Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Ultimate Edition 3.0 [i386] (1xDVD)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
Влад2012 ®
Гость
Ultimate Edition 3.0 [i386] (1xDVD)
Название: Ultimate Edition
Версия: 3.0
Адрес официального сайта: ultimateedition.info
Архитектура: i386
Тип дисков: DVD
Лечение: не требуется

Описание:
Вышел Ultimate Edition 3.0, новый стабильный релиз дистрибутива и Live CD на базе Linux Mint, предоставляющий своим пользователям рабочий стол GNOME 2, дополнительные пакеты ПО и другие усовершенствования.

Разработчики утверждают, что Ultimate Edition 3.0 не похож ни на один из предшествующих выпусков. Он выполнен на базе Linux Mint 11 «Katya», который, в свою очередь, основан на Ubuntu Natty 11.04. Ultimate Edition 3.0 содержит ПО для решения широкого круга задач; тем не менее, в случае отсутствия необходимого пользователю пакета, доступ к репозиториям Getdeb, Ubuntu и Linuxmint позволяет доустановить требуемое ПО.
73568c465ab01baca097cffcf6ac8387 ultimate-edition-3.0-x86.iso
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_ultimate-edition-3.0-x86.iso.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
32.7 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2011 12:15:26
 Размер:   3.24 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2011 12:21:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vleg
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 15.249
1.55%
Откуда: Калининград, Россия
russia.gif
А у меня не запускатся выбор репозиториев. Ввожу пароль, несколько секунд ожидания с вращающемся курсором и все сбрасывается. Ни через настройки синаптика, ни через меню. Где копать?
ajponec
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.306
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Ребята !!! Подскажите как установить " Центр приложений" ! В данной сборке его нет почему-то !!!!
DeVal
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 134.03
100%
odessky писал(а): Перейти к сообщению
ajponec писал(а): Перейти к сообщению
Русский язык после установки системы не ставится ! Часто встречается на этих сборках где система x-32 !!! А вот если система x64 , все проходит без проблем !!!


Ставится! Проверено!
После загрузки русской локализации перетащите мышкой русский язык в списке установленных языков в самый верх.
Завершите сеанс. Внизу окна выбора пользователя увидите выбор языка и DE.

Интересно, и где вы увидели x64 в этой раздаче?

и всё таки у меня не полностью локализация сработала - часть самых элементарных менюшек так и остались без перевода... или я чего-то недопонял в вашем описании... вроде выбрал русский там где вы сказали и где это вообще возможно :незнает:
и как пожелание: хотелось бы увидеть на нашем трекере геймерскую сборку, а то качать с офф-сайта через файлообменник слишком долго... заранее благодарен, плюсую :подмигивание:
ЗЫ: скачал ультимейт эдишн геймерс с нормальной скоростью - просто пришлось на хостинг зайти под акком из гуглмейл... сравню- отпишусь. как новичку сборка понравилась... до этого перепробовал много разных дистров линя и могу сказать что в ней есть всё необходимое чтоб работать с нуля, а дальше дело времени... разбираться и затачивать конкретно под себя. ещё раз спасибо - открыл что-то новое для себя =)
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
DeVal, не знаю. Стала локация для Гнома нормально.
Только для меня такой супной набор по софту избыточен. Снёс в тот же вечер.

Да и требование для установки минимум 19Гб на hdd - это уж слижком.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
DeVal
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 134.03
100%
odessky писал(а): Перейти к сообщению
DeVal, не знаю. Стала локация для Гнома нормально.
Только для меня такой супной набор по софту избыточен. Снёс в тот же вечер.

Да и требование для установки минимум 19Гб на hdd - это уж слижком.

Спасибо! для меня 19Гб не критично т.к. решил поставить на второй древний комп только чтоб можно было использовать как терминал для удалённого доступа и мультимедийный комп (правда FullHD 1080 ещё не пробовал смотреть), а русская локаль нужна чтоб роды пасьянсы могли найти без проблем :D
R.us
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.603
Раздал: 621 GB
Поблагодарили: 1425
100%
Откуда: E34°29' N49°35'
logo.gif
Для тех кому нужна редакция 3.0 лайт (700 Мб) от того же разработчика
Ultimate Edition 3.0 Lite [i386] (1xCD)

