Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Задумайтесь над своей манерой вождения ...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!

Как часто Вы нарушаете ПДД? Не лукавьте, господа!
Практически каждую поездку
21%
 21%  [ 99 ]
Часто
13%
 13%  [ 63 ]
Изредка
58%
 58%  [ 268 ]
Никогда
5%
 5%  [ 25 ]
Всего голосов : 455

Автор Сообщение
Dr.Spider ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.507
Раздал: 3.956 TB
Поблагодарили: 530
100%
pirates.png
Надеюсь что приведенное видео заставит всех задуматься над манерой вождения ... :шок:




_________________
Я мог бы изменить мир, но бог не дает исходников ...
Кислотный Пипл
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 127
100%
witch.png
нарушает каждый водитель и каждый день не по разу,не надо врать!
представьте ситуацию:пробка на перекрёстке со всех сторон,по правилам запрещено пересекать перекрёсток если на другом конце пробка и вы рискуете остаться на пути пересечения когда загорится красный, а если соблюдать то будете стоять до утра :лол:и таких ситуаций много где вы просто вынуждены нарушать!
hendar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 18.744
15.48%
смотрю результаты опроса и ощющение что у нас больше 60 мало кто ездит )))
или народ неправильно понял автора или автор опроса неправильно его сформулировал.
напомню что в городе больше 60 нельзя,останавливаться нужно перед стоп линией и при перестрояниях включать поворотник и т.д неужели ктот ответил изредка редко нарушают эти правила?
автору наверно следовало написать как часто вы ГРУБО нарушаите пдд
Babai2012
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 89
Ratio: 14.612
100%
Откуда: За МКАДом
russia.gif
Сам далеко не молод, однако пенсионеры и приезжие из деревень гастарбайтеры напрягают.
Машины скоростные, практически бесшумные.
И когда идут не глядя под колеса, вот это беда.
И 30-40 км/час по населенным пунктам ездить современные машины давно не умеют. :мегашок:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

hendar писал(а): Перейти к сообщению
смотрю результаты опроса и ощющение что у нас больше 60 мало кто ездит )))
или народ неправильно понял автора или автор опроса неправильно его сформулировал.
напомню что в городе больше 60 нельзя,останавливаться нужно перед стоп линией и при перестрояниях включать поворотник и т.д неужели ктот ответил изредка редко нарушают эти правила?
автору наверно следовало написать как часто вы ГРУБО нарушаете ПДД


Да все понятно!
По Москве едут, где можно, т.е. позволяет поток, около 80 км/час.
И поверьте, гайцы никого не тормозят, иначе Москао встанет
XHunter
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 347.154
100%
30 июля. Краснодар. Около семи часов вечера на улице Мачуги водитель мотоцикла столкнулся с Волгой.

Вот, что рассказывает инспектор группы по пропаганде ОБ ДПС УГИБДД по Краснодару: "35-летний водитель мотоцикла Yamaha ехал в сторону улицы Трамвайной и врезался в «Волгу», которая в этот момент разворачивалась"

По предварительной версии виновником признан водитель легковушки- именно он не уступил дорогу двухколесному. 35- летний мотоциклист погиб на месте. 63- летний водитель Волги госпитализирован.

камера зафиксировала скорость мотоциклиста... 207км/ч...
zondzo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 21.188
Поблагодарили: 69
100%
Вообще частое "лихачество" потока - удел слаборазвитых стран с диким населением. Ирак, Афганистан, Сомали, Бирма... Россия.
Проводились масштабные исследования на эту тему, в общем российский водитель за два часа устает сильнее, чем водитель в Германии за 6 часов непрерывной езды.
Приятно стоять в одном ряду с бородатыми чурками Афганистана? Нет? Так водите нормально, по правилам.
Не мечитесь из ряда в ряд как обдолбанные, не надо на встречку выезжать, знак 40 - проедь ты 40 до следующего перекрестка, не просто так же поставили... Выигрыша времени с "лихачеством" нет, тоесть практически совсем нет, ну минуту с 50 км выиграешь. Стоит оно того?

"полихачить люблю и ничего плохого в этом не вижу... То что выскакивали на дорогу бывало не раз (и в неположенных местах точно), но мне удавалось или тормозить или увернуться." - вот за такое вообще расстреливать надо, ящитаю.

Извините, накипело.
SlamLayer
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 22.056
Поблагодарили: 307
5.57%
XHunter писал(а): Перейти к сообщению


30 июля. Краснодар. Около семи часов вечера на улице Мачуги водитель мотоцикла столкнулся с Волгой.

Вот, что рассказывает инспектор группы по пропаганде ОБ ДПС УГИБДД по Краснодару: "35-летний водитель мотоцикла Yamaha ехал в сторону улицы Трамвайной и врезался в «Волгу», которая в этот момент разворачивалась"

По предварительной версии виновником признан водитель легковушки- именно он не уступил дорогу двухколесному. 35- летний мотоциклист погиб на месте. 63- летний водитель Волги госпитализирован.

