Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Кого Вы бы выбрали министром здравоохранения из известных личностей?


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская

Кого Вы бы выбрали министром здравоохранения из известных личностей?
Леонид Рошаль
38%
 38%  [ 14 ]
Христо Тахчиди
0%
 0%  [ 0 ]
Министр здравоохранения Вашего региона, области, города
0%
 0%  [ 0 ]
Медведев
0%
 0%  [ 0 ]
Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
Зюганов
0%
 0%  [ 0 ]
Явлинский
0%
 0%  [ 0 ]
Голикова
0%
 0%  [ 0 ]
Блондинку
5%
 5%  [ 2 ]
Путин
5%
 5%  [ 2 ]
Я, бы сам мог быть министром здравоохранения
25%
 25%  [ 9 ]
Нужен профессионал с высшем медицинским образованием
25%
 25%  [ 9 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
m448 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
Уважаемые форумчане, вот опрос, отвечайте.
Фамилии написал, какие первые вспомнил, не ругайте сильно.
Если, тему создал не по правилам, то удалите (к модераторам).
С уважением.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Ответил Рошаль!
ИМХО
m448 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
d0ct0r, спасибо за исправления.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
m448 писал(а):
d0ct0r, спасибо за исправления.

Да не за что!
m448 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
Коллеги, а комментарии Вы можете оставить?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Мой комментарий, к моему выбору Л. Рошаля:
По моему мнению, это единственный человек, врач, который знает, что надобно делать и защищает права мед. работников, и указывает властьпридержащим, как они разбазаривают Ваши деньги.
ИМХО.
Реклама Яблока задолбала!
Константин_666
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Нужно не только медицинское образование, а также экономическое. И самое важное, чтобы не только воровал, но и делал полезное для своей отрасли.
За "Доктора Хауса" отдал голос бы и с медициной дружит, находит нужное направление и в экономическом плане иногда правильно мыслит, да и если понадобиться в экономике с таким склада ума найдёт правильное решение. Плюс не будет "целовать...." работникам/начальникам, а двигать путём верным, но не с первого раза его найдёт правда..)

з.ы.
В обязанности министра будет входить не только врачи и медицинский персонал, а так же снабжение, регулирование жизнедеятельности сферы, профилактика и т.д.

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
250dMg
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
Рошаль, очевидно же, мужик он грамотный и справедливый.

_________________
Человек есть то, что он ест.
m448 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
Константин_666 писал(а): Перейти к сообщению
Нужно не только медицинское образование, а также экономическое. И самое важное, чтобы не только воровал, но и делал полезное для своей отрасли.
За "Доктора Хауса" отдал голос бы и с медициной дружит, находит нужное направление и в экономическом плане иногда правильно мыслит, да и если понадобиться в экономике с таким склада ума найдёт правильное решение. Плюс не будет "целовать...." работникам/начальникам, а двигать путём верным, но не с первого раза его найдёт правда..)

з.ы.
В обязанности министра будет входить не только врачи и медицинский персонал, а так же снабжение, регулирование жизнедеятельности сферы, профилактика и т.д.

Не только воровал?
Я, конечно, понимаю, что без нашей совковской действительности никуда, а может не надо воровать?
Может, за воровство, надо сажать лет так на 5-10, с конфискацией имущества, и начать с верхушки власти, но это только фантастика, сон в летнюю ночь.
Не надо заврубежные стериотипы (фантастические) использовать в нашей реалии и в реалии вообще.
Др-а Хауса, за его деятельность, в США, давно-бы посадили лет на 20, с выплатой боольшой компенсации пострадавшим.
Вернитесь на нашу бренную планету в регион Россия.
Константин_666
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
m448
Ну судя по списку кандидатов, там мало людей имеющих отношение к медицине, ну и местами не наши братья Россияне. Воруют не только у Нас, но и у них хватает.
За воровство сажают только показательно и тех кто не делится. А особо умелых приближают ближе к "сиськи". На всё это есть статьи в нашем УК, только работать они не будут. Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
m448 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
К, сожалению Вы правы, и это очень жалко.
Кроме первых двух пунктов, никого.
Может я конечно не адекватно построил опрос, но судя по ответам, некоторые домохозяйки рвутся во власть, управлять тем, чего не понимают в принципе.
Amon2501
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 59.903
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 535
100%
ussr.gif
Профессионала с высшим образованием. Люди должны работать там, где умеют, а как может человек руководить чем то, не зная этого изнутри.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
voron2000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 128.548
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Нужен хороший менеджер с медицинским образованием. Не как и где урезать, где и как правильно добавить, который смог бы убедить правительство в необходимости увеличение бюджетного субсидирования медицины и развития медицинской страховки для населения, а также повышение заработных плат медицинскому персоналу до нормальных размеров совместно с ужесточением квалификационных требований и взяточничества. Другими словами, что бы доктор не нуждался, а пациент был защищен страховкой. Вот поэтому министр должен хорошо ориентироваться в нуждах не только медицинских направлений, а и в проблемах персонала и пациентов. Поэтому было бы неплохо, что бы он был образован но с небольшой зарплатой :-))) Иначе сытый конному не пеший :-(((

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
m448 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
Самое главное, как мне кажется, человек должен знать и понимать проблеммы медицины "изнутри".
И, министр здравоохранения, должен поддерживать врачей в их законных требованиях.
Основное из них, требование повышения зароботной платы до достойного уровня, а не прожиточного.
Мой стаж работы по специальности - 14 лет, я получаю в среднем 15 400 рублей в месяц.
В моём регионе грузчикам платят по 10 000 рублей в месяц.
Угадайте, останусь-ли я и многие тысячи специалистов, на своей должности, если не повысят зарплату?
С уважением.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
m448 писал(а):
я получаю в среднем 15 400 рублей в месяц

Эх, сейчас накинутся на тебя "клавиатурные герои" ortvin и sevendik.
sevendik хотя и аргументированно пишет, хотя и не зная о чем. Ну ладно, заблуждается человек.
Опять же "Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Цицерон.
А вот ortvin, назвал в открытую меня обманщиком, извинений от него не последовало, хотя доказательство своих слов я ему предоставил. Бедолага теперь прячется и в эту ветку не заходит...
m448 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
Пусть накидываются, я каждому отвечу аргументом, который они не смогут оспорить.
А, как найти пользователя на форуме по нику?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2