Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Калугин Алексей | Лабиринт. [2007]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
[font:2907946435="Tahoma"]Калугин Алексей. Лабиринт. [Год издания аудио книги: 2007]

Обложка:


Жанр: фантастика

Описание:
Небольшая исследовательская группа землян, работающая на одной из далеких планет случайно обнаруживает Лабиринт - загадочное древнее строение, созданное еще до Большого взрыва, в результате которого была создана нынешняя Вселенная. Ходы Лабиринта связывают между собой самые удаленные уголки Вселенной, но люди не могут сознательно воспользоваться ими, поскольку непонятен принцип их работы. А сам Лабиринт воспринимает людей всего лишь как помеху на пути выполнения своей великой миссии...

Читает: Коняхин В.Н.

Производитель: Экстра-Принт

Продолжительность:13:20:21
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Время раздачи:
17/10 - круглосуточно
Kalugin_Labirint[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Ноя 2007 00:46:07
 Размер:   183 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2007 08:14:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Там где верблюду по колено - воробью с головой!
Berimor
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 5.198
Поблагодарили: 5229
100%
russia.gif
Уважаемый, вы ничего не попутали? Не может быть размера 183 метра при битрейте 192 и продолжительности 13,5 часов! При битрейте 128 такая книга занимает метров 700. Проясните вопрос. Ибо терпеть ненавижу книги в 32 кб\с... Спасибо.

_________________
Link175
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Замечательная книга, оригинальная идея. Качать стоит, не пожелеете. В тройке любимых книг.
1) Резервация (Калугин)
2) Лабиринт (Калугин)
3) Метро 2010 (Автора не помню)
DANDAN66
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13875
100%
russia.gif
Книжка интересная , но битрейт ...
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Berimor писал(а):
Уважаемый, вы ничего не попутали? Не может быть размера 183 метра при битрейте 192 и продолжительности 13,5 часов! При битрейте 128 такая книга занимает метров 700. Проясните вопрос. Ибо терпеть ненавижу книги в 32 кб\с... Спасибо.


Видите ли, я не настолько разбираюсь в качестве аудио, чтобы самостоятельно определять его. Данные о битрейте взяты из файла вложенного в скачанный мною архив с книгой. Так что, увы, прояснить я мало что могу в этом вопросе. Но книга, как и качество, мне понравилась, потому и выложила ее, пусть еще кому-нибудь удовольствие доставит.

_________________
Там где верблюду по колено - воробью с головой!
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
sanni писал(а):
Видите ли, я не настолько разбираюсь в качестве аудио, чтобы самостоятельно определять его. Данные о битрейте взяты из файла вложенного в скачанный мною архив с книгой. Так что, увы, прояснить я мало что могу в этом вопросе. Но книга, как и качество, мне понравилась, потому и выложила ее, пусть еще кому-нибудь удовольствие доставит.

Определить битрейт на самом деле можно намного быстрее, чем вы написали это сообщение. Достаточно открыть любой файл в winamp, wmp, или хоть на портативном плеере, и скорее всего рядом с названием будет надпись хх kbps, это и есть битрейт, обычно ещё указывается xx kHz, а также "cbr" или "vbr".

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Честно говоря, мне и в голову не пришло обращать на это внимание, раз у меня есть информационный файл. А я, повторюсь, не такой знаток, чтобы засомневаться в указанных в нем сведениях. Как говорится: "за что купил, за то и продаю". Но после Ваших слов, посмотрела. Короче говоря, нашла такие данные: качество звука - 32 кбит/сек. Если такие данные Вас не устраивают, не качайте. Выходит по всему, это как раз то , что Вы "терпеть ненавидите". :незнает:
P.S. В теме я исправила, спасибо за замечание. Теперь буду сама проверять.

_________________
Там где верблюду по колено - воробью с головой!
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
sanni писал(а):
Если такие данные Вас не устраивают, не качайте.

дело не в этом, а в том чтобы описание соответствовало содержанию. И если вам будет не сложно, и вы это пропишите в описании (вместо Битрейт аудио: 192 kbps, 44,1kHz mono ), то это будет.... правильнее. ;) Кто захочет скачать - скачает. А 192 кбпс может отпугнуть тех, у кого узкий канал и они ищут книги с битрейтом поменьше. :)

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
alxarz писал(а):
sanni писал(а):
Если такие данные Вас не устраивают, не качайте.

дело не в этом, а в том чтобы описание соответствовало содержанию. И если вам будет не сложно, и вы это пропишите в описании (вместо Битрейт аудио: 192 kbps, 44,1kHz mono ), то это будет.... правильнее. ;) Кто захочет скачать - скачает. А 192 кбпс может отпугнуть тех, у кого узкий канал и они ищут книги с битрейтом поменьше. :)

См. P.S. "В теме я исправила..."

_________________
Там где верблюду по колено - воробью с головой!
nifiga69
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 2.321
100%
russia.gif
sanni
Спасибо.

_________________
watchfire
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.494
100%
pirates.png
мне вообще не понравилось...

...дребедень
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Извиняюсь перед всеми скачавшими и качающими! Просьба ко всем скачать заново торрент файл и переименовать папку со скачанным материалом! Была ошибка в имени сайта, которую я исправила по указанию модератора. Там нужно исправить букву "a" на букву "u". SORRI! :поклоняется:

_________________
Там где верблюду по колено - воробью с головой!
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
С раздачи ухожу. Если нужно будет, пишите в личку, вернусь на раздачу.
red_wan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 2.05
62.96%
Отличная книга!
Топик был перенесен из форума Фантастика, фэнтези в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Отсутствие раздающих более месяца
fast_hand
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1