Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Психоактивная аудиопрограмма | Выделение астрального тела (2000) [FLAC]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Метатрон. ®
Гость
Выделение астрального тела (на русском) [FLAC]
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма

Описание:
Хемисинк. Gateway Sound Studio 2000 год.

Данные упражнения помогут Вам развить навыки выделения тонкого тела. Методика основана на разработках знаменитого мастера астральных путешествий Роберта Монро.

Данный диск содержит два трека.
Трек №1 предназначен для освоения состояния "фокус 10" (тело спит/ум бодрствует). Это основное состояние, в которым необходимо научиться пребывать для дальнейших практик астрального выхода.
Трек №2 использует "фокус 10" как базовое состояние и содержит инструкции по выделению тонкого тела.
Упражнение достаточно сложное. Рекомендуется выполнять его, когда у Вас уже есть опыт работы с серией “Х-синх” либо “Модусс”, т.е. Вы способны хорошо удерживать сознание в состоянии “тело спит/ум бодрствует”.

Доп. информация:
1. Для прослушивания используйте стереонаушники, желательно закрытого типа.
2. Установите перед прослушиванием комфортный уровень громкости, чтобы речевые инструкции звучали мягко, не выводя Вас из погруженного состояния. Технология "Хемисинк" имеет резонансный механизм воздействия и поэтому эффективна даже на очень малой громкости.
3. Данный диск НЕ содержит никаких сублиминальных (воздействующих на подсознание помимо Вашей воли) формулировок, типа "25 кадра" и т.п.

Продолжительность:67:59:23
Аудиокодек: FLAC

Для тех, кто уже освоил этот диск: Выделение астрального тела диски 2 и 3
Время раздачи: практически 24/7
Videlenie_Astralnogo_Tela_CD1[FLAC]_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2021 08:15:10
 Размер:   318 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2021 04:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Shtefan1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.899
100%
Ребят, остались еще те, кто продолжает или начинает заниматься ОС и подобным?
Очень интересно узнать как ваши дела, за последние 10 лет.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4878
Ratio: 154.523
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Shtefan1
Да нормально всё. Астральное тело выделяется стабильно и регулярно. Утром и вечером.
stary82
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.785
0.33%
russia.gif
Формат не тот,только Wav и дорогие наушники способные воспроизводить эти частоты.
Можно смело выкидовать в мусорку
Auto2020
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 20.056
100%
stary82 писал(а): Перейти к сообщению
Формат не тот,только Wav и дорогие наушники способные воспроизводить эти частоты.
Можно смело выкидовать в мусорку
Чушь. Данная программа изначально распространялась на аудио кассетах. Смысл не в уникальных частотах, а в резонансе создаваемом переключением с левого на правый наушник. Возможно, да что там возможно, совершенно точно за последнее время появились более продвинутые технологии способные воздействовать на мозг и проще и лучше. Но качество наушников изменилось, появились вакуумные, которые на порядок круче старых лопухов.

Теперь конкретно по материалу. У меня лично никакого выделения астрального тела не происходило. Но осознанности сновидений достичь получалось постоянно. Это когда ты во сне и понимаешь, что это сон. И не просто понимаешь, но и пытаешься в нем что-то делать, как то управлять процессом. Летать например, полного управления на уровне Богов у меня не выходило, но всякие приятности запросто. Ну и главный для меня бонус, это когда ты понимаешь, что это сон и помнишь что некоторые объекты и персонажи выглядят не так как в реальности. Типа балкон квартиры бабушки не выходит в поле.
Не знаю насколько это научно, без понятия насколько это связывается с постулатами церкви и веры, но это как минимум очень интересно и дает новые ощущения и восторги.
Крайне рекомендую попробовать ночью послушать программу целиком, а днем до этого посмотреть документальные сериалы про природу карибских островов или видео с дронов летящих над ирландией.
По моим ощущениям тело действительно спит, мозг работает. Насколько это для него разрушительно или это результат моих личных фантазий я не знаю.
Вот типа обьективный отзыв
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12