Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3

 !  Примечание от odessky:
Запросы "Дайте ключ / Поделитесь ключиком" в данной теме есть ни что иное, как флуд.
Без предупреждения сразу награда - БАН!
Не нужно тему превращать в мусорник!
Shoore
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1824
100%
ussr.gif
kalian83 писал(а): Перейти к сообщению
ключ вводить нада?
Если есть ключ, можно ввести. Так-то она и без ключа 30 дней молча проработает. Потом начнёт клянчить.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
kalian83
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 8.401
16.14%
Shoore
Ясно, спасибо. Активирую экстримом значит :)
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19710
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
Demon2 писал(а):
Про SP2 что-нибудь слышно? Стоит ли его вообще ждать в этом году?

Ни в этом ни в следующем его не будет,если быть точней его вообще не будет.

_________________
Xowk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.116
100%
Помогите с установкой. При попытке установить любую из ваших сборок выдаётся ошибка: "Не найден необходимый драйвер носителя. Это может быть драйвер двд-дисковода, жёсткого диска или юсб-накопителя". Двд-дисковода у меня вообще нет и устанавливаю с флешки. Про дрова для жёсткого диска я вообще что-то никогда не слышал и не смог их найти. Находятся только какие-то подозрительные архивчики, да ещё и с смс. Про юсб тоже не совсем понятно. Скачал все драва с сайта материнки, но не один так и не подошёл. В зависимости от настроек биоса(которые я испробовал во всех вариантах), находятся 1-2 sata драйвера, но после их выбора, нажав на "продолжить" - ничего не меняется и мне предлагают выбрать ещё драйверов, которых больше-то и нету. При этом с другой флешки, старая семёрка где-то двухгодичной давности устанавливается без проблем. Пробовал даже её использовать для поиска драйверов, но что-то не получилось. Само не нахзодит, а где там искать я не знаю. В другой ситуации я бы её и оставил, но она у меня почему-то не обновляется, а мне бы хотелось поставить последнии обновы. Если это имеет значение жёсткий: теробайтовый самсунг hd103sj, а мамка - гигабайтовская ga-ma770t-ud3. Записывал на флешку через ультраисо, ибо близовская прога вообще не захотела работать. Можете что-нибудь посоветовать?
Martingor
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.816
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
Xowk писал(а):
При попытке установить любую из ваших сборок выдаётся ошибка:

Это каких ... "ваших сборок" ??? :шок:

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

Xowk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.116
100%
Martingor писал(а): Перейти к сообщению
Xowk писал(а):
При попытке установить любую из ваших сборок выдаётся ошибка:

Это каких ... "ваших сборок" ??? :шок:

С этого сайта, очевидно же.
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19710
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
Xowk
так может дело не в сборках;? ,кроме сборок еще есть оригиналы их пытались устанавливать?

_________________
dicheat
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.883
Поблагодарили: 87
0%
Подскажите как заставить инсталятор windows 7 pro vl SP1 , предлагать выбор версий ОС ?
Речь идет именно о SP1 . уже нашел информацию, что удаление ei.cfg и всех clg не поможет (и не помогает, проверял). Но как тогда быть?
Не очень похоже что тема обсуждалась, так как информацию еле нашел. Помогите или укажите где смотреть, плиз.
don108
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7979
100%
russia.gif
Xowk

_________________
Shoore
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1824
100%
ussr.gif
Xowk писал(а): Перейти к сообщению
устанавливаю с флешки. ... При этом с другой флешки, старая семёрка где-то двухгодичной давности устанавливается без проблем.
Вот вам ответ — используйте другую флешку. Такое бывает, то ли контроллер "нестандартный" на этой флешке, то ли форматирование.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

dicheat писал(а): Перейти к сообщению
как заставить инсталятор windows 7 pro vl SP1 , предлагать выбор версий ОС ?
Никак. Выбор редакций доступен только для образа Ultimate.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
SKREPPER
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 81.211
100%
ussr.gif
Есть 2 наклейки (диски утеряны) :

Windows 7 Home Premium x64 X16-96095
Windows 7 Pro - x64 x16-96076

Подскажите пожалуйста , какие диски из выкладываемых Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft by WZOR [Russian] , подойдут под данные наклейки , и подойдут ли ?
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.243
Поблагодарили: 633837
100%
russia.gif
По наклейкам видно, что они от Windows 7 без SP1. Больше подойдут редакции из этой раздачи: Это если нужны образы систем, а не дисков восстановления. Google поможет. :пока:
Можно попробовать аналогичные редакции из вышеуказанной раздочи с SP1, но пройдут ли ключи - это вопрос.
SKREPPER
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 81.211
100%
ussr.gif
DUKAT51
Благодарю , и ещё нужен для ПРО x16 96156 .
Есть где-то список X16 ////// для 7 ?
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.243
Поблагодарили: 633837
100%
russia.gif
Windows 7 Professional CIS and GE x86 original disk (X16-96156)
Так называемый "Спецвыпуск" для России и СНГ.

Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: Iso
Платформа ОС: x86

CRC32: 4DFC182C
MD5: 12C6A1C44166B291F55672E9F7B02AEA
SHA1: BE830A56C21A2F0BC73061DC178A37D9AAD6C0BA

А на счет списка, то в Google есть многое... :D По MD5 или SHA1 всё найти можно.
Только зачем? Можно ведь ставить соответствующие системы из раздач, которые указаны выше и активировать ключами из наклеек по телефону.
SKREPPER
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 81.211
100%
ussr.gif
В XуглE я и сам могу найти , только толку 0 .
Попробуйте сами скачать , то что вы мне скопировали (ссылки 2-х летней давности)!
У каждого диска должен быть своя номер , такой-же номер на наклейке .
Здесь на сайте куча чистых образов , так вот какие у них номера по наклейкам ???
На наклейках MD5 не пишут , а для активации нужно полное соответствие наклейка-диск !
Для ХП намного проще найти , там при выкладывании в 90% ставят номер диска по наклейке ,
а тут методом научного тыка что-ли подбирать ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След.
Страница 2 из 77