Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Проблемы торрент-клиентов (uTorrent и др.) при создании/раздаче/скачивании БОЛЬШИХ раздач


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Foralreg
Uploaders 3000+
Реставратор, Олигарх
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2690
Ratio: 1013.394
Раздал: 3.9898 PB
Поблагодарили: 16462
100%
ukraine.gif
Цитата:
Пасскей обязательно должен быть затерт (не виден).

Замените свой скриншот вот этим:

Код для вставки в сообщение:
Код: выделить все
[url=http://i68.fastpic.org/big/2014/1205/20/1f6a5e654edfe16fa538c1089f738520.jpg][img]http://i64.fastpic.org/big/2014/1205/6a/4b38e2b6c85070b43cb0526b935ee16a.jpg[/img][/url] 


Все что могу посоветовать, подольше оставайтесь на раздаче и проверьте настройки - Установка и настройка uTorrent-клиента для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи

Мне кажется Вы рано делаете выводы, учитывая Ваш маленький стаж на трекере и наличие всего 2 раздач в торрент-клиенте.
Вячеслав_Иванов
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 25.32
100%
russia.gif
foralreg
Спасибо большое за скриншот.
Скачал другую версию торрент клиента, точнее туже но bild по меньше.
Настроил как указано в теме.
Поставил торренты на раздачу, пишет раздается, но по факту раздачи так и не происходит.
Ну буду ждать может пойдет раздача по позже.

Попробую сейчас найду какую ни будь раздачу более активную не большую.
Скачаю, посмотрю, если вдруг пропадет опять раздача, попробую уследить в какой момент происходит.

foralreg
А не подскажете, у меня в правом нижнем углу торрент клиента все время показывает треугольник красный с восклицательным знаком, иногдаа редко появляется зеленый кружок с галочкой, когда наводишь на треугольник красный, показывает "нет входящих соединений" или что то тп.
Не совсем понял что это. От этого могут быть проблемы с торрент клиентом?

foralreg
Не подскажете где можно прочесть информацию по такому вопросу:
На сайте показывает одно количество качающих/раздающих, в торрент клиенте совсем другое, а еще и в скобочках количество показывает (но оно тоже не такое как на сайте)


kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21627
100%
Вячеслав_Иванов
Восклицательный знак это и есть ваша основная проблема.
Интернет у вас через роутер или напрямую подключение?
В настройках торрента нужно указать один порт и его внести в исключения в ваш фаервол, антивирусник.
GreyS
Uploaders 500+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 555.241
Поблагодарили: 2534
100%
russia.gif
Вячеслав_Иванов
Добавлю к словам kyba, помимо фаервол, антивирусник, если ин-нет через роутер то на нем тоже нужно пробросить порт ( TCP и UDP).
Вячеслав_Иванов
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 25.32
100%
russia.gif
kyba писал(а): Перейти к сообщению
Вячеслав_Иванов
Восклицательный знак это и есть ваша основная проблема.
Интернет у вас через роутер или напрямую подключение?
В настройках торрента нужно указать один порт и его внести в исключения в ваш фаервол, антивирусник.

Так и думал что тут что то не так...
1. Интернет у меня через роутер.

Как указать порт в торрент клиенте? И сообственно каким должен быть этот порт? На сколько я зная порт это 4 цифры, которые нужно указать где то в торрент клиенте, но какие цифры должны быть и где в торрент клиенте их нужно поставить ссори не знаю(не силен)

Как внести порт в исключения антивирусника и фаервола каторый в антивируснике, тоже не знаю но попробую погуглить разобраться ESS вроде как распространённая антивирусная программа, думаю найду инфу, нужно только понять какой порт нужно внести в исключения.

GreyS писал(а): Перейти к сообщению
Вячеслав_Иванов
Добавлю к словам kyba, помимо фаервол, антивирусник, если ин-нет через роутер то на нем тоже нужно пробросить порт ( TCP и UDP).


А вот как "пробросить" порт в роутере не знаю вообще, как зайти в настройки роутера знаю уже как то пароль менял. Но порт как там этот "пробросить" :огорчение:
Ну что ж буду гуглить, если разберусь так отпишусь.

