Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

[DLC] Assassin's Creed: Revelations [Ru/En] 2011


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197158
100%
Откуда: Seito
italy.gif



Assassin's Creed: Revelations

Дата выхода игры: 29 ноября 2011
Дата выхода игры в России: 1 декабря 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella

Тип издания: DLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия игры: 1.01

Таблетка: Не требуется

Описание:
Добавляет DLC в игру Assassin's Creed: Revelations


Доспехи покойного оттоманского визиря Исхак-Паши, бойца кавалерии сипахи и ассасина. В ранней молодости Исхак командовал операцией, в результате которой был убит грозный властитель Валахии, Влад III Цепеш. Впоследствии Исхак не раз помогал ассасинам, используя свое положение в Высокой Порте для влияния на султана
.

Одеяния, которые носил мастер-ассасин Альтаир ибн Ла-Ахад еще до того, как стал Наставником Ордена Ассасинов в Масиафе. Альтаир был членом ордена со дня своего рождения в 1165 году и сохранял ему верность всю жизнь. Эти одеяния стали своего рода "визитной карточкой" мастера-ассасина. Элегантные и неброские эти одежды совершенно не сковывали движений и позволяли Альтаиру не привлекать к себе лишнего внимания.

Оденьте Эцио в доспехи Брута - прекрасную кожаную броню со стальными вставками на шерстяной подкладке. Изначально этот доспех носил Марк Юний Брут, более всего известный тем, что от его руки погиб Юлий Цезарь.

Увеличивает количество пуль на 2. Увеличивает количество болтов на 5. Добавляет по одной дополнительной летальной, тактической и диверсионной бомбе.

По завершении в награду выдается кинжал Влада Пронзателя. Исследуйте темницу грозы Константинополя - легендарного Влада Пронзателя, личность которого легла в основу мифа о Дракуле. Отыщите его подвесную клетку и достаньте его меч, способный сразить в рукопашной схватке любого противника.

  1. Скопировать содержимое архива в папку со своими сохранениями, предварительно сделав их копию
  2. Играть

Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

[NNM-Club.ru]_ACR DLC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2011 22:53:17
 Размер:   1.71 KB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2011 22:54:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Luke202
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.399
Раздал: 1.575 TB
10.2%
russia.gif
kryon78 спасибо
Aplane
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 174.095
Раздал: 104.8 TB
Поблагодарили: 17427
100%
pirates.png
Игра отличная)

_________________
Black Falcon
Dimaftgr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.395
0%
Откуда: Калуга
russia.gif
Скапировал, DLC добавились но теперь в игре экран бледный как теперь это исправить
Супостат
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 65K
50%
А как Юбики среагируют, если это на лицензию поставить?
lemuriec
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 40.526
Поблагодарили: 762
100%
Проблема с установкой была решена когда скачал релиз механиков. Установка в пару кликов
MrDevil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.199
Поблагодарили: 1
66.42%
Откуда: DnDz
ukraine.gif
Блин, не получаеться ничего, с каких только сайтов не качал, в какие только папки не забрасывал (именно с сохранениями) ничего не получаеться, мне главное что бы "Гробница Влада Пронзателя" была, а все остальное не волнует:( Кто может подсказать что сделать что бы заработало? (У меня стоит последний репак от R.G.Механики)

Урааа, пошло, но с другого сайта я качал, только теперь я сразу с винрара в папку сохранений и все работает)
ggsscc
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
C:\Documents and Settings\1.HOME1-F428420CD\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage\c2tpZHJvdw==\40
У меня XP SP 3 путь вышел такой ,еле нашёл
Lazarus9
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.196
10%
А у меня вообще такой папки нет у меня лицензия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3