камера зафиксировала скорость мотоциклиста... 207км/ч...


Дурацкие хрустики :злость: Водитель на волге когда начинал свой маневр, этого гонщика еще и на горизонте не было видно с такой скоростью то, еще и виноват оказался. Млин надо быть телепатом чтобы уступить водителю на такой скорости
maxys146
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 108.038
100%
SlamLayer писал(а): Перейти к сообщению

Дурацкие хрустики :злость: Водитель на волге когда начинал свой маневр, этого гонщика еще и на горизонте не было видно с такой скоростью то, еще и виноват оказался. Млин надо быть телепатом чтобы уступить водителю на такой скорости
Естественно, разворот через двойную сплошную это нормально.
P.S. Виноваты оба.
Skyline59RuS
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.497
100%
Права у меня чуть больше года
Первый опыт самостоятельных поездок был на родительской БэМэВэ, у которой аж целых 272 лошадки. За полгода что я на ней ездил, у меня ни разу не возникало желания педаль в пол утопить. Даже не из-за того что люлей бы от отца отхватил за разбитую машину или штрафы, мне просто это не надо.
А сейчас я езжу на Ладе :D Честно купленной на кровно заработанные))) Так же не гоняю и средняя скорость в городском режиме у меня чуть меньше 30 км/ч, как не странно :незнает:
Гонял я на ней только один раз, когда с другом ездили на "трек-дэй". Так у меня потом руки-ноги дрожали и стоять я толком не мог, потому что разогнать Ваз больше 180 км/ч это вам не хухры-мухры :D :D :D
maxys146
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 108.038
100%
Skyline59RuS писал(а): Перейти к сообщению
мне просто это не надо.
Поначалу никому не надо....
Skyline59RuS
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.497
100%
maxys146 писал(а): Перейти к сообщению
Skyline59RuS писал(а): Перейти к сообщению
мне просто это не надо.
Поначалу никому не надо....

В какой-то степени правда, но по городу я не гоняю, для этого есть трек за городом :ангел: А зимой по полям около дачи
Sirgun
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 13.811
Поблагодарили: 6511
100%
russia.gif
Похоже, что 79% ответивших лукавят. Превышение на 5-15км/ч - тоже нарушение. Глубоко убежден, волей-неволей, нарушают не менее 99% водителей.
Да, нарушаю каждую поездку, в те моменты, когда это не создает неудобств остальным участникам движения.
maxys146
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 108.038
100%
Sirgun писал(а): Перейти к сообщению
Похоже, что 79% ответивших лукавят. Превышение на 5-15км/ч - тоже нарушение. Глубоко убежден, волей-неволей, нарушают не менее 99% водителей.
Да, нарушаю каждую поездку, в те моменты, когда это не создает неудобств остальным участникам движения.
Тоже нарушаю каждую поездку, как и все. Самое частое это выезд за стоп-линию. Превышение тоже часто.
За автомобилями постоянно наблюдаю перестроения через сплошные, невключенные поворотники, проезды на желтый и красный... Беда вобщем..
Smolleton
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.275
100%
Видео супер! Здорово задумался. Конец впечатлил - не ожидал.
maxys146
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 108.038
100%
Smolleton писал(а): Перейти к сообщению
Здорово задумался.
Завтра поедешь так-же как и вчера, не волнуйся :задумался:
Oneshot_ltd
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.196
90.91%
Откуда: Орёл
russia.gif
Все кто имеет машину, ну или наоборот - нарушают или нарушали. Кто бы что не писал тут и я тоже нарушал и нарушаю изредка. Но нарушения бывают разные, где-то превысишь скорость на 10км/ч бог с ним, а иногда смотришь на молодежь которым папка с мамкой купят иномарку, в салоне грохочет саб что аж за несколько остановок слышно и стараешься держаться от них подальше, ведь за тонированным лобовым стеклом и громкой музыкой кто знает что за кекс сидит. Манера вождения удивляет, в плотном потоке скорость за 100 переваливает, ведь бывает что не ты-так в тебя! У нас таких одноразовыми называют. Я этим слава богу не болею и четко понимаю что для гонок нужны гоночные треки, ну или что то вроде них которых у нас к сожалению нет и желание отпадает. А когда хочется развлечься, изредка зимой едем с друзьями в район моей дачи, там есть ровная площадка метров 30 на 50 примерно, не знаю что там раньше было, но кроме зайцев там никого нет и устраиваем различного рода гонки, погоняем, побуксуем. Много веселья и адреналина. На дороге это непозволительно! Катаю ниву и всем доволен! Уважайте друг друга!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5