Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Встреча ннм в Израиле повторное голосование...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Встречаемся В.....
1. Яр Хадера
5%
 5%  [ 4 ]
2.Хоф Сэла (Бат-Ям)
19%
 19%  [ 14 ]
3.Лес Гимзо (20 км от Т.А)
1%
 1%  [ 1 ]
4.Лес Ципори (Рамат-Ган)
2%
 2%  [ 2 ]
5.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)
1%
 1%  [ 1 ]
6.Парк Яркон (Т.А)
8%
 8%  [ 6 ]
7. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
39%
 39%  [ 29 ]
8. Поиграть в пейнтболл (обсудим где)
1%
 1%  [ 1 ]
9. Лес Ципори в Иерусалиме, Рути*
8%
 8%  [ 6 ]
10.Паб.. (как вариант : Зеленый Енот)
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
formaks ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif



Кратко напомню чего мы достигли, у нас уже имеются списки людей, большенство едут в том или ином варианте,единственная проблема на мой взгляд которая не дается нам собраться это место ... Так давайте ее решим!

Хочу сразу поставить все точки на «i» если победит природа то список который я приложу ниже и который вы уже имели удовольствие видеть на форуме.. будет в силе, если же победит вариант который не связон с природой то разумеется список и все, что относится к поездке на природу прошу более не обсуждать...


[Список для шашлыка:
1. мангал,(шампура – одноразовые), Уголь
2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам...
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки..
5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома), Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...
7.Одноразовая посуда: Стаканчики, Тарелки ( желательно жесткие), Вилки, Салфетки...
8.Ножи железные
9.Пряности, Соль, Перец, Кетчуп, Майонез
10.Спиртное: Пиво, Водка-опция не брать... Вино
11.Туалетная бумага.
12.Питы,Хлеб,Булочки... (Особо роли не играет )
13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.
15. Различения: Карты, Гитара, Фотоаппараты,Магнитофон, Купальники, Полотенца.
16.Цейданиет- Сумка холодильник для тех кто берет: Пиво, Мясо(опция)
-------------------------------------------------------------------------------------

Далее предлагается активно использовать кнопки Control+C и Control+V, те. записываясь по порядку, копировать текущее состояние списка и дописывать собственный Ник и тот пункт, который готовы взять на себя + колличество, с машиной выежаю из...

Форма записи: Ник, пункт - ( Control+C и Control+V ) колличество, С машиной из...

Пример: formaks. Пункт-5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома) 5 кило.. , Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
Еду из... свободных мест ...


***Если есть что добавить, продолжаем нумерацию***
***Если вы уже видели , что кто-то, что то уже взял, посмотрите сколько, может стоит добавить***

* Авторское замечание:"Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой старый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще"
Ruti
Гость
И надо набрать реальные варианты пабов, клубов, бильярдных и дискотек с их условиями. У нас как раз есть время выбрать все наилучшим образом.
radix50
Гость
У нас ДОФИГА времени... Существуют "многоцелевые" места. То есть там можно поиграть, потанцевать выпить и закусить... Обычно это ночные клубы. Места это как правило очень спокойные. Но большинство из них находятся все таки в Тел Авиве...
Ruti
Гость
Ничего не имею против Тель Авива. Даже наоборот. Но... у меня сложилось представление, что место нам стоит снять только для нас, для израильских нонэймовцев. Например, у меня на жратву ушло почти 200 шекелей. Еда была отменная, я в восторге, но условия... кхе-кхе, я писала уже. Поэтому абсолютно не пожалею этих денег на съем места, где мы могли бы быть одни в своей компании. И приятнее и менее проблематично. Ваше мнение?
Viruzzzz
Гость
Ruti писал(а):
"Как голым совали, так и будем совать!" Голосовать т.е.

Шутка :). Но а серьезно мне попалась на глаза такая вещь. Размещеные на рапиде снимки скачали 23 раза (смотрела в полдень, скачала и на работе, чтоб было :) ). То есть, нас в самом деле максимум 25 человек из Израиля на нонаме. И смотрите, сколько проголосовало за место встречи. В результате, со всеми моими тремпами, у меня на дорогу ушло 65 шекелей и до дому добралась к 2 часам ночи... Потом еще время и нервы на поиски места, поиски потерявшихся по дороге, поиски туалета, который работает там тока до 18, потом на поиски кустов заместо... Я к чему - надо организовать голосовалку или что-то типа , но закрытое, только для тех, кто на встрече был или хотя бы намеревался, а не для тех, кому лишь бы кнопочку нажать. А то потом мы же это и съедим.


во первых, в ннм наверняка не одна сотня израильтян, во вторых, а если кто-то в следующий раз захочет присоедениться, это плохо? так-что насчёт голосовалки закрытой, нужно подумать
Ruti
Гость
Ну и где эта сотня?

Ок. Можно сделать таку вещь. Регистрация - только через "протекцию". То есть, только тот, кто уже зарегистрировался, может регистрировать для голосовалки. Еще не знаю алгоритм для претворения в жисть, но как идея.
Ruti
Гость
Стянуть, что ли апплет у gmail? :)
radix50
Гость
Это надо свой форум открывать...
habibi_av
Гость
да но можно и закрыть какой нибудь паб чисто на приват и никто не помешает :лол:
Bagira
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Ruti проще попросить каждого в открытую проголосовать (коментарием), чтоб знать кто есть кто и за какой вариант. А по поводу сотни.... нк многие пропустили новость про встречу, она на ннме 1 день висела на главной и всё... Некоторые раз в неделю на сайт ходят... уже у Макса в доке в новости про Иерусалим вроде откаментились Израильтяне, которых не было... Вот так их потихоньку и соберем... Еще посмотрим под фотоотчетом сколько каментов будет "А я не знал, не мог, не видел.."

_________________
Listen to your heartbeat and dance
radix50
Гость
Под фотоатчетом будет война, это вы готовьтесь...
Просто так это событите наши "друзья" не пропустят.
Весело переодически глядеть как тварюшки бесятся :)
formaks ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
война это хорошо, пускай привыкают....
saturn257
Гость
Насчет бара- "Шило" относительно новое но очень неплохое место на Бен Йегуде в Тель-Авиве.
Дешево и с хорошим пивом.Площадка там маленькая но если в будний декнь то повеселиться можно (потенцевать и попеть)
Bagira
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
radix50, formaks и война тоже будет =) Помните пост про встречу. А счас фотки выложим нас ещё и отфотожабить могут... Готовтесь. В прошлый раз было весело, сейчас ещё больше суеты ожидаю =) Правда тогда я расстроилась жутко, не разозлилась даже, а именно расстроилась... насколько тупые ограниченые люди, сколько необъяснимой ненависти... Потом под вечер уже меня только отпустило. Радикс какому-то мм.. чудаку с ником Телепузик добрый стишок написал. Я в истерике сползла под стол и все переживания закончились =))) Радикс спасибо =))))

_________________
Listen to your heartbeat and dance
saturn257
Гость
radix50 писал(а):
Под фотоатчетом будет война, это вы готовьтесь...
Просто так это событите наши "друзья" не пропустят.
Весело переодически глядеть как тварюшки бесятся :)


Война это отбор ,отбор это чистка ,чистка это жизнь- Антуан Дивьер - первый советник по делам тайного сыска при Петре Великом
Viruzzzz
Гость
radix50 писал(а):

Весело переодически глядеть как тварюшки бесятся :)


Да это просто кайф :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27