Единственное подскажите какой порт нужно собственно в исключения добавлять?
И вообще это порт чего? это порт сайта по которому идет раздача? порт торрент клиента? или какой то специальный порт?
Извините за неграмотность хоть ссылки дайте пожалуйста где можно почитать чтоб разобраться :поклоняется:

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 28 секунд:

В общем я смог решить большую часть вроде как вопросов, остался вопрос:
Как в роутере все настроить?
У меня внешний ip не совпадает с ipconfig.
Видимо роутер работает по системе NAT
Как правильно настроить роутер не знаю, в настройки могу зайти, но что там и где, какие данные вводить не знаю((( не могу понять, уже и гугл не помогает.

у меня роутер ZyXEL KEENETIC 4G
Помогите пожалуйста настроить роутер(((

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Даже готов дать удаленное подключение к моему компьютеру по TeamViewer 9. Если кто сможет подцепиться настроить, отзовитесь пожалуйста.... готов связаться по скайпу предварительно, если кому не влом объяснить... только напишите когда с вами можно связаться по МСК, и логин скайпа
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.826
Поблагодарили: 5677
100%
Вячеслав_Иванов писал(а): Перейти к сообщению
по системе NAT

торрент должен спокойно работать

_________________
Любите бекон и друг друга!
Вячеслав_Иванов
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 25.32
100%
russia.gif
Вчерашний фаил который скачал вчера раздавался, сегодня уже не раздается как и предыдущие((( просто стоит на раздаче но не раздается.
Из всего следует, я могу только скачивать получается через торрент, а раздавать могу только в день когда скачал. Я немного прикинул ситуацию...
Vane2
Вы правы, так и есть, без роутера на прямую подключал та же ситуация.

Вчера проверял внешний и внутренний ip адреса(не один не совпал с адресом в договоре, ну да ладно)
Сегодня проверял внутренний такой же остался, а внешний изменился, получается у меня каждый новый день- новый ip адрес внешний.
Изменение внешнего ip адреса может влиять на работу торрент клиента? и "губить раздачи" которые были скачены вчерашнем днем по другому ip адресу?

:супер!: Я это сделал! Я пробросил порт через роутер!!! :супер!:
lazarus21
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 120.482
Раздал: 53.92 TB
Поблагодарили: 695
100%
witch.png
ребят проблем при попытке скачать трекер файл пишет страница недоступна! помогите разобраться(

_________________
FANTOM1412
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 6.152
100%
ussr.gif
Мне правда не удобно Вас тревожить,но хотел узнать...проблемма в следующем - последнее время скачиваю торенты с трекера,закачка 100%...при запуске(просмотре и т.д.) выдает ошибку...торент торможу,проверяю хеш - оказывается куча недокачек,множество ошибок и так всегда...на днях пропал список всех скачанных\скачиваемых торентов (просто "чистый лист")...не могли бы подсказать в чем проблема или направить в нужном направлении?! версия 3.4.2 билд 35702 буду очень признателен за помощь

_________________
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
BUDDYnator
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 3.392
51%
ussr.gif
А у меня такая трабла. После переустановки винды появилась. Раньше, когда качал сериалы, появлялся список серий и можно было отметить галочками, какие качать, а какие нет. Сейчас чет нет такой фишки. Приходится из-за одной серии качать весь сезон. Кто нидь знает, где собака порылась?
Slesardv
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
BUDDYnator
BUDDYnator
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 3.392
51%
ussr.gif
Slesardv, спасибо большущее!-)
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34743
100%
Откуда: Москва
russia.gif
FANTOM1412
Вам бы жесткий диск на ошибки проверить. Такое ощущение, что сыпаться начал. Если так - то на замену.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Роман65
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 6.308
100%
Откуда: Киров
nnm-club.gif
всем привет подскажите пожалуйста почему у меня не стало раздачи раньше была?
Vkhllem
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 46.048
100%
russia.gif
пользуюсь utorrent 2.2.1 В профиле перестали отображаться раздачи скачиваемое/раздаваемое. В чем причина?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12