЬШИХ раздач


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
ACK3
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3620
100%
ussr.gif
Всем здрасти!
timotv писал(а): Перейти к сообщению
Версией 1.8.2 пользовался непрерывно с 12.11.2011 по 17.11.2011 и пять раз замечал, как он полностью переставал раздавать все раздачи при смене внешнего IP-адреса провайдером - приходилось перезапускать его, чтобы пошли раздачи. Внешний IP-адрес у меня динамический, меняется раз в сутки, обычно утром. В версиях 3.0, 2.2.1, 2.0.4, 1.8.5 такой проблемы нет.
Как это связано с тем, что сменился внешний IP-адрес? Перед тем как лечь спать он был один, а когда проснулся IP уже другой. Понимаю, что это бред, но задача сейчас локализовать проблему - пока всё указывает на то, что это проблема версии 1.8.2

У меня примерно токая же ситуация на версии 3.1.2. С утра включил компьютер, клиент работал нармально правда отдача была низкая скакала от 90 и до 300КБ но это наверно из-за смены клиента на более старую версию до этого у меня была 3.4.1. (на нем скорость была 500 – 800КБ).
Сменил из-за жора памяти “невыгружаемый пул” – грузился свыше 90% (смена клиента проблему не решила), попробую откатится ещё на более старую версию 1.8.5 если и это не поможет, буду пробовать другие клиенты.
timotv, а на данный момент, у Вас какой клиент и какая версия.
Немного отклонился от начатого, так вот, ближе к обеду, после того как скачал фильмы с другого ресурса, в клиенте снял галочку запуска клиента вместе с Windows, выключил клиент и перезагрузил компьютер, так как память была забита на 65%. Примерно в 21час включил интернет, запустил клиент и увидел следующее: Возможно, в это время у меня сменился ип, или я заблуждаюсь? Ведь ип у меня тоже динамический и периодически меняется. А чем отличается динамический от статического ип адреса?
Извиняюсь, что скриншоты выложил так, “Image Uploader” отказался загружать изображения, почти все фото хостинги перепробовал результат тот же.
vaxan69
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.678
100%
russia.gif
Добрый день.
Подскажите пожалуйста почему у меня перестала учитываться статистика моей раздачи .
Даже в списке Раздает\Качает нет ни одного трекера.
Пробовал удалить торрент\трекер,скачал заново - в раздаче не появился.
В настройках uTorrent выставлял генерировать порт ,"случайный порт при запуске" - бесполезно, раздача не учитывается.

http://i080.radikal.ru/1406/01/b65d9b1b4c81.png

http://i080.radikal.ru/1406/53/7fb39b30af25.png

Пробовал (для проверки) скачать\раздать на сайте http:// .org - статистика учитывается.....
vaxan69
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.678
100%
russia.gif
Спасибо ! пошла раздача...
stalker_docker
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 177.623
Поблагодарили: 395
100%
russia.gif
Создал две средних размеров (3,5 и 7,5 GB) раздачи. Модератором не одобрены, но сразу появилось откуда-то несколько seeders и leechers. При этом отдано 0. Что должно произойти,чтобы пошла, наконец, отдача данных и откуда эти сиды?
Говорю сразу: торрент-файл после загрузки перекачал, список трекеров обновил.
tuctatus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 758
100%
stalker_docker писал(а): Перейти к сообщению
Модератором не одобрены, но сразу появилось откуда-то несколько seeders и leechers.
Отсутствие одобрения модератором релиза не делает невозможным скачать торрент-файл и, далее, саму раздачу.

stalker_docker писал(а): Перейти к сообщению
откуда эти сиды?
Вы уверены, что Ваша раздача уникальна? Если у кого-то есть этот материал, он мог присоединиться к раздаче.

