Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Учителя и врачи не попали в список профессий, необходимых для модернизации страны


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
sevendik писал(а):
так вы получается получаете зарабаток меньше чем медсестра?

Получается.... Я бы скан этого расчетного листка разместил, так сканера рядом нет
Maseriel
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 7.516
100%
russia.gif
:( Писец!!!!!
Человек - получает свои знания и умения от своего учителя, и живя в этом мире - надеется на врача!!!
Это кирпичи человеческого мироздания, основа на чем все стоит!!!
Не будет этого - будем привозить спецов из за границы, и :поклоняется: лечиться будем ездить туда!!!
Господи за кого мы голосуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже со своей дочкой воюю - из за уроков, ничего не хочет :(
psy-flash
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.455
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Единая Россия в последнее время разочаровывает.....
andr1525
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2139
Ratio: 5.476
Поблагодарили: 171862
100%
russia.gif
Ну и в качестве дополнения приведу свои цифры:
Оплаты по окладу: 4 288
Оплата по окладу (вн. совместительство): 702
Доплата за ночные часы экстр (осн.): 1411
Доплата за ночные часы экстр (совм.): 282
Доплата за вредность: 643
Доплата за вредность (совм): 105
Доплата молодым спец.: 428
Всего начислено: 7862р.
Копейки оставил себе.
Kreator
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 30.545
Поблагодарили: 105
100%
Вот и думайте, когда галочку будете в избирательных листиках ставить...

_________________
Save our fragile planet!
andr1525
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2139
Ratio: 5.476
Поблагодарили: 171862
100%
russia.gif
Kreator писал(а): Перейти к сообщению
Вот и думайте, когда галочку будете в избирательных листиках ставить...

А я думаю, что уже без галочки всё решено за нас!
docmaiklsolik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 90.89
100%
Откуда: 59
ussr.gif
andr1525 писал(а):
А я думаю, что уже без галочки всё решено за нас!

да вот фиг им :нет:

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."Коко Шанель
yourbill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.44
Поблагодарили: 2741
100%
ukraine.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
sevendik писал(а):
А врачи сейчас и не бедствуют.

Лучше не говори мне таких фраз!

Расчетный листок за август
Оплата по табелю 2 373.33
Доплата за совместительство 1 217.20
Квалификация 735.73
Ученая степень 273.33
Медстаж 712.00
Оплата ПД (прямые) 6 316.00

Хирург, кандидат наук.
Семья 2 детей, родители пенсионеры.
ЭТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ НЕ БЕДСТВУЕМ?

(Для одаренных! Цифры - это оплата... в рублях)

Офигительная зарплата 210 $ :шок:
У нас похожая ситуация в Украине. Жена работает преподом в уневере, кандитат наук, получает около 250 $. У меня тоже пед. образование, но работаю не по профилю по вышеуказанной причине. При этом наш премьер распинается журналистам, что у преподов все классно мы им и так сильно зарплату подняли за последний год. Попробовал бы сам на эту зарплату прожить. :шок:
Константин_666
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
psy-flash писал(а):
Единая Россия в последнее время разочаровывает.....

На данный момент партии сила нужна, на случай если народ выйдет на улице в ближайшие месяцы.
Вот поэтому армия и мвд сейчас получают деньги в большом количестве, чтобы если понадобиться вышли на улицу за правительство без колебания.

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Константин_666
Правильно, ментов и армию сейчас подкармливают. Чуют...
olejek11
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.066
Раздал: 31.88 TB
3.21%
Откуда: Земля
pirates.png
Единая Россия в последнее время разочаровывает.....
:лол: Да нееееет.Это же они для нас всё, для народа.Ну бьёт значит любит.
Slawjan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 417.916
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Нет слов.....идёт деградация населения....Они с этим ЕГЭ уже много намудрили,не тем Правительство занимается.Надо в первую очередь Образование подымать и народ лечить!
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
По поводу врачей могу сказать следующее. Врачи в Москве и врачи во всей остальной стране две большие разницы.
Есть частично коммерческие больницы в которых иногда платят неплохо. В большинстве же своем, получают в районе от 5 до 12 тыс. рублей. В зависимости от надбавок дежурств и тд.
Во всех больницах одна и та же картина. Главные врачи, главные бухгалтера, разъезжают на дорогих джипах и строят себе коттеджи. Как правило, заработная плата у них при этом около 20 тыс рублей (не на много больше), но при этом, деньги получаются на откатах за медикаменты и ремонт. Когда врачи пытаются намекнуть, что на заработную плату в 10 тыс рублей кормить семью сложно, ответ один - вы сюда пришли не за деньгами, а так же бред, про их обязательства перед обществом и вообще "не нравится - увольняйтесь".
Думаю в образовании ситуация еще хуже. Напоминаю, что большая часть населения проживает не в Московской области. Обнищание и свинское отношение государства к этой части населения таково, что большинство уже хочет с вилами идти на Москву. Не хватает небольшого толчка. Возможно поэтому в день приезда горячо любимого премьера в городах Сибири появились рекомендации от МВД, не подходить к окнам, и не смотреть в бинокль, т.к. в можно "случайно стать мишенью снайпера". Такого в истории нашего города не было никогда.
Так что есть две реальности. В одной реальности - модернизация, развитие страны и добрые отцы руководители заботящиеся о пенсионерах. В другой реальности - уничтожение населения, образования и медицины, промышленности, тотальная коррупция. В какой реальности живете вы, решайте сами.
шрек74
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.251
100%
roody.gif
http://forum-msk.org/material/kompromat/6782260.html
просто для раздумья

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

welln писал(а): Перейти к сообщению
По поводу врачей могу сказать следующее. Врачи в Москве и врачи во всей остальной стране две большие разницы.
Есть частично коммерческие больницы в которых иногда платят неплохо. В большинстве же своем, получают в районе от 5 до 12 тыс. рублей. В зависимости от надбавок дежурств и тд.
Во всех больницах одна и та же картина. Главные врачи, главные бухгалтера, разъезжают на дорогих джипах и строят себе коттеджи. Как правило, заработная плата у них при этом около 20 тыс рублей (не на много больше), но при этом, деньги получаются на откатах за медикаменты и ремонт. Когда врачи пытаются намекнуть, что на заработную плату в 10 тыс рублей кормить семью сложно, ответ один - вы сюда пришли не за деньгами, а так же бред, про их обязательства перед обществом и вообще "не нравится - увольняйтесь".
Думаю в образовании ситуация еще хуже. Напоминаю, что большая часть населения проживает не в Московской области. Обнищание и свинское отношение государства к этой части населения таково, что большинство уже хочет с вилами идти на Москву. Не хватает небольшого толчка. Возможно поэтому в день приезда горячо любимого премьера в городах Сибири появились рекомендации от МВД, не подходить к окнам, и не смотреть в бинокль, т.к. в можно "случайно стать мишенью снайпера". Такого в истории нашего города не было никогда.
Так что есть две реальности. В одной реальности - модернизация, развитие страны и добрые отцы руководители заботящиеся о пенсионерах. В другой реальности - уничтожение населения, образования и медицины, промышленности, тотальная коррупция. В какой реальности живете вы, решайте сами.

+100 :стрельба:
robinovl
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 5.505
100%
russia.gif
все бедными прикидываются
русский менталитет

_________________
Круто
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18