Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Встреча ннм в Израиле повторное голосование...


Страницы:   1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Встречаемся В.....
1. Яр Хадера
5%
 5%  [ 4 ]
2.Хоф Сэла (Бат-Ям)
19%
 19%  [ 14 ]
3.Лес Гимзо (20 км от Т.А)
1%
 1%  [ 1 ]
4.Лес Ципори (Рамат-Ган)
2%
 2%  [ 2 ]
5.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)
1%
 1%  [ 1 ]
6.Парк Яркон (Т.А)
8%
 8%  [ 6 ]
7. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
39%
 39%  [ 29 ]
8. Поиграть в пейнтболл (обсудим где)
1%
 1%  [ 1 ]
9. Лес Ципори в Иерусалиме, Рути*
8%
 8%  [ 6 ]
10.Паб.. (как вариант : Зеленый Енот)
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
formaks ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif



Кратко напомню чего мы достигли, у нас уже имеются списки людей, большенство едут в том или ином варианте,единственная проблема на мой взгляд которая не дается нам собраться это место ... Так давайте ее решим!

Хочу сразу поставить все точки на «i» если победит природа то список который я приложу ниже и который вы уже имели удовольствие видеть на форуме.. будет в силе, если же победит вариант который не связон с природой то разумеется список и все, что относится к поездке на природу прошу более не обсуждать...


[Список для шашлыка:
1. мангал,(шампура – одноразовые), Уголь
2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам...
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки..
5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома), Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...
7.Одноразовая посуда: Стаканчики, Тарелки ( желательно жесткие), Вилки, Салфетки...
8.Ножи железные
9.Пряности, Соль, Перец, Кетчуп, Майонез
10.Спиртное: Пиво, Водка-опция не брать... Вино
11.Туалетная бумага.
12.Питы,Хлеб,Булочки... (Особо роли не играет )
13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.
15. Различения: Карты, Гитара, Фотоаппараты,Магнитофон, Купальники, Полотенца.
16.Цейданиет- Сумка холодильник для тех кто берет: Пиво, Мясо(опция)
-------------------------------------------------------------------------------------

Далее предлагается активно использовать кнопки Control+C и Control+V, те. записываясь по порядку, копировать текущее состояние списка и дописывать собственный Ник и тот пункт, который готовы взять на себя + колличество, с машиной выежаю из...

Форма записи: Ник, пункт - ( Control+C и Control+V ) колличество, С машиной из...

Пример: formaks. Пункт-5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома) 5 кило.. , Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
Еду из... свободных мест ...


***Если есть что добавить, продолжаем нумерацию***
***Если вы уже видели , что кто-то, что то уже взял, посмотрите сколько, может стоит добавить***

* Авторское замечание:"Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой старый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще"
Bagira
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Bagira пункт 7. Одноразовая посуда и салфетки на всех. Больше никто может не брать.
saturn257
Гость
Formaks посмотри на результаты голосования как тебе нравиться. да и ещё п.4 и п.6 в голосовании это одно и тоже место - со стороны Т.А до аялона-парк Яркон со стороны Р.Г до аялона - Лес Ципори
formaks ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
Сатурн что бы это была наша самая большая проблема... по концовке объеденим проголосовавших за эти два варианта...
saturn257
Гость
Да ты прав. Кстати я забираю Ruti, йети, и GDS . они доедут до Лода отсюда я их заберу
Bagira
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
saturn257 и ты их везешь, в независимости от выбранного места? GDS я обещала на поезде в Хадере встретить.... мне изменили =( Шучу, конечно =)

_________________
Listen to your heartbeat and dance
saturn257
Гость
bagira - кроме хоф ницаним туда я сам не поеду. А так да везу вне зависимости от места
Nerevarine
Гость
забавная ситуация получается)Лидирует почемуто опять хоф Ольга,куда же все недовольные делись?
radix50
Гость
Narod, tut nedavno zvuchali predlozhenija pro IRC... Mozhet i v pravdu imeet smysl otkryt' na paru dnej kanal..??? :) Real time obsuzhdenie ono kak to ser'eznee...
P.S. Vo pervyh sorry za translit, my u druzej v na severe i cyrilic nastraivat' len'...
Vo vtoryh, lichno ja zavtra vecherom budu znat' mogu li ja poehat'. (buden obshatsja s roditeljami naschet - ostavit' malogo...)
Esli vse v porjadke, kak ja ob`javlju pozhe, narod s juga - u menja kak minimum 3 mesta kak maksimum 4 (pomosh s benzinom privetstvuetsja) ...
Ruti
Гость
ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПРЕДЛОЖЕННЫМ МЕСТАМ! И чтоб потом без претензий к организаторам.

( Спасибо saturn257 за предложенный тремп во всяком случае!)

formaks
Пункт 4 - возьму пару бутылок с минералкой,
Пункт 5 - раскошелюсь на пачку стейков (не куриных!) и сосисек,
Пункт 9 - соль не употребляю, но приправа какая-то нашлась к мясу,
Пункт 14 - беру пачку черного кофе.
Ruti
Гость
Если выиграет Бат Ям, то там всегда можно сбегать в магазин, если чего не хватит - городской пляж все-таки. А если мы будем не на самом хоф Сэла, а сбоку за шовер галим (правее от флага, который на этой самом Сэле (скале)), то там на спасительской станции у меня знакомые спасатели. Я могу взять у них хасакэ (спасательскую лодку) и покатать желающих.

ГОЛОСУЕМ!!!
radix50
Гость
U menja gljuchnoe nastroenie... Formax, esli est' zhelanie, bros' Bagire svoi koordinaty (pel, icq), ona ih shvyrnet mne... Ja podskochu v Jerusalem, piva tjapnem i obmozguem delo zaodno... Bagira, you'r wellcome if you interested... Mogu tebja po doroge podhvatit' i vernut' obratno... Minut cherez 30-40 proverju otvety...
Se ja ppl.
saturn257
Гость
Radix какой м-к тебе его испортил да ещё и в Суккот?
Зевс Великий
Гость
Я пока не знаю точно отпустят с работы или нет,конец ривона напрегают=((
Проголосовал за Ольгу так как к Маалоту ближе всего=)
З.Ы
Сколько человек 100% приедет и сколько сомневаються?
formaks ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
Зевс Великий писал(а):
Я пока не знаю точно отпустят с работы или нет,конец ривона напрегают=((
Проголосовал за Ольгу так как к Маалоту ближе всего=)
З.Ы
Сколько человек 100% приедет и сколько сомневаються?
В любом случае скинь мне в личку: мыло, имя от куда и есть ли машина...[/b]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27