stalker_docker писал(а): Перейти к сообщению
Что должно произойти,чтобы пошла, наконец, отдача данных?
Пройти немножко времени? =)
stalker_docker
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 177.623
Поблагодарили: 395
100%
russia.gif
tuctatus
Немножко бывает разное =)
Ваше "немножко" удобнее измерять сутками или часами? :задумался:
Существуют ли возможные ошибки раздачи, трекеров, невозможность подключения конкретных людей, из-за которых раздача может все равно не идти?
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21623
100%
stalker_docker
Состояние трекера?
stalker_docker
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 177.623
Поблагодарили: 395
100%
russia.gif
kyba
Четыре отмеченных Вами работают.
retracker не работает(превышено время ожидания)
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Здравствуйте, здесь спрошу, вот почему так бывает есть фильм с одинаковым названием с одинаковыми тех. данными с одним и тем же именем вот на одном трекере я его начал качать но сид ушёл, я докачал на другом перехешировал получилось 92% докачал 6% у нас и стало (сида то нет) вес самого фильма не изменился ничего не изменилось я его уже посмотрел даже (зависаний/ошибок нет), в чём проблема то и с нашего Качество видео: BDRemux
Контейнер: MKV
Перевод: Дублированный, одноголосый авторский (Гаврилов)
Язык субтитров: Русские, английские, французские
Вид субтитров: Вшитые
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~18988 kbps
Размер кадра: 1920x1080
Аудио 1: Французский DTS-HD Master Audio 5.1, 48 kHz, 4125 kbps, 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz, 1509 kbps / 24-bit)
Аудио 2: Русский AVO Гаврилов DTS-HD Master Audio 5.1, 48 kHz / 4000 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1, 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit), одноголосый (Гаврилов)
Аудио 3: Русский Dolby Digital Audio 5.1, 48 kHz , 448 kbps, Дублированный
вот ещё ну что бы видно было что он раздаётся
UT5UBQ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 268.385
Раздал: 93.71 TB
100%
Откуда: КИЕВ
ussr.gif
- А попробуйте сравнить точный "вес" файла на другом ресурсе с "весом" файла "здешнего". Здесь он "весит" 22,922,565,759.
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
UT5UBQ
уже всё выравнялось но тем не менее странно как то.
Starck
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 149.633
Поблагодарили: 73
100%
Торрент клиент меня только что порадовал. Вот решил поделиться. =)

_________________
"Смешно с всемирной тупостью бороться" реплика графа Резанова рок опера Юнона и Авось
Вячеслав_Иванов
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 25.32
100%
russia.gif
Добрый день,
У меня установлен торрент клиент - uTorrent 3.4.2 (build 35702) [32bit]
Суть проблемы: перестает раздавать торренты.
1. Качаю торрент, остаюсь на раздаче, раздает, вечером выключаю комп. С утра включаю, не раздает....
Я как правило думал что больше не надо не кому, не кто не качает, по этому и раздачи нет...
Соответственно за не надобностью удаляю торрент...
Захожу на страницу торрента на сайте который успешно удалил, а там еще куча и раздающих и качающих...

Вот сейчас 2 скаченных торрента не раздаются, на сайте есть и сиды и личеры, а у меня не раздает...
Сами понимаете если раздавать не смогу, меня заблокируют(((
В чем может быть проблема?

Торрент клиент запускаю от имени администратора
Windows7 максимальная x64. Оригинальный образ не сборка, виндовс полностью обновлена из центра обновления.
ESET Smart Security 8.0.304.1 (на вирусы проверял)
браузер IE последней версии.(сбоев в браузере не наблюдал)
С загруженностью диска проблем нет на SSD торренты находятся, на нем же и виндовс установлена.

Несколько нюансов:
1. C:\Users\Slava\AppData\Roaming\uTorrent\uTorrent.exe
Почему он не установился в Program files х(86)? может быть глюки из за этого?
2. Файлы скачиваются на рабочий стол, а файлы с треккера сохраняются вот здесь почему то:
C:\Users\Slava\AppData\Roaming\uTorrent

Помогите пожалуйста разобраться, а то так и до бана не далеко((((

Да еще... антивирусник полностью отключал ситуация не меняется(((
Foralreg
Uploaders 3000+
Реставратор, Олигарх
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2690
Ratio: 1013.394
Раздал: 3.9898 PB
Поблагодарили: 16461
100%
ukraine.gif
Вячеслав_Иванов писал(а): Перейти к сообщению

1. C:\Users\Slava\AppData\Roaming\uTorrent\uTorrent.exe
Почему он не установился в Program files х(86)? может быть глюки из за этого?

Все правильно, так и должно быть.
Вячеслав_Иванов писал(а): Перейти к сообщению

2. Файлы скачиваются на рабочий стол, а файлы с треккера сохраняются вот здесь почему то:
C:\Users\Slava\AppData\Roaming\uTorrent

Все скачанные Вами торрент-файлы там хранятся.

Сделайте скриншот клиента, как указано в этом сообщении - Не учитывается отдача / Не учитывается раздача / Не учитывается отданное / Проблемы с учетом отдачи / Проблемы с учетом отданного
Вячеслав_Иванов
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 25.32
100%
russia.gif
foralreg
Вот скриншот
Я еще предварительно отключил антивирусник, подождал немного, изменений так и не было, сделал скриншот.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12