Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Психоактивная аудиопрограмма | Выделение астрального тела (2000) [FLAC]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Метатрон. ®
Гость
Выделение астрального тела (на русском) [FLAC]
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма

Описание:
Хемисинк. Gateway Sound Studio 2000 год.

Данные упражнения помогут Вам развить навыки выделения тонкого тела. Методика основана на разработках знаменитого мастера астральных путешествий Роберта Монро.

Данный диск содержит два трека.
Трек №1 предназначен для освоения состояния "фокус 10" (тело спит/ум бодрствует). Это основное состояние, в которым необходимо научиться пребывать для дальнейших практик астрального выхода.
Трек №2 использует "фокус 10" как базовое состояние и содержит инструкции по выделению тонкого тела.
Упражнение достаточно сложное. Рекомендуется выполнять его, когда у Вас уже есть опыт работы с серией “Х-синх” либо “Модусс”, т.е. Вы способны хорошо удерживать сознание в состоянии “тело спит/ум бодрствует”.

Доп. информация:
1. Для прослушивания используйте стереонаушники, желательно закрытого типа.
2. Установите перед прослушиванием комфортный уровень громкости, чтобы речевые инструкции звучали мягко, не выводя Вас из погруженного состояния. Технология "Хемисинк" имеет резонансный механизм воздействия и поэтому эффективна даже на очень малой громкости.
3. Данный диск НЕ содержит никаких сублиминальных (воздействующих на подсознание помимо Вашей воли) формулировок, типа "25 кадра" и т.п.

Продолжительность:67:59:23
Аудиокодек: FLAC

Для тех, кто уже освоил этот диск: Выделение астрального тела диски 2 и 3
Время раздачи: практически 24/7
Videlenie_Astralnogo_Tela_CD1[FLAC]_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2021 08:15:10
 Размер:   318 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2021 04:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Метатрон
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.26
Поблагодарили: 16
100%
russia.gif
Ну вот, не был на трекере долго и удалился автоматом :(

По поводу этой раздачи.
Очень долго использовал звуковую карту, что была на моем стареньком компе. Но вот обновил комп и поставил послушать на другом. Тоже интегрированная (Мать ASUS P5SE) И не знаю, то ли это мое субъективное ощущение, но как будто стало эффективнее! Раньше мне все время мешал какой-то посторонний звук. Думал, что это норма. А тут поставил, а звука этого нет!
Так что пробуйте на разных звуковых картах, если есть необходимость и возможность!
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Спасибо, полетаем :пока:
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50900
100%
Откуда: СПб
Метатрон писал(а):
Ну вот, не был на трекере долго и удалился автоматом

Попробуйте отписаться в этой теме. Может быть, есть возможность восстановить аккаунт?
Гость ®
Борис Марков, я тоже увлекаюсь психологией, психиатрией, но это не мешает мне верить в то, что есть вещи, выходящие за рамки понимания и науки.. Мне кажется, если видеть и верить в только то, что видно, это показатель примитивности разума. Без обид. ИМХО. Чтобы быть в гармонии с собой и быть счастливым, нужно иметь простор для фантазии, руководствуясь исключительно наукой, сами того не замечая, люди идут по пути деградации сознания.. Да и в астрал я считаю нужно выходить не просто из любопытства, а из больших побуждений, например, познать себя, познать мир, сущность мироздания, и именно такие искренние побуждения, а не искусственно навязанные, приведут к положительным результатам деятельности..
Main-nt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.172
0%
russia.gif
Психология, психиатрия, физика, религия, математика и химия....всё это ФИЛОСОФИЯ...познание...и в транс входят благодаря наркотическим травам, но это вредно для здоровья, а тут всё чисто, легко, нужно познавать себя, сколько можно торчать в мире плотном, есть места красивее, добрее! Есть книга, называется мост между мирами, почитайте! Даже сейчас общаться с теми кто перешел в тонкий мир реально через компьютер! Узнавайте больше! Пожалуйста http://www.airclima.ru/charter.htm
Гоша
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 2.978
53.57%
russia.gif
Я поделюсь одним своим опытом. Пол года назад я на работе часто играл в нарды. Потом мне приснился "наш мир в виде нардах" и после я научился управлять в реале своими камнями и своего соперника. Я делал так что у меня выходило практически постоянно 6 кущей (6*6, 5*5), а у соперника 1*2, после мне стало не интересноиграть, зная как работает закон управления... Сила мысли...
Vera1977
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.287
100%
russia.gif
с этим делом нужно быть осторожнее...Один знакомый вышел как-то но по другой системе, увидел или почувствовал, что его тело просто лакомый кусочек для тонких сущностей..так что потом, вернувшись, обратно в тело, вас будет уже двое...если не более..)))

