Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 267

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 75, 76, 77  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3

 !  Примечание от odessky:
Запросы "Дайте ключ / Поделитесь ключиком" в данной теме есть ни что иное, как флуд.
Без предупреждения сразу награда - БАН!
Не нужно тему превращать в мусорник!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25252
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75146
100%
russia.gif
Golohvastovs
Все раздачи имеют разное наполнение, это вы сможете увидеть самостоятельно, прочитав описания раздач. Если вас интересует конкретно образы Microsoft Windows 7 Ultimate RU, то в этом моменте раздачи пересекаются и можно скачать нужный образ данной редакции и разрядности с той или иной раздачи.
Expensive
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 0.451
Поблагодарили: 4726
100%
usa.gif
что лучше выбрать сборку хорошего человека, который умеет это делать на трекере (не знаю, пока что, кто это) или все же оригинал и не мучиться? Просто в сборках внедрены различные обновления отключающие телеметрию, а если поставлю оригинал, будут ли с этим проблемы?
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Expensive
Видел вас в этой теме
Можете почитать пункт Следующие обновления нежелательны и исключены:
В принципе это одно и тоже,что вы руками будете всё делать и потратите больше времени на установку обновлений на чистую систему с оригинального MSDN образа(если они еще будут устанавливаться) или же воспользоватся готовой сборкой в которой все уже интегрировано и сделано за вас

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
don108
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7982
100%
russia.gif
Expensive
Запомните ... любые, абсолютно любые сборки вы ставите\устанавливаете на свой страх и риск.
После того как возникнут, а они возникнут рано или поздно, проблемы с системой или работоспособностью\функциональностю каких то программных продуктов, кои будут установлены на данную сборку ... все вопросы и нарекания к себе лично и к авторам сборок!!!

_________________
fx5900xtuser
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.696
0.55%
Ребята подскажите Windows Pro 7 SP1 32-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (FQC-04671) если её установить на комп, официальные обновы и т.п. я понимаю без проблем, но она будет привязана к конкретному железу? Т.е. если какие то комплектующие поменять, то активация слетит или как?
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
fx5900xtuser писал(а): Перейти к сообщению
Windows Pro 7 SP1 32-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (FQC-04671)Т.е. если какие то комплектующие поменять, то активация слетит или как?

Если у вас есть официальный ключ,то ни чего не слетит
Чисто ради перестраховки сохраните активацию через: и всегда её можете восстановить

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
fx5900xtuser
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.696
0.55%
Иными словами если я приобрету запакованный диск с указанной мной виндой я получаю полную лицензию вин 7 про с ключом внутри, на русском языке и без каких либо ограничений по обновлению и замене железа в будущем?
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
fx5900xtuser
В принципе на Windows 7 да,на Win 10 нужно создавать учетку ссылка
Как говорится хозяин барин
Можно было не тратится,а скачать Оригинальный MSDN образ и найти Retail или МАК ключ(что сейчас не составляет особого труда) и активировать систему фактически легально,забекапить активашку и жить спокойно

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
hoho777
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
9.09%
fx5900xtuser писал(а): Перейти к сообщению
Иными словами если я приобрету запакованный диск с указанной мной виндой я получаю полную лицензию вин 7

Вы не купите такое, по причине что не продают такое.
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
hoho777
hoho777 писал(а): Перейти к сообщению
Вы не купите такое, по причине что не продают такое

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
hoho777
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
9.09%
Пуф
Некоторые конверты только для грузии.
Остальное не RETAIL.
За 8к пусть бабушка покупает.
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
hoho777
Я возразил кстати по теме и показал что это возможно купить в интернет магазинах W7
и от региона наличие зависит той или иной версии.

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
ShumaXPEH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
Доброго здоровья следящим за темой.
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
ShumaXPEH
ПКМ по свободному месту рабочего стола
Персонализация
Цвет окна
И возможно редакция другая стояла ранее

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
ShumaXPEH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
ShumaXPEH
ПКМ по свободному месту рабочего стола
Персонализация
Цвет окна
Доброго здоровья, Пуф! Спасибо что ответили. Но этот вариант не катит по причине того что на ноуте невозможно включить "Аэро", выскакивает сразу такое окошко.
Цвет панели задач и само меню "Пуск" оказывается можно заменить с помощью программы ClassicShell, это я нарыл практически сразу как только задался этим вопросом.
P.S. Редакцию я сначала ставил корпоративную, но как понял что аэро не включить — сменил на хом бейсик.
Похоже Вы немного "вскользь" прочли мой пост.
-------------------------------------------------------
Вопрос решён.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 75, 76, 77  След.
Страница 68 из 77