Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

Большое космическое путешествие (1974) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5385
Ratio: 427.984
Поблагодарили: 140875
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Большое космическое путешествие (1974) DVDRip
Производство: СССР
Жанр: Семейный, Приключения, Фантастика

Режиссер: Валентин Селиванов
Актеры: Нинель Мышкова, Алексей Золотницкий, Ольга Григорьева, Люсьена Овчинникова, Владимир Плотников, Мила Берлинская, Игорь Сахаров, Павел Иванов, Зинаида Сорочинская, Сергей Образов, Владимир Ухин, Алексей Леонов, Марина Матвеенко

Описание:
Детский фантастический фильм по пьесе Сергея Михалкова: "Первая тройка, или Год 2001".
Почти фантастическая история о трех друзьях, которые завоевали на конкурсе среди подростков право на космический полет. И хотя испытание оказалось лишь тренировкой к настоящему полету, ребята справились отлично.



Продолжительность: 01:02:25
Качество видео: DVDRip

Видео: XviD, 720x304 (2.35:1), 2681 Kbps, 25.000 fps (0.490 bit/pixel)
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: 24\7, до 5 скачавших
Все раздачи Большое космическое путешествие (1974) на NNM-CLUB
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.ru]_Bolshoje.kosmicheskoje.puteshestvije.1974.DVDRip.Xvid.1400.almikl.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2019 16:37:03
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   457
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2019 19:35:48
Поддержка меня и моих релизов
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
Всем тоскующим по СССР , вы прям как дети. "Асгард это не точка в пространстве, Асгард это люди". Поищите в ютубе полное интервью Литвиненко и поймете почему по ТВ только бандитские сериалы показывают.
giggs_vea,а кто вам мешает воспитывать своих детей так как хотите вы? кто мешает быть порядочным, добрым человеком, не обманывать друзей и просто соседей?

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
bablzz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2246
Ratio: 11.045
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Всем тоскующим по СССР , вы прям как дети.

Бытует мнение о том, что быть как ребёнок это стыдно. Поэтому некоторые люди, дабы устыдить кого то говорят ему: - "Ну что вы как ребенок". Я с этим категорически не согласен. Господь в Евангелии неоднократно призывает каждого человека уподобиться ребенку.
Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14).
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
Бытует мнение о том, что быть как ребёнок это стыдно. Поэтому некоторые люди, дабы устыдить кого то говорят ему: - "Ну что вы как ребенок". Я с этим категорически не согласен. Господь в Евангелии неоднократно призывает каждого человека уподобиться ребенку.
Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14).

Стыдно быть не способным мыслить, в данном случае именно это и подразумевается.

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
bablzz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2246
Ratio: 11.045
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Стыдно быть не способным мыслить, в данном случае именно это и подразумевается.

Вы считаете, что дети не способны мыслить? Вы ошибаетесь! Иногда дети фору дадут любому взрослому в мышлении.
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
Вы считаете, что дети не способны мыслить? Вы ошибаетесь! Иногда дети фору дадут любому взрослому в мышлении.

мыслить как ребенок и называется быть наивным... разводите тут демагогию и ПГМ. Стыдно должно быть вам за такое.
И если "госпоть" призовет вас поедать трупы умерших сородичей, то вы обязательно будете это делать?

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
Mirdred
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 43.305
100%
Во время СССР существовали критерии что такое хорошо и что такое плохо - было понятно что подлость, ложь, скотство, паразитизм и их производные - это плохо, после СССР плохо стало лишь быть бедным
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
Mirdred, вы так говорите,как-будто моральный стержень человека является достоянием политического строя и экономического уклада, а не индивидуальным качеством личности человека. Занимайтесь формированием собственной личности и личности детей, иначе это будут делать эти самые политические строи и уклады. Вы просто расписываетесь в собственной беспомощности и слабости разума.

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
Mirdred
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 43.305
100%
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Mirdred, вы так говорите,как-будто моральный стержень человека является достоянием политического строя и экономического уклада, а не индивидуальным качеством личности человека. Занимайтесь формированием собственной личности и личности детей, иначе это будут делать эти самые политические строи и уклады. Вы просто расписываетесь в собственной беспомощности и слабости разума.


