Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 287

Учителя и врачи не попали в список профессий, необходимых для модернизации страны


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
vok3al
Ну может ты и прав во многом..время покажет,что будет..
Но не голосовать,тоже нельзя,тогда твой голос заберёт себе какая нибудь партия...
Выходит,что проголосовал - плохо,не проголосовал тоже плохо..замкнутый круг ^^

_________________
....
Проклетый Пират
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 35.289
Поблагодарили: 26
16.62%
Откуда: Питер
russia.gif
ребят вот вы тут ноете о врачах и учителях!!!
мне 22 сейчас учусь на программиста

по поводу учителей и официального образования (не спорю есть исключения но их крайне мало):
3года отработал оператором наладчиком на заводе...
мне в 18-19 лет с образованием 9кл приходилось обучать "профессионалов" с высшим техническим образованием...
да я не спорю этих "профессионалов" научили получать оценки, но не работать...
а ни стране, ни тем более начальнику ненужны ваши дипломы .. им нужно чтобы вы могли сделать то что сами они сделать не могут (или не хотят)... и за это они готовы заплатить...

по поводу врачей...
в детстве при температуре 40+ случился "эпилепсический приступ" (так это выглядело)
провели сканирование мозга...
какой диагноз мне поставили??? да да эпилепсия... :))))))
вот такие врачи...

поясняю для тех кто не понял:
рассказываю со слов врача (к сожалению забыл как его зовут)
при эпилепсии во время приступа не может быть высокой температуры ... (вещи взаимоисключающие как горячее-холодное, ночь-день и т.д.)
то есть если во время приступа есть температура 40+ значит это что угодно только не эпилепсия...

уже спустя много лет в военкомате мне дали направление на МРТ где выяснилось что это киста..
для размышления слова врача из военкомата: если бы ты принимал лекарства от эпелепсии (не имея её) то мог заработать себе эпелепсию или что похуже.

а теперь взгляните с экономической стороны дела:
учителя, врачи, милиция(полиция), пожарники, пограничники и все войска и т.д.
всё это бюджетники то есть мы платим налоги и все они живут за счёт наших налогов...
при этом в казну страны они ничего не приносят...
зачем увеличивать их количество на душу населения??? откуда взять деньги на это???
...
с другой стороны программисты,техники(слесаря, механики и т.д.), операторы станков и т.д.
они все производят жизненно важные вещи автомобили, комбайны, подводные лодки, ракеты, самолёты, компьютеры, бытовую технику(стиралки телевизоры микроволновки и т.д.)
они занимаются производительным трудом они приносят деньги в казну страны, фирмы в которых они работаю приносят деньги в казну (забирая эти деньги у других стран(покупателей этого товара))
(про людей которые работаю в сфере добычи я промолчу)

итог: увеличив количество "рабочих рук" = увеличится количество денег в стране = можно будет увеличить дотации бюджетников...
но зная нашу власть сомневаюсь что деньги пойдут на благо...
АВН В НАРОД!!! з.ы. интересно как скоро удалят эти ссылки?
:лол:
МОДЕРАТОР: Ссылки удалять не буду, а во под спойлер их убирать желательно
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
Ратибор Н
я боюсь что коммунисты просто развалят страну окончательно.потому что как дорвутся до власти - то будут реформы очень крутые по нраву,резкие повороты в развитии,что мне кажется совсем губительно,так то мы гнием..а то резкая смерть..
в прошлый раз ЕР 65% а КПРФ 12%...как они смогут сдерживать их?даже если просто подумать что ЕР скинет до 40%(25% населения ого!) то все равно они не уйдут все в КПРФ,что означает ЕР будет опять править.
stalkerrz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.176
100%
нищие вы мои...
Цитата:
Средняя зарплата врачей выездных бригад "скорой помощи" в Москве к концу этого года вырастет на 10% и составит 84 000 рублей, - сообщил сегодня мэр столицы во время посещения "Единого диспетчерского центра Скорой имени Пучкова".
deacones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.969
100%
monaco.gif
Понимание модернизации у сегодняшнего правительства примитивное. Видят только технологическо-материальную составляющую, в которой нет места "личностному" элементу. Очень обидно, а я ведь у меня три высших гуманитарных образования.. не подхожу для современной модернизации. Одно утешает - не буду связан некоим образом с настоящим "примитивным" правительством. :супер!:
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
Проклетый Пират
тупым обезьянам не нужны ни деньги ни обучения.
Мы станем теми кому посвящает свои ролики мистер Фриман.
Извольте,я такого не желаю для своих детей.

