Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 75, 76, 77  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3

 !  Примечание от odessky:
Запросы "Дайте ключ / Поделитесь ключиком" в данной теме есть ни что иное, как флуд.
Без предупреждения сразу награда - БАН!
Не нужно тему превращать в мусорник!
Мурка-Ка
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.169
0%
russia.gif
Цитата:
Затем ставите по надобности - NET, С++, DirectX и т.д.

Ага, знать бы еще что это такое)) :D
Цитата:
Системе ничего не сделает на дефолтных настройках,

А можно для чайников? Что значит "дефолтные настройки"?это типа стандартные что ли?))
А у вас какая стоит винда?) Просто из любопытства.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Мурка-Ка
Поставьте сборку нормальную. Где уже всё есть (и библиотеки и обновления), останется только установить дарйвера. Тем более, что и ключом во время установки сможете активировать (чтобы даже активаторы не прописывались в систему).

Дефолтные - стандартные)

_________________

Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Мурка-Ка, качаете Оригинальные Windows 7 Home Basic SP1 (x64\x86) (Box) [Русский] и Набор обновлений UpdatePack7R2 16.10.16 [Multi/Ru], я думаю что Вы не первый и не последний раз ставите Ос 7 себе на ноут (да и потом легче буде, просто доустановил обновы и всё) то лучше бы этот пак интегрировать в .wim, читаете как и интегрируете, я уверен Вы сможете, поставили систему ставьте драйвера, если для установки драйверов нужен .net то установщик (если есть диск с драйверами) установит его сам это касается и С++ (после установки драйверов зайдёте в панель управления и посмотрите что из библиотек установлено и не достающие доустановите (если оно Вам надо)), Visual C++, DirectX и т.д. возьмите от сюда (в конце страницы Дополнительно) там оригинальны ссылки на оригинальные файлы, если устанавливаете 7 х64 то С++ берите обоих разрядностей.
Мурка-Ка
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.169
0%
russia.gif
Saltovka68 благодарю, за отзывчивость. Спасибо всем за советы) буду пробовать)
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Мурка-Ка писал(а): Перейти к сообщению
Saltovka68 благодарю, за отзывчивость. Спасибо всем за советы) буду пробовать)

Как простой совет:
Что вам выше насоветовал товарищь это его право,я бы посоветовал вообще иное и в другой последовательности
Заранее скачиваете официальные драйвера с Сайта ноутбука
Разбиваете диск на С и D с помощью Acronis Disk Director Home 12.0.3270 и если есть возможность кидаете заранее на D драйвера и компоненты(или же их кидаете заранее на флешку или DVD) USB 3.0 непрокатит после установки Официальной ОС
Устанавливаете 7
Устанавливаете для начала Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package x86 & x64

Потом Microsoft .NET Framework 4.6.2 (автономный установщик) для Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) + Языковой пакет для Microsoft .NET Framework 4.6.2 (автономный установщик) для Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1)
С перезагрузкой Пк или ноута
Потом уже официальные драйвера
Первый на Chipset с перезагрузкой ноута ,а потом уже на все остальное
Обновления вообще это право или устанавливать или нет и это решение за вами

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 57 секунд:

Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
А именно коробочные версии BOX чем активируется не подскажите случаем?

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
насоветовал

Я сейчас обосную почему я так написал,
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
Microsoft .NET Framework 4.6.2

вопервых он официально не распостраняется через центр обновлей, второе, у меня к примеру не устанавливаются некоторые драйвера скачанные с оф сайта.
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
Устанавливаете для начала Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package x86 & x64

вопервых установщик, если для установки драйверов будет использоватся установочный диск с драйверами который шёл с ноутом, устнаовит сам то что ему надо, вовторых я дал ссылку где присутсвуют официальные С++ а не сборка, чья бы она нибыла, в третьих откуда Вы знаете каким програмным обеспечением пользуется Мурка-Ка? может она пользуется Autodesk AutoCAD, он ставит свой 2008 а если нет то надо ставить официальный потому как если ставить сборку от Lisabon могут быть проблемы. Теперь есть вопросы? вопрос нет, а вообще человек сам для себя сделает вывод и сделает так как считает нужным, а то начнут опять что я пишу бредятину, все же умные только я дурак.... один такой на трекере.
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
А именно коробочные версии BOX чем активируется не подскажите случаем?
ключём.
sasha_storm
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.719
100%
Есть ли сборки Windows 7 с интегрированными драйверами USB 3.0?Интерисует сборка типа Windows 7 Professional SP1 ru Optim(чтоб все ненужное было вырезано)
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
sasha_storm писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли сборки Windows 7 с интегрированными драйверами USB 3.0?

