Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 75, 76, 77  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3

 !  Примечание от odessky:
Запросы "Дайте ключ / Поделитесь ключиком" в данной теме есть ни что иное, как флуд.
Без предупреждения сразу награда - БАН!
Не нужно тему превращать в мусорник!
Spuner
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 8.474
Раздал: 11.67 TB
100%
armenia.gif
Когда-то при сохранении в Paint'е, она запоминала последнюю папку сохранения. Сейчас же, Paint начала по жесткому тупить - при сохранении, она всегда предлагает сохранить в папке "Pictures". Скажите, как можно заставить, чтобы она запоминала последнюю директорию сохранения?

_________________
350Mbps | CPU: Intel Core i7 11700KF | RAM: 32GB | GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070 | OS: Windows 10 Pro
белерианд
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 28.263
0%
Иногда мы хотим установить 7ку на старенький компьютер

а если наоборот, хочу установить 7ку на новый ноут.. можно ли это сделать?
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4813
Ratio: 2.388
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
белерианд писал(а): Перейти к сообщению
хочу установить 7ку на новый ноут.. можно ли это сделать?

можно, только - нужно взять сборку с интегрированными драйверами на ЮСБ 3.0 (если, не ошибаюсь).

_________________

белерианд
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 28.263
0%
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
белерианд писал(а): Перейти к сообщению
хочу установить 7ку на новый ноут.. можно ли это сделать?

можно, только - нужно взять сборку с интегрированными драйверами на ЮСБ 3.0 (если, не ошибаюсь).

не помогло, все равно виснет на рекламе виндовс) придется эту   10ку ставить
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25371
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
Новая сборочка ) ) )
Как раз для любителей Чистенького )
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE11 (2 x 3in1) - DG Win&Soft 2017.09 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]
Poul_P
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3
100%
Добрый день. просмотрел почти все вкладки,но не нашел ответа. Подскажите пожалуйста, выпускает ли microsoft обновленные оригинальные образы windows 7?
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4813
Ratio: 2.388
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Poul_P писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, выпускает ли microsoft обновленные оригинальные образы windows 7?

все самые новые, найдёшь тут: Оригинальные версии Windows

_________________

serogati
Стаж: 15 лет
Сообщений: 45
Ratio: 128.792
Раздал: 9.69 TB
100%
ussr.gif
белерианд писал(а): Перейти к сообщению
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
белерианд писал(а): Перейти к сообщению
хочу установить 7ку на новый ноут.. можно ли это сделать?

можно, только - нужно взять сборку с интегрированными драйверами на ЮСБ 3.0 (если, не ошибаюсь).

не помогло, все равно виснет на рекламе виндовс) придется эту   10ку ставить


Помимо драйверов нужен boot.wim от 8-ки или 10-ки. Или https://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=764, практически любой.
sesese83
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1337
Ratio: 113.366
100%
russia.gif
Друзья! Хочу установить оригинальный образ без обновлений Windows 7 SP1. Но одно обновление нужно-часовых поясов московского времени. Если можно скиньте ссылочку на сие обновление.Заранее благодарю.
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4813
Ratio: 2.388
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу установить оригинальный образ без обновлений Windows 7 SP1. Но одно обновление нужно-часовых поясов московского времени.

Это:

_________________

sesese83
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1337
Ratio: 113.366
100%
russia.gif
Ganymede
Гранд мерси! :приветствую:
assass85
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению

sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу установить оригинальный образ без обновлений Windows 7 SP1. Но одно обновление нужно-часовых поясов московского времени.

Это:
ТЫЦ


И здесь:
Givet
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.338
94.32%
russia.gif
Может кто подскажет, что можно сделать. Винда никак не грузится, не в безопасном режиме не в каком. Скачал несколько образов для восстановления, говорит, что не та Винда.

_________________
i9 9900(QQLS)/32GB2900/RTX3070
Givet
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.338
94.32%
russia.gif
Решил очень просто, закинул старый файл amdpsp.sys в system32.

_________________
i9 9900(QQLS)/32GB2900/RTX3070
frost357
Стаж: 13 лет
Сообщений: 70
Ratio: 281.758
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия, Пятигорск
russia.gif
Всем доброго времени. Имею лицензионный Windows Pro 7. Хочу переустановить систему, но на родном диске очень старый дистр. 12 года. Хотел бы скачать свежий образ совсем включенными обновлениями, чтобы не качать обновления отдельно после установки. Подскажите какой именно образ подойдет мне, чтобы ключ приняло.
Версия у меня вот такая: GGK-win Pro 7 SP1 32-bit/64-bit Russian Legalization DSP OEI 611 DVD
На наклейке с ключем написано OEM Software.
Ниже For Legalization Only.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 75, 76, 77  След.
Страница 69 из 77