Добавлено спустя 28 секунд:

stalkerrz
Москва и страна не ровняйте.
Ms.Valter
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.231
100%
russia.gif
vok3al писал(а): Перейти к сообщению
Ратибор Н
я боюсь что коммунисты просто развалят страну окончательно.потому что как дорвутся до власти - то будут реформы очень крутые по нраву,резкие повороты в развитии,что мне кажется совсем губительно,так то мы гнием..а то резкая смерть..
в прошлый раз ЕР 65% а КПРФ 12%...как они смогут сдерживать их?даже если просто подумать что ЕР скинет до 40%(25% населения ого!) то все равно они не уйдут все в КПРФ,что означает ЕР будет опять править.


Не надо боятся того, что сделано другими
stalkerrz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.176
100%
vok3al
а в Москве что, не ЕдРо правит бал? Если в регионах финансирование пилится местными чинушами, то никто кроме вас самих, господа эскулапы, не поможет.
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
Ms.Valter
я не боюсь,я лишь говорю что считаю такое развитие сейчас не приемлимо,для меня ссср выглядит милее чем капитализм, но не в тех реализациях в которых он был и в которых возможен сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

stalkerrz
а вы не подумали что это как в странах третьего мира - все ресурсы кидаются на столицу, что бы такие как вы не верили людям из "не столичной страны" , а дальше Москвы и Питера деньги не идут? или доходят копейки?
Ратибор Н
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.254
100%
russia.gif
vok3al писал(а): Перейти к сообщению
Ратибор Н
в прошлый раз ЕР 65% а КПРФ 12%...как они смогут сдерживать их?даже если просто подумать что ЕР скинет до 40%(25% населения ого!) то все равно они не уйдут все в КПРФ,что означает ЕР будет опять править.

Вот поэтому и надо голосовать за коммунистов, чтобы их больше стало и чтобы на принятии законов они могли отметать антинародные законы, если ещё учесть что огромное число депутатов отсутствует на этих собраниях то коммунисты реально будут иметь силу.
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
Ратибор Н
хорошо.
получается тогда как? КПРФ приходит в большинстве, далее отменяются антинародные законы(отменят ли еще вопрос как бы то же),далее начинается построение коммунизма?
я себе это не представляю,этой осенью еще экономику проходим,довольно ярко разбирали экономические виды развития различные..и насколько я понял коммунизм нам хорошим не светит,если только не ставить опять железный занавес.и вообще не стать обособленной страной.
peshkov94
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 3.212
100%
Откуда: Тульск.обл.
russia.gif
Не хочется,конечно,но НАДО идти на выборы.Хотя бы потому,чтобы ЕдРо не набрало большинства!
Графы "против всех" нет,так надо голосовать хотя бы за "комуняк".
Очень устал от вранья и губошлёпства единоросов!...
Ратибор Н
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.254
100%
russia.gif
Ну в большинстве они никогда не будут, это точно, а значит и коммунизм у нас не кто не будет пытаться построить. Ну хорошо если не коммунисты тогда кто?
stalkerrz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.176
100%
vok3al
просто чтоб вы знали, налоги делятся на те, которые идут в федеральный, региональный и местный бюджеты. Поэтому, далеко не все деньги идут ИЗ регионов в центр, какая-то часть невозбранно попиливается региональными и муниципальными властями. К тому же, масса денег сливается на юг страны, а теперь ещё и на дальний восток. Так что не всё достаётся "этим зажравшимся мАсквичам" К слову, неделю назад ёкнулась космическая игрушка, стоимостью 5 000 000 000 рублей. И ничего, особого бурления масс это не вызвало.Но это всё риторика. Хуже всего то, что господа бюджетники привыкли, что им кто-то что-то должен. Они будут десятилетиями жаловаться на нищенское существование, но никогда не додумаются забастовать всей больничкой сразу и потребовать выпилить главврача/мера/губернатора или кого ещё.
peshkov94
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 3.212
100%
Откуда: Тульск.обл.
russia.gif
Хотя,может,и комуняки будут заниматься этим же,чем и ЕдРо,но может первое время сделают что-то ценное для нас и государства...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18