Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 479

Учителя и врачи не попали в список профессий, необходимых для модернизации страны


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
Они не прикидывают бедными. Они и есть бедные.
filmak
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 6.441
100%
Откуда: Украина, Луганск
ukraine.gif
andr1525 писал(а): Перейти к сообщению
Да, врачи этой стране, якобы , не нужны с их нынешним недостатком. Поразительно. Жаль, а я так надеялся на повышение зарплаты хотя бы до 15 тыс. На данный момент моя зар. плата составляет 8 тыс. Смешно. Отдав, 7 лет своей жизни. При этом друг, имея ср. проф. образование, получает на заводе 28 тыс. Обидно.

Я из Украины. Врач. Имею 28 лет стажа и 1700 грн. зарплаты (около 7 тыс. рублей). И просвета не видно. А Вы говорите...
Ms.Valter
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.231
100%
russia.gif
Да какая разница кто сколько получает и где работает. Здравоохранению и образованию как всегда опять не повезло их кинули господа ЕдРосы.

==================================
«Государственная политика – одноглазый циклоп, и единственный глаз
у него на затылке!» /Сэмюэл Кольридж/
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
А я считаю, это специально народ настраивают против врачей. Сначала подкидывают утку, о том что врачам - ну просто в разы повысили заработную плату (хотя денег на повышение этой заработной платы никто так и не видел). Затем начинают сталкивать лбами, говоря какие они плохие взяточники. И формируют у населения мнение, что во всем виноваты обычные рядовые врачи. Хотя на деле виноваты - коррупционный чиновники и министерство здравоохранения.
Подойдите к министерству любому в Москве, какие машины стоят у этих министерств, и сколько они стоят. Посмотрите в каких домах живут люди работающие там, и сразу станет понятно и кто виноват, и что делать. Эта власть может только отмывать деньги, и участвовать в откатах. Делать что-то для людей... да не в жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ms.Valter писал(а): Перейти к сообщению
Да какая разница кто сколько получает и где работает. Здравоохранению и образованию как всегда опять не повезло их кинули господа ЕдРосы.

==================================
«Государственная политика – одноглазый циклоп, и единственный глаз
у него на затылке!» /Сэмюэл Кольридж/


Кинули всех. Просто без образования не будет ученых, вменяемых руководителей - значит не будет будущего у страны. Без новых нормальных врачей не будет здоровья нации, снижение смертности и увеличения рождаемости. Без военных вообще ничего не будет. А теперь посмотрите - кому больше всего не повезло.
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
Ну что же господа...Мы движемся к краху нашей страны..А главное,что это только начало,а дальше будет всё хуже и хуже..Лучше уже не станет =\\

_________________
....
Mannarox
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 13.66
100%
Откуда: пришла Helvetica
russia.gif
Учителя это работа самопожертвования, они жертвуют собой на благо развития общества

_________________
Ноутбук Win 8 X64, GeForce GT 640M, Intel Core I5
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
сам до сих пор поверить в это не могу...вернее верю,но настолько паршиво...
учусь в пединституте,профессия-учитель информатики.
невеста в мед поступает летом на фармацевта.
сидишь вот так и думаешь, а какое же блин мне хобби завести что бы я учить мог детей и нормально зарабатывал на своём хобби для своей семьи?
"к 2013 году доведут до среднего уровня по стране зарплаты"...приманка пока выборы не закончились а потом опять так же..
4 ого числа выборы в думу,потом в марте в президенты, я до сих пор не могу определиться : стоит ли вообще идти голосовать? ощущения что твой голос ничего не решает,уже давно не покидает.А если даже и идти,то за кого голосовать? Еще не смотрел списки,но ЕР это понятное дело нет, коммунисты - мне хватило истории СССР, Жириновский - посмеяться, Охлобыстин - тоже. И это все кого я вообще слышал за все это время..
шрек74
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.251
100%
roody.gif
ЕДоРасты
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
vok3al писал(а): Перейти к сообщению
сам до сих пор поверить в это не могу...вернее верю,но настолько паршиво...
учусь в пединституте,профессия-учитель информатики.
невеста в мед поступает летом на фармацевта.
сидишь вот так и думаешь, а какое же блин мне хобби завести что бы я учить мог детей и нормально зарабатывал на своём хобби для своей семьи?
"к 2013 году доведут до среднего уровня по стране зарплаты"...приманка пока выборы не закончились а потом опять так же..
4 ого числа выборы в думу,потом в марте в президенты, я до сих пор не могу определиться : стоит ли вообще идти голосовать? ощущения что твой голос ничего не решает,уже давно не покидает.А если даже и идти,то за кого голосовать? Еще не смотрел списки,но ЕР это понятное дело нет, коммунисты - мне хватило истории СССР, Жириновский - посмеяться, Охлобыстин - тоже. И это все кого я вообще слышал за все это время..