а также геймерские версии х32 и х64
*******

 !  Примечание от walter54:
Ссылка на сторонние ресурсы.
Устное предупреждение.
ajponec
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.306
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Отличная сборка, с русским языком разобрался , благодаря "odessky" ! Все работает как часики, хочу заметить,что на данной сборке звук 5.1 присутствует, чего на предыдущих сборках не хватало !!! Немного огорчило , что в этой сборке нет "Центр приложений Ubuntu", но это не главное !! Еще раз хочу поблагодарить автора за раздачу, сибирского здоровья !!!!
DeVal
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 134.03
100%
R.us писал(а): Перейти к сообщению
Для тех кому нужна редакция 3.0 лайт (700 Мб) от того же разработчика
Ultimate Edition 3.0 Lite [i386] (1xCD)

а также геймерские версии х32 и х64
*******


геймерская версия х64 есть только в редакции 2.6, а 3.0 только с 32 битной архитектурой. вчера поставил потестить, но не понравился рабочий стол LXDE... подскажите кто-нибудь как прикрутить GNOMЕ а то при входе в списке он есть но загрузиться с ним никак не получается - опять сбрасывает на авторизацию.
truvald
Стаж: 15 лет
Сообщений: 70
Ratio: 63.413
100%
russia.gif
Не работает скринлет-смена рбочих столов. То есть перетащить на панель его можно, а вот надёжно натроить не получается
OlStar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.536
На ЛИНУКСЕ три дня - не отхожу от компа, наслаждаюсь....(было, конечно раньше множество пробных заходов, но не получалось, да и слушал разных "доброжелателей" каковы и сейчас здесь присутствуют). О ХРюшке и семёрке вспоминаю как о страшном сне!!!!! А уж о суповых наборах, помойных ямах для хлама и мусора поклонники ХРЮшек и семёрок лучше бы помолчали. Если что то не понравится, то и в Линуксе можно элементарно удалить. А вот крякать, патчить, и , грубо говоря, воровать - это удел ХРюшников и иже с ними. Вообщем я умываю руки - прощайте ХРюшка, семёрка, восьмёрка и всё, что будет дальше.... Здравствуй красавец ЛИНУКС !!!
wwwkomp
Стаж: 13 лет
Сообщений: 592
Ratio: 0.397
100%
OlStar,а именно какой из никсов так по душе Вам?
OlStar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.536
wwwkomp
Многие пробовал - и минт, и дебайн, и мандриву и всевозможные убунту и х, и к, и л, но остановился на
Ultimate Edition, правда предыдущей версии, к игрушкам я безразличен, а вот наличие разнообразного софта очень порадовало, люблю на компе всевозможные задачки решать, в основном графического характера и работа с фотками. Так что сейчас изучай и пользуйся - для меня это в самый раз! Тем более Unix намного гибче и подвластнее хозяину нежели те операционки на каких я сидел раньше.
Кстати, систему поставил на нотик, снеся перед этим официальную семёрку. На компе 2-х ядерный 64-битный проц, поэтому 32-битные ОС устанавливать что то не хочется, какой тогда смысл был покупать нотик с таким процессором.
AcerAl
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.487
0%
ukraine.gif
Всем добрый день, подскажите как установить релиз вместе с 7, в предыдущих сборках была возможность в ручную сделать разметку дискового пространства а тут такого не нахожу, как создать том под Ultimate Edition. Спасибо.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
AcerAl писал(а): Перейти к сообщению
Всем добрый день, подскажите как установить релиз вместе с 7, в предыдущих сборках была возможность в ручную сделать разметку дискового пространства а тут такого не нахожу, как создать том под Ultimate Edition. Спасибо.


В дистрибутиве есть Дисковая утилита Gparted. Есть ещё много вариантов решения Вашего вопроса.
Как один из них - пробуйте :

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
JaxTesla
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.009
100%
Откуда: Volgograd
russia.gif
Подскажите ПЖ, записываю дистрибутив на флешку, ставлю в биосе загрузка с usb, доходит до момента когда нужно начинать читать флешку и... ничего не происходит. причем я думал проблема в дистрибутиве, скачал еще убунту 11 и мандриву, тоже самое. а Винду я так устанавливал без проблем. с диска на другой комп (бук) убунту ставил без проблем, сейчас не хочу записывать, просто жаль диск.
 !  Примечание от odessky:
посетите страницу и подумайте чего от Вас хотят услышать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3