Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 342

[DLC] Assassin's Creed: Revelations [Ru/En] 2011


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197161
100%
Откуда: Seito
italy.gif



Assassin's Creed: Revelations

Дата выхода игры: 29 ноября 2011
Дата выхода игры в России: 1 декабря 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella

Тип издания: DLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия игры: 1.01

Таблетка: Не требуется

Описание:
Добавляет DLC в игру Assassin's Creed: Revelations


Доспехи покойного оттоманского визиря Исхак-Паши, бойца кавалерии сипахи и ассасина. В ранней молодости Исхак командовал операцией, в результате которой был убит грозный властитель Валахии, Влад III Цепеш. Впоследствии Исхак не раз помогал ассасинам, используя свое положение в Высокой Порте для влияния на султана
.

Одеяния, которые носил мастер-ассасин Альтаир ибн Ла-Ахад еще до того, как стал Наставником Ордена Ассасинов в Масиафе. Альтаир был членом ордена со дня своего рождения в 1165 году и сохранял ему верность всю жизнь. Эти одеяния стали своего рода "визитной карточкой" мастера-ассасина. Элегантные и неброские эти одежды совершенно не сковывали движений и позволяли Альтаиру не привлекать к себе лишнего внимания.

Оденьте Эцио в доспехи Брута - прекрасную кожаную броню со стальными вставками на шерстяной подкладке. Изначально этот доспех носил Марк Юний Брут, более всего известный тем, что от его руки погиб Юлий Цезарь.

Увеличивает количество пуль на 2. Увеличивает количество болтов на 5. Добавляет по одной дополнительной летальной, тактической и диверсионной бомбе.

По завершении в награду выдается кинжал Влада Пронзателя. Исследуйте темницу грозы Константинополя - легендарного Влада Пронзателя, личность которого легла в основу мифа о Дракуле. Отыщите его подвесную клетку и достаньте его меч, способный сразить в рукопашной схватке любого противника.

  1. Скопировать содержимое архива в папку со своими сохранениями, предварительно сделав их копию
  2. Играть

Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

[NNM-Club.ru]_ACR DLC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2011 22:53:17
 Размер:   1.71 KB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2011 22:54:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
strori6
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.55
0.62%
Помню костюм Брута был в предыдущей части, а тут решили добавить вместе с DLS. Эта часть мне не понравилась тем что она очень короткая.
crashbow
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.361
Раздал: 557 GB
9.09%
это как бЭ уже есть в Brotherhood.. от туда вытащили и назвали длс??
no name77
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.991
Раздал: 873 GB
100%
russia.gif
а где находиться папка с сохранениями......
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197161
100%
Откуда: Seito
italy.gif
no name77
C:\Users\usp_t1coon\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage\YWxleGRlbW9u\40
YWxleGRlbW9u - у каждого своё
no name77
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.991
Раздал: 873 GB
100%
russia.gif
ну закинул я .....а че дальше делать... что такое вообще DLC///

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

и вообще конечная папка у меня была пустая....4
Shureg
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 28.054
5.65%
Сколько не пытался исправить - всегда "Прекращена работа программы Ubisoft Game Launcher.exe" Десятки раз переустанавливал, пробовал разные раздачи и таблетки - ничего не помогает (Windous 7 32)
no name77
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.991
Раздал: 873 GB
100%
russia.gif
Shureg
ты ассасина не можешь установить? я тебя правильно понял!
Kira 111
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.257
20.95%
russia.gif
Shureg писал(а): Перейти к сообщению
Сколько не пытался исправить - всегда "Прекращена работа программы Ubisoft Game Launcher.exe" Десятки раз переустанавливал, пробовал разные раздачи и таблетки - ничего не помогает (Windous 7 32)

У меня такое было, посмотри в реестре куда прописан путь до ubisoft launchera, если он не ведет к корневой папке ассасина сделай это сам. Такое обычно твориться когда на компе установлена игра которая тоже использует UL, например новая стратежка Anno 20че то там))
fullmetal0007
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.632
2.6%
Shureg писал(а): Перейти к сообщению
Сколько не пытался исправить - всегда "Прекращена работа программы Ubisoft Game Launcher.exe" Десятки раз переустанавливал, пробовал разные раздачи и таблетки - ничего не помогает (Windous 7 32)

если я тебя правильно понял то у тебя стоит таблетка от скидроу которая на windows 7 либо тупит либо просто не идёт поэтому советую 1.установить чистый ассасин 2.зарегестрироватся или зайди под аккаунтом ubisoft 3. когда попросит ключ зайди в настройки (справа вверху) и поставить там 1 галочку в самом низу это позволяет играть оффлайн и убрать галочку в самом верху это позволяет сохранятся, потом запустить и играть ( игра по сети не работает)

если что-то не понятно отпишись ко мне в личку помогу чем смогу
tidussan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.768
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: санкт петербург
russia.gif
у меня кпримеру стоит помимо асасина 2 асасин братья крови и откравения ещё и дравер сан франциско=) и все лицензионное =) и все на юбисовте=) так что я даже х.з ставить мне эту тему или нет
CraxyPir
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.208
Раздал: 319 GB
Поблагодарили: 641
59.68%
Откуда: г.Ессентуки
russia.gif
и как "одеть" эти доспехи?
Belros
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 5.903
100%
Спасибо.Всё работает. :да:

_________________
Когда уходишь на войну мальчишкой, тобой владеет великая иллюзия бессмертия. Других убивают, но не тебя.
Потом, когда тебя в первый раз тяжело ранят, эта иллюзия пропадает, и ты понимаешь, что это может случиться с тобой.
(Эрнест Хемингуэй).
Zver_506
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.986
100%
Откуда: Chernigiv
ukraine.gif
узнаю свою раздачу :)))
harryadanaya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.258
2.86%
встаньте на раздачу плиз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3