Вот когда вы выйдите из под опеки родителей и столкнетесь с жизнью непосредственно - тогда вы будете понимать о чем говорите, вы увидете что такое социум и как он влияет на "моральные стержни" также как политический строй и экономическая ситуация, в мире много придурков в том числе и в медиасфере, которые лавинообразное увеличение количества скотов, полудурков и сволочей списывают на семьи, это примерно как если вы выйдите на улицу - там вам вам снесут башку - так это вы оказывается были виноваты
dvasunin
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 62.367
100%
greece.gif
Молодой Леонов в конце правда очень похож на Евгения Миронова, что сыграл того во "Времени первых"
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
Mirdred писал(а): Перейти к сообщению
Вот когда вы выйдите из под опеки родителей и столкнетесь с жизнью непосредственно - тогда вы будете понимать о чем говорите, вы увидете что такое социум и как он влияет на "моральные стержни" также как политический строй и экономическая ситуация, в мире много придурков в том числе и в медиасфере, которые лавинообразное увеличение количества скотов, полудурков и сволочей списывают на семьи, это примерно как если вы выйдите на улицу - там вам вам снесут башку - так это вы оказывается были виноваты

Вот представь себе давно живу отдельно. Одни оправдания своей слабости и бесхребетности в вашем предложении... повзрослейте уже.

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
Mirdred
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 43.305
100%
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Mirdred писал(а): Перейти к сообщению
Вот когда вы выйдите из под опеки родителей и столкнетесь с жизнью непосредственно - тогда вы будете понимать о чем говорите, вы увидете что такое социум и как он влияет на "моральные стержни" также как политический строй и экономическая ситуация, в мире много придурков в том числе и в медиасфере, которые лавинообразное увеличение количества скотов, полудурков и сволочей списывают на семьи, это примерно как если вы выйдите на улицу - там вам вам снесут башку - так это вы оказывается были виноваты

Вот представь себе давно живу отдельно. Одни оправдания своей слабости и бесхребетности в вашем предложении... повзрослейте уже.


Могу себе представить что вы живёте на чьей-то шее, что не исключает жизни отдельно, уровень ваших суждений характерен для подростка который не знает ни жизни ни людей ни отношений между людьми, что люди в различных обстоятельствах могут вести себя по разному, могут уверенно врать вам в глаза, отказываться от своих слов, искать(и находить) оправдания своему скотству, тяжелее всего когда это оказываются близкие вам (в недалеком прошлом) люди, когда столкнетесь с этим - не спешите спиваться, а если решите стать скотиной для облегчения жизни - не пеняйте если вас рано или поздно забьют
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Хорош спорить. Фильм - замечательный. Музыка - изумительная. Просто насладитесь просмотром.
А ведь я когда-то был на его премьере в детском кинотеатре "Смена", какой же я старый. А старших надо слушать.
Mirdred
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 43.305
100%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Хорош спорить. Фильм - замечательный. Музыка - изумительная. Просто насладитесь просмотром.
А ведь я когда-то был на его премьере в детском кинотеатре "Смена", какой же я старый. А старших надо слушать.


полтинник не старость, не надо кокетничать )))
giggs_vea
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 8.722
Поблагодарили: 6
13.06%
wild_hogs.gif
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению

giggs_vea,а кто вам мешает воспитывать своих детей так как хотите вы? кто мешает быть порядочным, добрым человеком, не обманывать друзей и просто соседей?


а кто вам сказал, что я не воспитываю, так как хочу и считаю нужным?
и как это вы определили, что я не добрый и не порядочный?
такое ощущение, что вы себя уже Богом возомнили

прежде чем делать людям замечания, разберитесь в своей жизни
не суди, и не судимым будешь
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
И если "госпоть" призовет вас поедать трупы умерших сородичей, то вы обязательно будете это делать?


:D Жить захочешь и не только своих сородичей жрать начнёшь, нравоучитель..))
В Сталинграде по 20 расстрелов было в месяц, за каннибализм. Один отец скормил свою жену детям, тем самым спас двоих детей, вы слишком большого мнения об этой телесной оболочке...

А по сути дела решил пересмотреть данный фильм на днях, уж столько лет минуло что вообще не помню в чём там дело уже было, и после просмотра моё мнение, что кино то откровенно так себе.

Сюжет нулевой, происходящее маразм, а актёрская игра вырви глаз, 13 летние школьники о себе слишком зашкваренного мнения, через чур дерзкие и наглые, да Я уже 13 лет Сашка или как там его звали...

Сцены затянуты и нудные, явно тянули плёночное время хотя бы на 1 час наснимать, хотя весь сюжет на 30 минут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3