Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Задумайтесь над своей манерой вождения ...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!

Как часто Вы нарушаете ПДД? Не лукавьте, господа!
Практически каждую поездку
21%
 21%  [ 99 ]
Часто
13%
 13%  [ 63 ]
Изредка
58%
 58%  [ 268 ]
Никогда
5%
 5%  [ 25 ]
Всего голосов : 455

Автор Сообщение
Dr.Spider ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.507
Раздал: 3.956 TB
Поблагодарили: 530
100%
pirates.png
Надеюсь что приведенное видео заставит всех задуматься над манерой вождения ... :шок:




_________________
Я мог бы изменить мир, но бог не дает исходников ...
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Проблема таких "игр" что в них играют люди не до конца осознающих размеры ставок, и при проигрыше плачут очень горько, но к тому времени уже поздно...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Шмек
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.359
100%
Откуда: Крым
ukraine.gif
А мне не повезло:( Вначале машина сбила,а потом через 5 лет научился водить сам:( Так что опыт грусный есть.
Conin
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 19.449
100%
russia.gif
Dr.Spider писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь что приведенное видео заставит всех задуматься над манерой вождения ... :шок:


Надеяться можно, но ... не заставит, если человек не относится к категории особо впечатлительным (что навевает мысль о неустойчивой психике), а таким за руль лучше не стоит - опасно для окружающих.
stasvs
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.259
27.27%
ukraine.gif
всё до поры до всемени стаж 22 года всё было только без смертей , брату расказывал да и сам видел , нет же надо на свои грабли наступать
ZeePRO
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 12.218
Раздал: 127.1 TB
Поблагодарили: 5
61.86%
Откуда: Москва
russia.gif
Я побывал (уже и не помню точно) примерно в 20 ДТП за последние пять лет. Из них по моей вине официально только 3, а фактически - только одно! В задний бампер, например, мне въезжали раз пять-шесть. Так что чепуха всё это. Больше ездишь - больше шансов попасть в ДТП. Теория вероятности в действии.

_________________
Всё, что нас убивает, делает нас мертвее.
300 Mbps 300 Mbps 24/7
Dr.Spider ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.507
Раздал: 3.956 TB
Поблагодарили: 530
100%
pirates.png
ZeePRO писал(а): Перейти к сообщению
Я побывал (уже и не помню точно) примерно в 20 ДТП за последние пять лет. Из них по моей вине официально только 3, а фактически - только одно! В задний бампер, например, мне въезжали раз пять-шесть. Так что чепуха всё это. Больше ездишь - больше шансов попасть в ДТП. Теория вероятности в действии.


насчет теории ... так-то оно так, но далеко не все ей подвластно, ежедневно в среднем наматываю около 200-230 км, режим вождения смешанный, за последние 10 лет три аварии, одна по моей вине. Так что теория теорией, а голову на плечах иметь надо, и будет не лишним содержимое головы ... если там опилки - то списывать на теорию можно бесконечно.

_________________
Я мог бы изменить мир, но бог не дает исходников ...
прожектор
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.417
Раздал: 20.9 GB
0%
не бойся ездить медленно и аккуратно, т.к. всегда найдется дурак, который убъёт тебя
Констнатин
Стаж: 16 лет
Сообщений: 238
Ratio: 2.187
Поблагодарили: 154
100%
А мне неприятны те, кто гоняют, хочется у них ВУ отобрать. Он может сам не попадет, но кого другого, в т.ч. и меня, спровоцирует на совершение ДТП.
ijmash
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.856
Раздал: 564 GB
100%
ukraine.gif
Как там говорится!-"Не ты,так Тебя!" :мегашок:

_________________
StepJF
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 2.929
Поблагодарили: 3
1.52%
russia.gif
По мне так дело не столько в манере, сколько в контроле над ситуацией. Например при ссорах появляется вероятность аварии.
alegzzbo
Uploader 900+
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 330.618
Поблагодарили: 1887
100%
krevedko.png
ZeePRO писал(а): Перейти к сообщению
Я побывал (уже и не помню точно) примерно в 20 ДТП за последние пять лет. Из них по моей вине официально только 3, а фактически - только одно! В задний бампер, например, мне въезжали раз пять-шесть. Так что чепуха всё это. Больше ездишь - больше шансов попасть в ДТП. Теория вероятности в действии.

к 28 годам я осознал, что умение водить - это не быть невиновным, а избежать аварии или минимизировать ущерб. недавний случай вспомнил. баба поворачивает направо и останавливается. не потому что пешеход, для пешеходов отдельный цикл светофора. а потому что за светофором красный цвет. сразу оговорюсь: за светофором на данном перекрестке ни одной стоп линии нет. если въехать в жопу, то виноват будет сзади. но это не отменяет того, что у бабы вместо головы жопа
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
alegzzbo писал(а):
умение водить - это не быть невиновным, а избежать аварии

Увы, жаль что люди это понимают только к 28-ми годам, а права можно получать с 18-ти...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Megadoc
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 50.31
Поблагодарили: 1934
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Ребята, когда я учился на право вождения, наш инструктор, старый учитель, еще с ДОСАФа, говорил так:
- Правила пишутся на крови.
Уже тогда я стал задумываться над тем, что дорожные знаки все же стоят, и правила существуют, не столько для того, чтоб помочь инпектору ГАИ заработать, сколько для безопасности тебя и других. Причем иногда именно "других".
Понятно, что никто на дороге не отменяет "поправку на дурака", особенно на такого дурака, который считает, что правила существуют для того, чтоб их нарушать. И таких, увы, СЛИШКОМ много на наших дорогах. Но правила надо стараться соблюдать; таково мое глубочайшее убеждение.
Я за рулем около 10 лет (в аварии был два раза) и мое мнение совпавдает с таковым у людей с гораздо большим водительским стажем.
alegzzbo
Uploader 900+
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 330.618
Поблагодарили: 1887
100%
krevedko.png
http://www.youtube.com/watch?v=AOwpIJP1pLQ - вот примерно такое отношение у людей к ПДД. КоАП - это прайс.
Зингельшухер писал(а): Перейти к сообщению
alegzzbo писал(а):
умение водить - это не быть невиновным, а избежать аварии

Увы, жаль что люди это понимают только к 28-ми годам, а права можно получать с 18-ти...

к 28 я осознал. понял я это раньше, но принять не мог
gerrett
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 8.03
Поблагодарили: 108
100%
Откуда: беруться дети??
cuba.gif
нарушать тоже нужно с головой!
нарушаю не часто, в основном скоростной режим, но свою манеру езды считаю агрессивной ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5