Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Доктор Хаус/House M.D./Без причин/2-й сезон 24-я серия (HDTVRip)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
DrComp ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
[font:7cf76a12dc="Tahoma"]Доктор Хаус/House M.D./Без причин/2-й сезон 24-я серия (HDTVRip)

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Драма/Комедия/Мистика
Описание фильма:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам все время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он еще и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Описание серии:
Пока Хаус и его команда диагностируют человека с гигантским распухшим языком, муж бывшей пациентки пробирается в офис Хауса и стреляет в него. Хаус продолжает лечить пациента из палаты интенсивной терапии, где он лежит вместе со стрелком, которого ранила охрана госпиталя.

Доп. информация:
Релиз: LostFilm
Перевод: Mifrill
Редактор: Triada, Vall, Relicit.
Озвучка: Студия Kravec

IMDB
Официальный сайт сериала

Режиссер: David Shore
Актеры: Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer и др.
Продолжительность: "00:43:02"
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD 1.1 beta 1 (build 38), 991 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Размер кадра: "624x352"
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Перевод: Профессиональный - LostFilm
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 48 секунд:

Похоже у релизеров брачок в конце серии... Но на всех трекерах длительность - 00:43:02...
House M.D.S02E24.rus.lostfilm.tv.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Окт 2007 22:34:53
 Размер:   349 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   11
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2007 23:15:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
MESB
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 12.068
Поблагодарили: 81
0%
Хм, вроде как по теме, третий сезон хауса лостфилм я так понимаю не определился будет ли переводить воообще, есть ли в планах ли выкладывание третьего хотяб с субтитрами к примеру?
Swan51
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18754
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
MESB
Если не переведет Лостфильм, то наверняка будет перевод от кого-то другого: от Новафильма, Домашнего или Палаты номер 6. :-)
DrComp ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
Если устроит с субтитрами - могу накидать... Правда надо скачать вначале :-) . Есть возможность закачать 3-й сезон с субтитрами полностью и 4-й сезон первые 5-6 серий...

_________________
MESB
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 12.068
Поблагодарили: 81
0%
DrComp
А субтитры вменяемые?
Ато если их переводили переводчиком каким без правки потом людями это ой Ж)
DrComp ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
Я ж говорю - пока не качал, но могу. Сезон лежит на торрентс.ру
В описании раздачи написано так:

Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Авторы перевода: Mifril, limonoff_s, blazon, andywalk, John Doe, daefuin, Leopold Butters Stotch.

Пользователи пишут следущее:
"Голосом сейчас только идёт озвучка второго сезона; третий, если и будет, то не раньше, чем через пару месяцев, если темпы останутся прежними."

"Почитав форум лостфильма я понял , что озвучка 3 сезона сабжа пока под вопросом , при том что в Америке в прайм-тайм уже транслируют 4-й . Возникает закономерный вопрос , а будет ли он вообще :/ . Если нет , то жаль ..."

"кста - есть не очень хорошие субтитры."

"невозможно смотреть это кино с сабами, и на инглише тоже (хотя остальные сериалы спокойно смотрю на инглише)."

Видимо правда трудно - темп очень высокий временами + специфическая терминология в избытке... (мое предположение)

У меня, кстати, было оттуда же несколько серий 2-го сезона с титрами. Так вот титры визуально читались хорошо. Правда так и ни одной серии не посмотрел, стер, т.к. смотрю исключительно на телике...

Mifril - переводчица прошлых сезонов, кто не в курсе...

_________________
Nighthaze
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 230
20%
russia.gif
Swan51 писал(а):
MESB
Если не переведет Лостфильм, то наверняка будет перевод от кого-то другого: от Новафильма, Домашнего или Палаты номер 6. :-)


Вряд ли Новафильм будет переводить Хауса.

_________________
Хаус, заткнись! (c) Dr. Lisa Cuddy
DrComp ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
Можно, конечно на лостфильме почитать про все про это.
А лостфильм вообще чудаковатый трекер... Я на нем еще несколько лет назад регистрировался, но потом они что-то там похерили... Пароль не принимает, а жмешь на "Восстановление пароля" - а тебе - Not Found
The requested URL /recover.php was not found on this server.
Apache/1.3.37 Server at www.lostfilm.tv Port 80
Ну просто неуважение какое-то к людям. Так я потихоньку и забил на них, также, как и на квадратмалевича. Висюки и тормоза, не говоря уже про дизайн. А нонейм - молодцы. Уважуха. Я теперь и на торрентс.ру почти не хожу, хотя у меня там ратио 2.5 и отдача под террабайт...

_________________
Nighthaze
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 230
20%
russia.gif
DrComp писал(а):
Можно, конечно на лостфильме почитать про все про это.
А лостфильм вообще чудаковатый трекер... Я на нем еще несколько лет назад регистрировался, но потом они что-то там похерили... Пароль не принимает, а жмешь на "Восстановление пароля" - а тебе - Not Found
The requested URL /recover.php was not found on this server.
Apache/1.3.37 Server at www.lostfilm.tv Port 80
Ну просто неуважение какое-то к людям. Так я потихоньку и забил на них, также, как и на квадратмалевича. Висюки и тормоза, не говоря уже про дизайн. А нонейм - молодцы. Уважуха. Я теперь и на торрентс.ру почти не хожу, хотя у меня там ратио 2.5 и отдача под террабайт...


Кстати, Mifrill не будет дальше переводить Хауса. Все, что сечас выложено на лосте сделано на основе ее перевода, просто он отредактирован, а потом Кравец (Кравчук) его озвучил, IMHO редакция не очень, да и косяков редакторских много. В сети можно найти русские сабы к 3 сезону и даже к 4 (первые 3 серии, 4 еще не вышла). Я смотрел с английскими сабами, мне очень понравилось.

_________________
Хаус, заткнись! (c) Dr. Lisa Cuddy
bvNVB
Гость
у мя 14 ой серии 2 го сезона нет((( ни кто не знает как её выдернуть ?)))
Swan51
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18754
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
На лостфильме сегодня начался набор новой команды для озвучки 3-го сезона. В т.ч. в команде будут врачи-консультанты, для фильтрации ляпов (я не врач, но в озвучке РенТВ были конкретные ляпы).

Так что третьему сезону от лостфильма быть! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Nighthaze писал(а):
Вряд ли Новафильм будет переводить Хауса.

А Палата №6 будет? Могли бы начать сразу с 4-го сезона. ;-)
DrComp ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
bvNVB писал(а):
у мя 14 ой серии 2 го сезона нет((( ни кто не знает как её выдернуть ?)))

Дык, все очень просто. Идешь сюда на мою раздачу. Выбираешь скачать торрент, снимаешь все галки, кроме нужной тебе 14-й серии, и качаешь, таким образом только ее одну.

_________________
bvNVB
Гость
:незнает: блин у мя там ни каких галок не видать
DrComp ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
bvNVB писал(а):
:незнает: блин у мя там ни каких галок не видать

Там - это где? Ты когда торрент-файл загружаешь в программу-клиент она должна тебя спросить... Вот там галки и убираешь. А с трекера ты просто тупо скачиваешь торрент-файл, галки будут потом.

_________________
bvNVB
Гость
ни чё что я оперой качаю ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3