Windows 7 SP1 х86-x64 by g0dl1ke 16.10.15

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
Microsoft .NET Framework 4.6.2
второе, у меня к примеру не устанавливаются некоторые драйвера скачанные с оф сайта.

Поднял этот вопрос в теме и сам сталкивался с этим один раз:
Почитайте
001+Решение
002+Ответ на комент+Решение

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
alvb
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 12.466
0%
Всем доброго времени суток

Кто в курсе, проконсультируйте, пожалуйста.

1-й вопрос - голая версия Pro весит меньше, чем голая Ult, или они одинаковы? Желательно с более или менее обоснованными пруфами.

Просто я на некоторых сайтах (тех же оверах.ру) встречал упоминание, что Pro весит на 1 Гб меньше Ult. Но на одной из сборок на этом форуме, обе версии весят одинаково (вообще одинаково).

2-й вопрос - версия Pro потребляет столько же ресурсов компьютера, как и Ult, или меньше? Тоже желательно с пруфами. Просто я установил 2 ОС на один компьютер и сделал скриншоты потребления оперативной памяти через диспетчер задач. Потребление в обоих случаях одинаково.

Pro = 877 мб потребляемой памяти (49 процессов). В начальные 10 минут было столько же (~860 мб) Ult = 943 мб потребляемой памяти (52 процесса, тут установлено на несколько программ больше и эти 3 процесса - не родные для Windows) В обоих случаях был запущен geforce experience, который ел чуть более 150 мб оперативной памяти и добавлял 11 процессов (куда ему столько ?). После удаления сей программы (видео 200-й серии, ей не надо), получил 720 мб потребляемой памяти на версии Pro. На версии Ult была бы аналогичная разница.
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
alvb
На виртуалку установи одну из осей и сравни
И интересно какой у вас объем памяти доступной будет при установке x64 и сколько видюха отъедать будет
На 4 Гб как бы неправильно устанавливать х32

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Lone White Wolf
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 110.58
Раздал: 12 TB
100%
Откуда: local time GMT+3
alvb писал(а): Перейти к сообщению
Желательно с более или менее обоснованными пруфами.

alvb писал(а): Перейти к сообщению
Тоже желательно с пруфами.

а ничего у тебя не треснет?
может быть сам пошевелишь задницей и найдёшь в сети все эти данные (которые там есть)?

и рассказать ему и ссылки на точные данные поискать за него О нет

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Vlastelinium
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 19.137
100%
Здравствуйте.

По субъективным причинам вернулся с 10-ки на 7-ку.
И как бы все нормально.
НО, люблю слушать музыку в ВК, так вот, при равных условиях, на 7-ке звук намного хуже.
Как это можно исправить?

Спасибо.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.623
Поблагодарили: 13549
100%
ussr.gif
Vlastelinium писал(а): Перейти к сообщению
НО, люблю слушать музыку в ВК, так вот, при равных условиях, на 7-ке звук намного хуже.
:шок:
Проверьте драйвера на звуковую карту (обновленные/родные ?), настройки звука в самой винде и Вашего плеера, колонки-наушники (контакт в разъеме, например)... Что сказать более конкретно, даже не заню :задумался:
zlatka1
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Доброе утро.

Была установлена оригинальная английская версия Microsoft Windows 7 Ultimate with SP1 x64 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Multi/Ru]

Но центр обновления не работает. Поиск производится длительное время. Грубо говоря, с утра до вечера. Бегает полоска поиска, но конца этому не видно. С чем это может быть связано? Я так понимаю, что если орининальная, то абсолютно ничего не изменялось, и центр обновления должен работать.

=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 75, 76, 77  След.
Страница 62 из 77