Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

Имя розы \The Name Of The Rose\Le nom de la Rose(1986)DVD9


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
blim ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.698
Поблагодарили: 183
100%
russia.gif
[font:b03629e9aa="Tahoma"]Имя розы \The Name Of The Rose\Le nom de la Rose(1986)DVD9

Обложка:


Жанр: драма
Описание фильма:
1327 год. В обществе молодого послушника Адсо (Кристиан Слэйтер) францисканский монах Вильям Баскервильский (Шон Коннери) расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии. За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря...

Режиссер: Жан-Жак Анно
Актеры:
Шон Коннери (Вильям Баскервильский), Кристиан Слейтер, Ф. Мюррей Абрахам, Майкл Лонсдейл, Рон Перлман, Федор Шаляпин-мл., Уильям Хикки, Эндрю Биркин, Хельмут Куалтингер, Илья Баскин, Валентина Варгас и др
Продолжительность: 128 минут
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: VBR
Размер кадра: 720 x 576 (5:4)
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: RUS DD 5.1 384 Кбит/сек. RUS DTS 5.1 768 Кбит/сек. ENG DD 5.1 384 Кбит/сек. eng DD 2.0 192Кбит/сек.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - кроме аварий с железом и инетом,
Le nom de la Rose.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Окт 2007 18:23:21
 Размер:   7.77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2007 21:49:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
мозги в консоли не пропишешь
F16

Online
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.914
0.79%
Откуда: Москва
russia.gif
Книга нет слов. Но и фильм тоже очень ничего. Просто он снят для более широкой аудитории.
Большое спасибо, вот еще-бы скорости прибавить.
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Все хочут скорости. Но никто не говорит - как это сделать.
Я уже и остальные раздачи останавливал. Но не помогло.
Оданко замечено, что как только приходит личер с приличной скоростью, то и раздача летать начинает.
Очевидно, что проблема в получающих. Вот пусть себе скорость и прибавляют.
JAOS
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.227
100%
russia.gif
С отключёнными другими закачками из возможных 800 Кб/с даже 100 Кб/с стабильно не держит, какие махер проблемы. Включаю ещё две закачки, и общая скорость повышается до 600 - 700 Кб/с.
Так что уважаемый поднимите уровень или вообще отключите ограничения раздачи и будем посмотреть, у каво и какие проблемы существуют.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
JAOS
Уважаемый! Покажите на пальцах - что такое "поднять уровень". Ограничения раздачи отключены.
Повторяю для невнимательных - моя скорость раздачи меняется от скорости пира. Вот вчера вечером пришел чел с нормальной скоростью, я ему и отдал почти 1,5 гига. А до этого стоял тихоход, тк и скачивал почти 2 недели.
И вообще, претензии (ко всем относится) можете засунуть в известное место. Я тут из жалости стою на раздаче более года. На четвёртый круг пошёл. Могу и свалить, ибо гражданский долг давно исполнил.
JAOS
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.227
100%
russia.gif
Уважаемый bokken от лица благодарной и рыдающей от счастья России выражаю вам искреннюю признательность за то, что вы осчастливили нас своим вниманием и соизволили поддержать раздачу этого фильма.
Что касается вашей жалости и одолжений, можете пожалеть своих папу с мамой, сделать одолжение своей девушке или близким, можете даже попытаться шантажировать их.
Мне лично ваши жалость одолжения, а тем более жалкие а от того ещё более смехотворные попытки шантажа да и другим пользователям и посетителям данного сайта думаю то же по барабану.
Так что уважаемый bokken можете засунуть вашу жалость одолжения, а тем более ваши попытки шантажа в вышеуказанное вами же место.

Что касается скорости проблем у меня нет. Скорость до 750 Кб/с и с начала месяца скачал 398 219.411 мб.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
JAOS
Дурачок ты, прости Господи!
Его конкретно спрашивают - как повысить уровень? А он несёт пургу совсем про другое. Не знаешь, так и скажи.
Как прав Гоблин, который прямо называет таких "малолетними долбо...ми"...
JAOS
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.227
100%
russia.gif
Слышь ты мне больше 30 лет, ты кто такой, что бы мне тыкать, ты че мля вообще правду жизни попутал. Долбо*ба увидишь в своём зеркале, когда бриться будешь, если есть что брить, конечно.
И в отличае от тебя я привык за свои слова отвечать. И я не собираюсь с тобой заниматься «ритуальными танцамис битьём в бубен» если нужно будет, я решу «твой вопрос»
более действенными методами. Если ты конечно не зассышь, дружок мля.

По поводу “уровня отдачи" тебе конкретно было сказано, что ты, а значит и ещё 2 сидера на тот момент, не можете обеспечить приемлемую скорость отдачи, если быть точным даже
15 процентов от теоритический возможной, на этом всее мля. Про проблемы на компьютерах скачивающих ты первый заикнулся, и на личности ты перешёл первый, дружок мля.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Вот я и говорю - "малолетний дол...б". С такими самоуверенными щенками только на ты и можно говорить, раз тебя не научили элементарной вежливости. Потому мне давно уже за 50. И таких "крутых" повидал вполне достаточно. Виртуальные бойцы...
А нормальные взрослые люди выясняют отношения в личке. Но, судя по всему, ты таковым не являешься.
JAOS
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.227
100%
russia.gif
мне от людей скрывать не чего и по углам не прячусь, и за базаром следи хамло не доделанное

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Ledig7
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 189.554
100%
germany.gif
Всё хорошо,вот только перевод-то какой?
ya71
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.702
100%
Цитата:
Перевод Костюковича

Костюкович. Это женщина.
А что за перевод в фильме?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2