Гоша
ты крут! =)
Гоша
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 2.978
53.57%
russia.gif
Спасибо Vera1977 :цветок:
Для этого надо настраиваться...
Еще года три назад я увлекался Йогой! Тогда у меня частенько были ОС. Летал часто как супер мен! Через ОС можно хорошо познакомиться со своим подсознанием! И стать для него "наставником"! Можно и определить кто и как вмешивается в вашу судьбу и подкоректировать ее!
Как то я во сне пришел к племянику (Он сильно болел) так в этом доме я увидел дракончика явно не из доброжелателей. Я претворился что хочу с ним поиграть, даже погладил за шею, в тоже время я представил себя в облеке одного из сильнейших магов и выпел его энергию...
Еще могу посоветовать, например поставить на ночь еще не переработанный сознанием один из роликов НЛП (диалог ,зацикленный в плеере), в НЛП есть сильные фразы, подсознание начнет их прокручивать и создаст видео ролик. Так как плеер будет повторять его, подсознанию будет создовать новые вариации для сознания, где Вам нужно будет все пройти с поднятой головой, или хотябы с улыбкой, из всего увиденого можно получит не оценимый опыт! Можно такое увидеть!!! Кинотеатры 4D одыхают...
kilya007
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.402
100%
russia.gif
Борис Марков писал(а): Перейти к сообщению
PLka писал(а):
Чувствую только общее самочувствие улучшилось, привычку не чувствую.

Ну-ну, все алкаши и наркоманы тоже так говорят.. :шок:
PLka писал(а):
Но наука, почти любая, к сожалению уже давно в заднице.

Ну, эт сугубо индивидуально... Великие открытия вообще вещь редкая, поэтому несколько странно ожидать их каждые 2 месяца... И уж тем более странно считать их отсутствие в данный момент задницей... Кому-то надо и геномы тупо оцифровывать десятилетиями...:супер!:
Но это так, к слову... У нас есть основное блюдо:
PLka писал(а):
познай себя - познаешь весь мир

Древняя псевдофилософская сказочка.... Типа весь мир отражается в капле... Простенький вопрос - индийские йоги познали себя дальше некуда - могут нырнуть в нирванну не сходя с коврика. И что они познали обо всем мире??? Законы генетики? Законы космогологии??? Законы физики и химии?? Географию? Хоть что-нибудь можете назвать?? :задумался: :задумался: :задумался:
А ларчик на самом деле просто открывается - в отдельные моменты жизни (секс, например) в кровь выбрасываются естественные эндорфины, которые и дают ощущение кайфа. И действительно можно тренировками научиться, грубо говоря, дрочить себе мозг и железы. Только вот ни ума ни знаний об окружающем мире от этого онанизма не прибавится.... И интуиции тоже больше не станет...:незнает:
Кстати, есть еще и такая прикольная штука как дзен-будизм.. Но и из этих мозгонанистов тоже ученых не получается... :кругом голова:
В общем минздрав должен был бы предупредить, но ему пока некогда - ищет деньги на халявные лекарства... Так что дро...те дальше без предупреждений... :приветствую:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

PLka писал(а):
Ты наверное жёсткий материалист

Вот ведь, вроде и догадался, что ж тебя интуиция не предупредила о моем раздвоенном языке? Нетренированная еще? :лол:
gezl
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.112
100%
PLka писал(а): Перейти к сообщению
black4x, технология Хеми-синк использует "не слышные" звуки-волны. А технология mp3, эти звуки, собственно и удаляет, что и выигрывается в размере.
Так что в mp3 это не действует.


Ну когда уже поймет народ что "неслышимые звуки" и тп НЕ воспроизводит аппаратура неспециального назначения. Диапазон воспроизводимых звуковых частот в подавляющем большинстве наушников и колонок не соответствует даже слышимому диапазону. Ну поймите вы уже. Попробуйте найти, а потом еще и купить спикеры 9-20000 Гц. Все что выходит за этот дипазон называют "неслышимые звуки". Просто задумайтесь. Если они и закодированы в файле, то воспроизвести вы их врядли сможете. И если суть только лишь в "неслышимах звуках" тогда теряется вообще смысл сего действа.
kedr01
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
всем привет! Я несколько раз выходил в астрал. но не осознанно. При помощи этой проги думаю получится делать это по желанию.
Джур
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.103
Поблагодарили: 1018
100%
ukraine.gif
gezl писал(а): Перейти к сообщению
Ну когда уже поймет народ что "неслышимые звуки" и тп НЕ воспроизводит аппаратура неспециального назначения.

Неслышимые звуки, могли бы записаться на аналоговую аппаратуру, а цифровая, цифрует, то что есть.
ya_mag
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 59.512
100%
Джур писал(а): Перейти к сообщению
gezl писал(а): Перейти к сообщению
Ну когда уже поймет народ что "неслышимые звуки" и тп НЕ воспроизводит аппаратура неспециального назначения.

Неслышимые звуки, могли бы записаться на аналоговую аппаратуру, а цифровая, цифрует, то что есть.

Неслышимые звуки можно записать на магнитный носитель через ламповый усилитель, но на чем ты его будешь воспроизводить? как минимум проблема упирается в акустическую систему (наушники, колонки)! а как максимум еще и в аппаратуру! У тебя же компьютер не ламповый :лол:
xbagx
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.919
Поблагодарили: 61
19.27%
Я от вас фигею, господа-теоретики.. неслышимые звуки, ламповые усилители... Забейте в поисковике что такое бинауральные, монауральные и изохронные ритмы и хотя бы минимально познакомьтесь с темой, прежде чем свои домыслы выплёскивать на публику.
awayskan
Только чтение
Стаж: 9 лет
Сообщений: 633
Ratio: 30.579
97.23%
ukraine.gif
Последний комент 2014года :задумался:
видать все с тех пор , как вышли в астрал, так и потерялись на просторах астрала... :D
==========================
Там, где не хватает реальности, всегда в изобилии мистика. :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12