Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Septerra Core: Legacy of the Creator [Ru] (RePack) 1999 | Pilotus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121584
100%
Откуда: Равенхолм
Septerra Core: Legacy of the Creator
Дата выхода игры: 1999
Дата выхода игры в России: 2000
Жанр: ролевая игра в японском стиле

Разработчик: Valkyrie Studios
Издатель: Monolith Productions
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: Pentium 200 MMX;
Память: 32 Mb;
Видеокарта: совместимая с DirectX 7
Софт: Quick time не ниже 4.0


Описание:
Создатель принес в этот мир драгоценные камни, со всеми их тайнами. Один из этих драгоценных камней был Septerra – с тайной, скрытой глубоко в ее ядре… Семь различных континентов, называемые Мировыми Оболочками, были оболочками Ядра. Ядро это гигантский био – компьютер, который управляет вращением континентов. Древние легенды говорят, что однажды в далеком будущем, Создатель позволит жителям Септерры управлять им и сохранит это мир от разрушения...Он создал Двойные Ключи, для того чтобы открыть Ядро и получать Наследия Создателя - Небесное Королевство. Но один из ангелов, Гемм, восстал против Создателя. Опечаленный неверующими, Создатель покинул этот мир, оставив его под властью своего сына Мардука. Мардук собрал преданные ему силы и повёл их в сражение против Гемма и его войск. Они боролись в течение ста дней, но никто из них не смог получить победу. Только когда Мардук сразился с ангелом Гемма один на один сражение было закончено. После победы Мардук сообщил, что он должен спрятать Двойные Ключи от человечества. В туманах будущего он чувствовал угрозу – кто-то прибудет, чтобы посягнуть на Небесное Королевство. Только после того, как с этой угрозой будет покончено, человечество сможет получить Ключи. С тех пор прошли тысячи лет.... и теперь время пришло ....




Время Раздачи: Когда как
[NNM-Club.ru]_SepterraCoreRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2011 10:51:44
 Размер:   434 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2011 11:03:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergiouSSan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 12.898
Поблагодарили: 23
100%
russia.gif
а она очень большая? см на ютюбе - как бы громадная...

_________________
Все эти вещи, ради которых я готов умереть,просто ничто по
сравнению с теми,ради которых я хочу жить. ( Доктор Кто)
cyberlaw4
Стаж: 10 лет
Сообщений: 11
Ratio: 75.666
100%
SergiouSSan писал(а): Перейти к сообщению
а она очень большая? см на ютюбе - как бы громадная...


Она настоящий гигант, как и все полноценные JRPGшки =) Я её осилил раза с 3го и каждый раз играл около месяца целыми днями.

И те кто пишет что она в подметки не годится Финалкам - не слушайте. Я обожаю финалки, но Septerra Core моя любимая игра на ПК, сразу после X-COM: Apocalypse =) До сих пор никто не повторил подвига Септерры и ничего подобного на комп даже близко не вышло, скоро уже как 20 летие будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3