Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Учителя и врачи не попали в список профессий, необходимых для модернизации страны


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Что мне о вас говорить, вы сами себя во всей красе показали...
sosedvovan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 10.786
5.74%
russia.gif
С точки зрения возможного пациента (чем бог не шутит) : За полис врачи только царапину вылечат, а если какая-нибудь онкология прихватит, то похоронят тебя в одних трусах, тк все остальное отдаш врачам за последние пол года жизни.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
sosedvovan писал(а):
С точки зрения возможного пациента (чем бог не шутит) : За полис врачи только царапину вылечат, а если какая-нибудь онкология прихватит, то похоронят тебя в одних трусах, тк все остальное отдаш врачам за последние пол года жизни.

Не врач тому виной...
Живем в век страховой медицины. Читайте условия оказания медицинской помощи у вашей страховой компании.
Хотели капитализма - получайте! За что боролись - на то и напоролись. И многие теперь поняли, насколько дорога эта бесплатная медицина!
Да и не врачам вы отдаете...
Хотел бы я иметь хоть какой бы процент, с тех манипуляций, что выполняю, и процент за свой прием...
===============
PS: От себя добавлю. Ребят, если кому-то понадобится консультация хирурга, пишите в личку. Все личные мои манипуляции, прием, осмотр, составление плана лечения - все бесплатно. На дополнительные услуги (рентген, узи, анализы) повлиять я не смогу...
sosedvovan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 10.786
5.74%
russia.gif
За что боролись - на то и напоролись??? На выборах кто за кого голосовал? За единую? которая 5% процентов дает на социалку а остальное в карман себе и своих хозяев. И еще на всякие мультяшные партии типа КПРФ тратит. Сочи еще... Прокатило бы это в США с политически активным населением? Хотя толку от нашей активности. Мой друг из районной администрации уже вторую неделю без выходных работает составляя списки вообще не голосующих граждан- это все голоса за единую... (это личное мнение). Вообще электронное голосование и запрет на референдумы это истинная демократия)) А с такими как я разберется разведка. Не зря только силовикам довольствие- удовольствие повышают.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Пометки, типа, с понтом делает. Важные. Лидер нации. На серьёзном заседании. :-))

Пожелания населения в отдельный блокнот!
Sea Katz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
d0ct0r
Левша же он! Правую кисть тренирует. :смех:
Alyana
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 12.444
Поблагодарили: 219
100%
shell32
hunter670
а чем вам фармацевтика не угодила?

_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. Артур Кларк.
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126535
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
d0ct0r
Я конечно дико извините, а нельзя ли урл на сей документ, что на правительственном сайте положили и вы из-зО него тут кирпичами перебрасываетесь? Хотелось бы , так сказать, лично... А то на счас стока всего... правдоподобного. Может кто нить предложит Главному ввести в правило создания тем обяз ссыль на оф.первоисточник. А так это просто срач, извеняюсь, жОлтыми кирпичами.
Alyana
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 12.444
Поблагодарили: 219
100%
sosedvovan писал(а):
онкология прихватит

а онкология по моему вообще самая тяжелая работа врачей, смотреть изо дня в день как люди, и в том числе маленькие дети умирают потому что у большинства просто нет денег на лекарства, которые должны быть бесплатными ой как трудно

_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. Артур Кларк.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
fast_hand писал(а):
список профессий, необходимых для модернизации страны

Поиск рулит!
http://правительство.рф/gov/results/17069/
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126535
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
О, да! Глянул. Ну и ф чём заноза???? Список начального и среднего технического образования. Всё оччень нужные , а главное ныне не пристижные и забытые. Дык в чём фишка??? Вы желаете поиметь в списке выпускников ПТУ учитилей и врачей? Как понять? Вы пойдёте к ним лечиться и учиться?
Поднимая эту тему приоритетных вы плавно обошли абр. абр... абривиатуру - ПТУ. А это пахнет.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Цитата:
Премьер Владимир Путин утвердил перечень профессий и специальностей начального и среднего профессионального образования, необходимых для модернизации и технологического развития экономики.


О врачах и учителях речи просто не могло бытть!!!

d0ct0r писал(а):
Зачем нужны врачи и учителя чиновникам?

Ваш первый пост в теме

Т.е. я делаю субъективный вывод - данная новость,заявленная в этой теме, к вам, как к врачу в частности, а равно как и к медецине, учителям, полицаям и космонавтам не имеет никакого отношения! Фейл.
Чтить ваше мнение смогу. Холиварить не намерен.
Alyana
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 12.444
Поблагодарили: 219
100%
fast_hand
а про медицинские и педагогические училища вы не слышали?

_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. Артур Кларк.
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126535
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
Иешуа Га-Ноцри ты мой! Конечно слышал и даже видел, и даже заходил внутря!!!

Чтите заголовок темы

Цитата:
"Учителя и врачи не попали в список профессий, необходимых для модернизации страны"

и сразу ответ дайте на вопрос. Кого выпускают училища?????

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Учителя однозначно выходцы из ВУЗа, медики и даже медперсонал должны там же моск шлифовать. Возможно это посыл на подтягивание армии медиков до уровня проф.армии их же. Т.е. даже в детсадик с вышкой, и ночьную сиделку с вышкой - чтоб могла, а не кидалась за дохтуром к телефону. И заметте , отписывал чётко по теме, не переходя на личности, чего и всем здесь желаю.
Не накаляйте!!!!
ortvin
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.549
Поблагодарили: 82
100%
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению

...Ученая степень 273.33...


Товарисч просто врёт. За кандидатскую степень установлена стнадартная надбавка в 3000 руб, за докторскую - 7000 руб на каждую ставку.
samrat76
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 6.388
Раздал: 3.389 TB
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
ortvin, глядя на едренячьи надбавки, хочу сказать только одно:"БУГОГА". А если честно, то именно поэтому и "не полез в науку". Не выгодно. Нет смысла рвать корму и мозг, тратить силы, время, и деньги, на никчёмный результат.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18