Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 226

Star Wars: Rebellion [En/Ru] (RePack) 1998 | Pilotus

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 363,5
100%
Star Wars Rebellion
Дата выхода игры: 1998
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: глобальная (тотальная) космическая стратегия

Разработчик: Coolhand Interactive
Издатель: LucasArts
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор P300
Память 64Мб
Видеокарта SVGA
Описание:
Несмотря на антураж Звездных Войн, данная стратегия не слишком отличается от себе подобных. Вселенная разделена на два сектора - ядро и периферию. В ядре находятся, в основном, населенные планеты. Их жители могут поддерживать Повстанцев, Империю или оставаться нейтральными. На периферии находятся необитаемые планеты, которые еще нужно открыть, чтобы ими воспользоваться.

Чтобы заполучить контроль над необитаемой планетой, на нее сначала нужно высадить солдат для ее оккупации, а затем начать на ней строительство. Только таким образом можно получить планету с абсолютно лояльным по отношению к вам населением.

Уже обжитые планеты представляют собой большую проблему. Вы можете при помощи дипломатических методов уговорить правительство планеты сотрудничать с вами, или же, если у вас нет на это времени, просто захватить ее. Конечно, если вы решите заполучить планету силой, то стоит всегда оставлять на ней некоторый гарнизон, чтобы подавлять протесты местного населения.

Полезность каждой планеты оценивается по нескольким критериям. Преданность измеряется в процентах и влияет на возможность свободного перемещения боевых юнитов по поверхности планеты и использование любых ресурсов планеты для ваших целей. Если жители планеты не преданы вам, то вы рискуете потерять часть добытых ресурсов из-за контрабанды. Планеты также ограничены по количеству построек, которые могут быть одновременно установлены на каждой из них, а также по количеству ресурсов, которые производит каждая из планет.

Время Раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Star Wars Rebellion (1998).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   412 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2011 10:24:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

100%
Русификатор у всех нормально встал? без крякозябр в смысле

Ratio: 8,505
0%
russia.gif
у меня с русиком проблемы,[Хочу Знать] чего делать
pilotus ®
100%
usul
какие?

Ratio: 12,342
100%
russia.gif
отличная тема космические RTS
pilotus ®
100%
У меня русификатор встал нормально, ещё раз проверил. Никаких крякозябр.

Ratio: 4,151
0%
Кракозябры есть. Как их убрать?
pilotus ®
100%
Grenich пока не знаю. Повторяю - у меня встало нормально... думаю, может в каком-то шрифте дело. Попробуйте с zoneofgames скачать русификатор, кажется там был.

Ratio: 4,151
0%
Проблема со шрифтом - нужно 1 шрифт изменить (Arial что-ли) и вроде бы краказябр не будет, только тогда текст такого шрифта будет краказябрить в Виндоусе(
babylonranger
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 0,279
0%
В винде7 и висте нет русского "ариал нарроу"
воткните его отдельно
pilotus ®
100%
babylonranger
спасибо, вот оказывается в че может быть дело с крякозябрами

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

babylonranger
http://allshrift.ru/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=210 прямая ссылка на шрифт

Ratio: 37,631
Раздал: 59,02 TB
2.47%
russia.gif
Ребята, как вариант попробуйте во эти шрифты, раньше на 9x-XP они помогали. Может и на современных системах помогут...
alexalsp
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 191,976
100%
ukraine.gif
Вот это тема ))

Я в нее хотел поиграть , как только она вышла ))) Так и не получилось, хотя попробовал.

Много времени прошло , вспомнилось, навеяло стариной , и она еще жива на торентах , мама не горюй ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1