Голосуй за КПРФ !! это не реклама!!!!
как не как,но там есть шанс на улучшение положения

_________________
....
vvt777

Online
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.179
100%
russia.gif
Ничего, ничего , думаю этой преступной власти осталось не долго, пусть побрыкаются.
Ратибор Н
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.254
100%
russia.gif
vok3al писал(а): Перейти к сообщению

4 ого числа выборы в думу,потом в марте в президенты, я до сих пор не могу определиться : стоит ли вообще идти голосовать? ощущения что твой голос ничего не решает,уже давно не покидает.А если даже и идти,то за кого голосовать? Еще не смотрел списки,но ЕР это понятное дело нет, коммунисты - мне хватило истории СССР, Жириновский - посмеяться, Охлобыстин - тоже. И это все кого я вообще слышал за все это время..


Голосовать надо, а то за тебя проголосует армия чиновников и голосовать они будут явно не за Охлобыстина. А за кого голосовать всё равно, хотя бы за тех же коммунистов, должен же быть хоть какай-то противовес ЕД.
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
Mousesports
КПРФ это на мой взгляд уход в прошлое. СССР уже не вернут, сделать как в Китае не сделают, а только добьют страну,так что я воздержусь от голоса в их пользу
=====
а так как будто потасовки не может быть?
при покупки полиции(назовем все своими вещами) то кто будет следить за не потасовкой на выборах?
=====
противовеса не будет..на этих выборах точно,руководящая партия,и этим все сказано.
Артём Сергеевич
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 16.778
100%
russia.gif
andr1525 писал(а): Перейти к сообщению
Согласен. В нашей больнице (г. Энгельс), недавно начали ремонт (если его так можно назвать). Рассказывать долго. Надо показать. Как раз сегодня на дежурство. Если получится завпечатлить, покажу обязательно. Если честно, тюрьма выглядит лучше.


мда....вынужден с Вами согласиться,множество больниц не только в Энгельсе,но и по всей Саратовской области похожи на тюрьмы :огорчение:
Действительно,а зачем повышать зарплату врачам?Правительство,наверное,мыслит так,что если у врачей будет достойная зарплата,то все ломанутся поступать в мед.универы,вследствии чего в приемных коммисиях начнется коррупция,качество знаний выпускников ухудшится....и т.д.
Скоро они на своём здоровье поймут,какого это,когда тебя лечит врач,у которого проблемы и дома,и на работе из-за нехватки денег :поклоняется:
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
Артём Сергеевич
у меня в городе тоже пошли ремонты в больницах,родственники работают в больницах, так что часто слышу об этом.Тюрьмы есть тюрьмы.
тут мысль была выше-они лечатся за границей.Согласен,так что ничего они не поймут на собственном здоровье.
Ратибор Н
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.254
100%
russia.gif
Никто не говорит про то чтобы построить коммунизм, просто сейчас реально нет других достойных партий, что за ЕД голосовать нельзя это понятно, но и других более менее сильных партий кроме коммунистов у нас нет, нужна сила которая бы сдерживала ЕД
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18