Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Incubation: The Wilderness Missions / Incubation: Второй десант [Ru] (L) 1998


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Incubation. Второй десант
Дата выхода игры: 1998
Дата выхода в России: 14 сентября 2007
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D

Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1C / Snowball Studios

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/XP
Процессор: 90 МГц
Оперативная память: 16 Мб
Видео-карта: DirectX-совместимая, 8 Мб ОЗУ
Аудио-карта: DirectX-совместимая
Свободного места на жестком диске: 350 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 5.0

Таблетка: Не требуется

Описание:
Полноценное продолжение превосходной тактической стратегии "Incubation: Time Is Running Out". Как и в приквеле, вам предстоит отчаянная борьба за жизнь горсткой бойцов против несметных, подавляющих численностью и мощью тошнотворных скай'геров. Новые поля сражений, пополненные ряды врага, модифицированная амуниция и экспоненциально большое число тактических решений - всё это в распоряжении игрока.


  • Новые миссии: более 30 опасных заданий в борьбе за жизнь (всего 39, включая альтернативные миссии);
  • Новые противники: мозголом-снайпер, кузнечик-рукопашник и скарабей-огнеметчик;
  • Новые карты сражений: подземные районы, джунгли и городские свалки;
  • Новое оружие: тяжелый миномет, цепная пила и плазменный пистолет.


  • Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
  • Следуя инструкциям автозапускаемой программы установки инсталлируем игру
  • Играемся...
Скриншоты установки:



Время раздачи: По возможности круглосуточно...
[NNM-Club.ru]_IncudationTheWildernessMisson.mdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2011 06:21:29
 Размер:   734 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2011 07:14:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14606
Ratio: 375.885
Поблагодарили: 1677934
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Проверено, игра устанавливается и запускается без проблема даже на Seven Pro x64...автору релиза спасибо!
freakshow
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.939
Поблагодарили: 14
9.3%
эх помню пулял в неё и баг был с уровнями хыхы
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
спасибо за релиз!
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Конечно, размер раздачи побольше, чем у приквела (ну, немного совсем) :ангел: , но игра отличная.
И вам спасибо, что раздача живёт. :выпивают:
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
Glowtears
так то по сути рип - это полная версия, с музыкой. Меня только смущает сегодня. что вчерашнюю [RePack] Tomb Raider 2 The Dagger of Xian [En] 1997 | Pilotus никак не проверят :(
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
pilotus
Знаю её, доводилось поиграть и немало, причём и в первую часть тоже. Думаю, её проверят в ближайшее время; во всяком случае на работоспособность "Tomb Raider" - минутное дело.
Ты про испрошенные мной не забудь, пока я ищу, чего ещё особенного привнести на трекер (скажу честно, на большей части других есть в лучшем случае только невнятная версия "Incubation: Time Is Running Out", сиквела и в помине не видать). Так что твоя подборка старых игр здесь уникальна.
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
Glowtears
да, руки не доходят её в последнее время выкладывать. а оформлять тем более. об узком канале вообще молчу.
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
pilotus
Я на свой-то жалуюсь. Он стал шире в четыре раза, но какие на Дальнем Востоке скорости? Чтобы нормально стартовала эта раздача, пришлось затормозить большую часть стабильно работающих, оставив только безмятежно лежащие. Со своим каналом я даже не могу на одном зарубежном трекере благополучно раздавать - мне скорости не хватает вклиниться и помочь личерам. Единственный вариант - найти нечто уникальное и выложить. Правда, в твоём случае приходится выбирать, что именно выложить раньше остального. Это превратности судьбы, да. :да:
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
сочувствую. и напомни, о каких раздачах ты просил. Лучше в ЛС, чтобы тему не засорять.

Что до сабжа, то у него та же беда, что и оригинала, которая мешает сделать репак - он каким-то непостижимым образом запоминает куда был установлен и откуда. Что хочешь делай. а перепакованная версия - пусть даже со всеми прописанными ключами реестра не будет работать. Поэтому пока отложил оригинал и сабж до лучших времен
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Твой репак (или просто твоя раздача) "Street Wars" И раритетная "Rival Realms".
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
Glowtears писал(а):

rival кстати нашел, правда английскую. одна беда - на xp и выше музыка с audio cd не воспроизводится. Придется вырезать, либо... впрочем о другом варианте пока умолчу. не говори гоп, как говорится, но если он получится, то я смогу сделать репак и сабжа, и оригинала и ещё нескольких старых гамес, которые к тому же напрочь отказываются идти под новые системы. Dark Earth например, или идут с глюками (diskworld noir, что впрочем, не помешало сделать его кое-как работающий репак,но ведь не айс же, трястись, чтобы игра не упала, и каждые пять минут делать сейвы).
kvvk0803
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 44.207
Раздал: 12.36 TB
100%
Откуда: Чикагинск
honduras.gif
Спасибо обе отлично работают
Asoas
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.437
100%
Прошёл первую часть, очень порадовала, жаль не смог одолеть босса-паука - не было мин и был всего один залповый комплекс, а другое оружие наносит 1-10 урон при том что у него 200 жизней если верить интернету.
aaa0
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 102.002
100%
russia.gif
Asoas писал(а): Перейти к сообщению
Прошёл первую часть, очень порадовала, жаль не смог одолеть босса-паука - не было мин и был всего один залповый комплекс, а другое оружие наносит 1-10 урон при том что у него 200 жизней если верить интернету.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2