Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Юрий Воробьевский | Разговор с летучей мышью [2010] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
МиSHа ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1291
Ratio: 71.3
Поблагодарили: 44103
100%
russia.gif
Юрий Воробьевский | Разговор с летучей мышью [2010] [MP3]
Автор: Юрий Воробьевский

Название: Разговор с летучей мышью
Год: 2010
Жанр: Православие
Продолжительность (время звучания): 00:33:33
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s, CBR

Описание:

Отношение Православной Церкви к материщине однозначно - богохульники истязуются на первом мытарстве. Мат пришел на Русь не от татар, а от язычников, которые матными ругательствами "защищались" от своих "богов". Разговор матом - это общение с бесами, образом которых в мире являются летучие мыши.

Время раздачи: с 10:00 до 20:00
Mat_[nnm-club]_mp3_.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2011 18:42:36
 Размер:   30.8 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2011 20:35:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qwertyyy12345
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 79.212
Раздал: 21.99 TB
100%
pirates.png
диагноз поставлен-СПГС в глубокой форме
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
zloyd
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 2.768
100%
ukraine.gif
Цитата: "Мат пришел на Русь не от татар, а от язычников, которые матными ругательствами "защищались" от своих "богов".
Язычниками христианская церковь называла людей, которые поклонялись Славянским Богам, и не принимали христианскую веру, дешевый импорт, чуждую им!
И с какого рожна, христианская, вдруг стала православной!
Ну и молились бы на своем латинском, а нет, используют языческий древле-славянский язык!
Не надо насаждать подмену понятий, и так уже наворотили!

_________________
"Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки".
Марк Твен.
Kspeh
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
zloyd
- мда. Надо всё-таки спорить о вкусе устриц с теми, кто этих устриц пробовал. Если ничего не знаете о Христианстве и Православии, об истории Руси (хотя бы о Крещении) - лучше ничего не говорить. В глазах любого автомобильного электрика я буду выглядеть полным, абсолютным  , если вдруг возьмусь рассуждать о генераторах и аккумуляторах. Чтобы этого не произошло, я сперва книжек умных почитаю, или хотя бы послушаю разговоры специалистов, прежде, чем самому рот открывать. Чего и Вам советую.
Вопрос к раздающему:
Цитата:
это общение с бесами, образом которых в мире являются летучие мыши

- это что за образы такие? Как-то с Православием совсем не вяжется. Нигде не слышал, что мыши (или какие-то другие животные) являются образами бесов. По крайней мере - в Православии. В язычестве - может быть. А здесь что имеется в виду? Или я чего-то не знаю?

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
zloyd
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 2.768
100%
ukraine.gif
Kspeh писал(а): Перейти к сообщению
zloyd
Если ничего не знаете о Христианстве и Православии. Или я чего-то не знаю?

Я так и понял, Вы не знаете ни того, ни другого, а так же, как и Ваша церковь оперируете словами выдернутыми из контекста.

_________________
"Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки".
Марк Твен.
Kspeh
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
zloyd
- я ничего ниоткуда не выдёргиваю. Я не понял описания раздачи. Образ бесов в мышах - это чей образ? О чём и спросил раздающего. Вам очень советую изучить историю Христианства и Руси. Вы сами поймёте, что были категорически не правы и нелепы со своими заявлениями. Очень-очень-очень далеки от понимания предмета. А потом напишите мне в личку - вместе посмеёмся над Вашими здесь утверждениями. Здесь лучше не спорить. Налетят злобные модеры, скажут, что разжигаем межнациональную рознь или что-нибудь в этом роде. Причём, обвинят меня. Так что я дальше не буду здесь участвовать в разговоре. Мне бы только у раздающего (ну или у тех, кто слушал раздачу) выяснить свой вопрос.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
zloyd
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 2.768
100%
ukraine.gif
Kspeh
Может это Вам о чем-то скажет:

_________________
"Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки".
Марк Твен.
Kspeh
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
- абсолютно ничего. Правда. Неужели можно строить своё миропонимание на основе забавных (или не очень) коллажей??! Ладно, я пошёл. Ответа от раздающего не дождался. Видимо, он не подписывается на свои темы. В личку ему напишу.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
Loginer
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.407
100%
Откуда: Pattaya
thailand.gif
Я тоже не совсем понял, на счет мышей.
Думал, все живое - Божьи создания.
Видимо, надо понимать по аналогии: "белый голубь - символ Духа Святаго".
Но мышки летучие у меня с бесами никак не ассоциируются.
Извините за реплику.
GDMx
Стаж: 13 лет
Сообщений: 187
Ratio: 15.712
Поблагодарили: 446
100%
russia.gif
Я половины не разобрал...
Nikolai121
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.714
100%
Благодарю за раздачу.
Топик был перенесен из форума Религиозное аудио в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 12 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1