Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Titanium Backup Pro 8.0.0.1 [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 6628
Ratio: 65.933
Раздал: 125.2 TB
Поблагодарили: 314150
100%
russia.gif
Titanium Backup Pro 8.0.0.1
Тип раздаваемого файла: Программа
Релиз состоялся: 14.04.17

Разработчик: Titanium Track
Офф. сайт: ссылка
Маркет: ссылка
Маркет: ссылка
Поддерживаемая ОС: Android 1.5 +
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Требуются
Тип издания: Пиратка
Тип установщика: apk

Описание:
Бэкап приложений и пользовательских данных (sms/mss/контакты).

Дополнительные требования:
Требуется BusyBox.

Скриншоты:




Если ставите через удаление прошлой, не забудьте сначала в настройках TB -> Отметить пункт "Автосинхр. настроек TB". Тогда все настройки сами восстановятся на новой версии. Время раздачи: 24/7 - по возможности.
[NNMClub.to]_Titanium Backup Pro 8.0.0.1.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2017 22:27:54
 Размер:   7.41 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1278)
 Поблагодарили:   4275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2017 22:28:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anatoly1979
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.912
Раздал: 1.508 TB
100%
russia.gif
А обновление ожидается?
SerjIQ
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 4.513
Раздал: 5.82 TB
Поблагодарили: 357
0.44%
ussr.gif
asd_13 писал(а): Перейти к сообщению
Мне "нравятся" люди! Пишут все, кучу всякой бесполезной мутатени (уж извините за выражение) и сложно написать два лишних слова в данном случае адрес куда закидывать файл лицензии, я так понимаю это SD\TitaniumBackup

Такой вопрос, а этот файл нужен единоразово или он там должен лежать постоянно?
Где ты нашёл файл лицензии? Просто установить прогу и всё, апк уже взломан

_________________
Life is just a shareware with a random time trial limit...
antoniocccp
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.675
14.52%
russia.gif
Спасибо большое
Denschik
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
Люди добрые, помогите. Получил рут права, поставил БузиБокс, установил Титаниум Бэкап, начал удалять системные приложения(фэйсбук, ютуб и т.д.). Посмотрел что из себя представляют "Гугл Плэй Книги" и "Гугл Плэй Фильмы" - я так понял магазины, тоже снёс(сделав резервные копии). Когда удалил "Гугл Плэй Фильмы" выдал ошибку связанную с этим приложением(типо не удалось запустить или типо того, т.е. ошибка не была связана с неудачным удалением). Ну я подумал что надо наверно вернуть эти два приложения, "книги" восстановил(процесс восстановления был очень странным - загрузка о восстановлении висела, пока не перезагрузил смарт). После перезагрузки, "книги" вернулись и работали, хотел восстановить и "фильмы", опять повисание при удалении. Ну я привычно перезагрузил смарт, но приложение не вернулось, я мудохался весь вечер и сегодняшний день, так как Titanium Backup ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ УДАЛЯТЬ/ВОССТАНАВЛИВАТЬ СИСТ. ПРИЛОЖЕНИЯ(когда удаляешь он зачёркивает приложение в списке, и оно перестаёт работать, хотя ярлык в меню всё ещё есть, после перезагрузки смарта, приложение как ни в чём не бывало работает, в списках Титаниума числится как установленное, когда жму восстановить он зависает, если делать восстановление не через список, а через меню, например "Восстановить все системные данные", он типо восстанавливает(идёт процесс и всё такое), он говорит что необходимо перезагрузить девайс(или не говорит, в зависимости от того, какой именно пункт выбрать), но после перезапуска ничего не изменяется). Ещё я что-то тупанул, "Voodoo OTA" нажал удалить, но он его не удалил(хотя в списке для восстановления он есть, так же как и в списках установленных), я точно не помню, когда пытался удалить его, после того как восстановил ""Гугл Плэй книги", или после того как Титаниум перестал что либо удалять. Так же вместе с тем приложение SystemApp Remover нормально работало, но вот после той чепухи с Титаниумом перестал удалять системные приложения(при запуске он выдаёт оповещение "Раздел System не может быть смонтирован для чтения/записи", и где "статус" - Система "не смонтирована"). Хотя остальные приложения типа SD Maid с рут правами нормально работают.
Прошу помочь мне, люди добрые. :поклоняется:
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 48.32
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4767
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Первая (после маркета) необходимая программа для Android-устройства!!! Как-бы ещё я смог выковырять кучу ненужных системных приложений и после настройки "под себя" сделать бэкап "всего" одним действием. MustHave, если есть рут!

_________________

Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 6628
Ratio: 65.933
Раздал: 125.2 TB
Поблагодарили: 314150
100%
russia.gif
dmsushko
Если есть рут, то и обычный маркет легко заменить ломаным, дабы еще больше облегчить жизнь.
iksson
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 35.506
100%
russia.gif
здравствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста можно ли нахлобучить эту версию на старую? или надо старую сносить? (рут есть,буси есть,всё работает на старой версии) спасибо

_________________
Будьте внимательны к своим мыслям: они – начало поступков.
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 6628
Ratio: 65.933
Раздал: 125.2 TB
Поблагодарили: 314150
100%
russia.gif
iksson
Можно.
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 48.32
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4767
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
и смысл обновлять, если старая работает? функционал тот-же, никаких новых свистоперделок нет.

по-поводу ломанного маркета: в чем его удобство? качаю все клиентом 4pda, что-то жизненно необходимое (poweramp, mxplayer, moonreader) покупаю

_________________

Garmus
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.003
33.11%
Спасибо и за эту программу!
Забрал :)
@VaVa@
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 92.215
100%
moldova.gif
Альтернатива есть этой программе,если рут отсутствует.?

_________________
та шоб всем было хорошо!
BestLife
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 63.737
100%
Фейк
Yankevich
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.665
Поблагодарили: 182
100%
ukraine.gif
При запуске программы до бесконечности ждет получение root и все... Что делать?
Тело: Lenovo A820, Android 4.2.1, ROOT есть.
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21628
100%
Yankevich
А что в Super Su показывает?
В Раздачах суперпользователя Titanium Backup присутствует?
Fess.inf
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 143.635
100%
ussr.gif
почему не указываете, что версия 6.2.0 тестовая, и что многие пользователи пока жалуются на не всегда стабильную работу?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6